8 (473) 220-23-06 8 (473) 220-23... — показать

Отзывы о компании Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии

8 (473) 220-23-06 8 (473) 220-23... — показать
+7 473 220-... +7 473 220-23-06 ещё

Отзывы про Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии (20)

3.3
Хочется от всей души поблагодарить врача инфекционного отделения
Радченко Ольгу Михайловну за её внимание, доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Наш ребенок поступил с большой температурой, был очень слаб.
Она приняла все меры, поставила правильный диагноз, неоднократно подходила к ребёнку и узнавала о его состоянии. Уже на следующий день наш ребёнок пошёл на поправку. Выписались в хорошем состоянии. Нам нужны такие добрые,знающие и отзывчивые врачи.Спасибо Вам Ольга Михайловна.
Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение заболевания (пневмания) моей дочери , за внимательное и доброжелательное отношение врачей отделения реанимации под руководством заведующего отделения Романцева Геннадия Петровича и заведующей инфекционного отделения №7 Корпусовой Татьяны Александровны. Огромное спасибо врачу-инфекционисту Валовой Галины Дмитриевны, лечащему врачу моей дочери, и медицинскому персоналу за заботу, терпение, доброту, проявленные к нам за время пребывания в больнице. Желаю Вам успехов в Вашем тяжелом, но благородном труде.
Фомина Елена. 05.04.2019г.
Попали под новый год в больницу с температурой 40.5 .сразу сбили и отправили в хирургическое отделение на рентген. Идти далековато. Ребенку очень плохо, донести тяжело 11лет все-таки. После рентгена обратно. Боксы все заняты. Персонал молодец, все быстро работают, вопросы по теме, грамотные. Но неудобства есть. Предложили переночевать в больнице с ребенком, только на одной кровати. Единственный минус, что посещения на авто запрещено. ИНОГДА. В какую смену попадешь. Дедуля стоит противный. Пока 51рубль не дашь, не пропустит.
Делают ставку не на полис и направление на госпитализацию а на платежеспособных пациентов, приехала с направлением на госпитализацию и анализами заведующий Лапин заявил что я позволяю себе то что не позволяет пациент за деньги, когда спросила вы о чем ответил что он не обязан подстраиваться под мои анализы и направление, что дескать надо было позвонить(звонила не раз, трубку брала всегда женщина отвечела Денис Николаевич на операции и так много раз), и уткнулся в компьютер, когда спросила в чем дела сказал максимум что может сделать это посмотреть мои анализы в которых стал выискивать , это говорит не пайпел похоже гистологическое а где тогда пайпель, и все в таком духе после чего ввдворил меня иногороднюю, проигнорировав направление на госпитализацию, эта больница видимо не в состоянии сделать недостающий анализ, не имеет видимо для этого персонала и лаборатории, больница бюрократов и глухих докторов, черствых сердцем. P.S. перед приездом списывалась с ДембицкойАнастасией которая советовалась с Лапиным и написала мне как пройдет анализы и получите направление мы обязуемся вас принять т к у направления срок
Лежали в инфекционном отделении, палаты комфортные, чистые, уютные, мед персонал хороший.
надо их всех выгнать как позорных собак ,заведующая реанимацией тупая как валенок ребенку поставила диагног онкология и в глпза сказала 50% что ваш двух недельный ребенок выживет, разрезали ребенка , зашили ужасно , брали кусочек тела на онкологию, а оказалось что с прививкой абцесс занесли, они даже гной не могли рассмотреть 5 раз светили, уроды и их еще держат, куда наше правительство смотрит и почему на них управы нет. Добивайтесь мои дорогие чтоб вас на Москву отправили, в этой больнице погибните.
Отношение врачей хамское,как к маме,так и к больному ребенку. Поступили в 5 инфекционное отделение с 5 месячным ребенком с температурой. В течении недели поили гентамицином,затем начался бронхит у ребенка со страшным свистом Назначили опять антибиотик в уколах,ингаляции с беродуалом. Ребенок стал сильно кашлять,плакать,н е спать. Беродуал отменили. Теперь выходные,ингаляций нет,процедур нет. Медсестры забывают сделать укол,приходится идти напоминать.Дежурный врач разводит руками. Ужасно. Выберемся ли мы живыми, не знаю. А деньги берут,не отказываются. А ребенку все хуже .Позвонили в Департамент здравоохранения,пообещали помощь.
Хочу отметить, что лечащий доктор достался нам хороший, даже очень, хочу выразить благодарность Ульяне Николаевне. А вот персонал, через одного. Удивила работница на раздаче детского питания, маленькая, светленькая, с виду скромная женщина. Не знаю, чем невзлюбила она меня, но когда реально у меня не было возможности приехать родственникам с провизией, соседям по палате (детям того же возраста, что и мой ребенок - от 1,5 до 2 лет), нормальную порцию накладывает , а моему ребенку 3 чайные ложки картофельного пюре. Это норма -полугодовалого ребенка.Отругала ее, как Вы можете ТАК наглеть, и ребенка обделять, на что она внаглую уверяла, что норма-узкий половник, а сама демонстративно кладет эти несчастные три ложки. Даже молочный суп, который даже дети есть отказываются, и тот зажилила до 100 граммов .Эта смена была наиужаснейшей,голодный ребенок лез в чужие тумбочки, а я отдавала ему свой обед . Я понимаю, что у нее зарплата маленькая, но не ТАК же наглеть. Дежурят на расдаче по два дня-два дня до голодного обморока! Благо приехали родственники, хоть что-то привезли. А у меня ни работы, ни мужа, и родители пенсионеры. А врач у меня была очень хорошая и грамотная, постовые сестры,и сестры- хозяйки ,и уборщицы, и другой обслуживающий персонал, в палатах чисто, уютно. А в выходные -дежурный врач единственный на ВСЮ больницу, что ж так численность оптимизировали руководство, до абсурда.
Понравилось только то, что отделение чистое, часто моют полы в палате.Остальное просто ужас!Особенно отношение врачей!такое ощущение, что они только и ждут, чтобы им в карман положили приличную сумму.Из всего лечения кололи только антибиотики. Причём даже не давали бифидумы, чтобы восстанавливать микрофлору.Поэтому у ребёнка и начался понос.Врач, заведующая поликлиникой Марина Р, никак на это не отреагировала.Махнула рукой и сказала, что-нибудь придумаем. И только вечером десятимесячной дочке принесли смекту. Я в шоке!Зачем такие люди идут работать врачами, тем более детскими!Лечение ужасное!
ребенку год,попали с ним с обычной простудой,а там подхватили какую то инфекцию,что ребенок сутки рвал,потом сутки держалась высокая температура,далее понос,кололи антибиотики с первого дня не понятно от чего,ставили капельницы так,что у ребенка вены лопались,мед персонал злой,на мои вопрос отвечает неохотно! в итоге эту инфекцию подхватила и я,врачи сказали мне уезжать домой,а с ребенком чтоб сидела бабушка,которая сама не может,т.к. работает и сама болеет.В конце концов я написала расписку,что забираю ребенка домой,дома мы наконец то долечились,и надеюсь в этот ужас мы больше никогда не попадем!!!!!
Попали в эту больницу в 2011 году,с панарицием на пальчике.Сразу скажу что ужасно все здесь-начиная с приемного отделения.Ободранные стены,дырявый линолеум.Врачи и медсестры,которые проносятся мимо,не отвечая на вопросы.Приехали утром,сказали будут делать операцию через час,а пока не кормить и не поить ребенка.В итоге операцию сделали только через 5 часов,можете представить годовалого ребенка летом,которого не поят и не кормят столько времени??!!! Сделали вроде все нормально,по-крайней мере осложнений не было никаких,но отпускать не стали-сказали надо наблюдаться неделю!!!Поместили в отделение гнойной хирургии,в палате уже было трое,причем койки стояли чуть ли не друг на друге,тумбочки там вообще были лишними.Провели мы там вечер и одну ночь,на следующую ночь под подписку ушли спать домой,там находиться было невыносимо.Само отделение грязное,санитарки моют полы одной тряпкой и в общем коридоре и в палатах.Еда ужасная,мы,конечно,ничего не ели там из больничной еды,просто очень жаль тех детей из районов области,которые лежат там одни и подолгу,наверняка к ним родственники так часто не наездятся.Матрасы грязные и дырявые,постельное белье приносили свое.Зато двери в кабинеты заведующего отделением и ординаторскую-резные,новые,красивешные....Рядом строился новый инфекционный корпус,должна была приехать комиссия проверить как идет стройка и заодно зайти и в этот корпус,так вот санитарки и медсестры раздали тряпки мамам,которые лежали там с детьми и "попросили"помыть двери,панели и подоконники в палатах!!!!Просто верх хамства по-моему!Я уже молчу про санузел-это фильм ужасов просто,причем он один на отделение,не считая тех,которые в платных одноместных палатах,которых всего было 3 или 4 и были они,естественно все время заняты.В общем,лучше не попадать в данное заведение!Будьте все здоровы!!!
Часто бывали с ребенком в этой больнице.И что хочу сказать,в основном все очень старое,есть только пару новых зданий.В одном из них,инфекционном нам и пришлось лежать.Условия там хорошие,палата на 2 человека со своим туалетом,а можно платную за 300 рублей сутки.Приехали просто с температурой и живот надулся,положили в ротавирус.Ничем особо температуру не сбивали,ночью врачей не найдешь,никому там ничего не надо.Попали с одним,там нацепляли еще и еле ушли под подписку домой с ужасным поносом и рвотой.Второй раз лежали с признаками бронхита,так там нас хотели накормить запеканкой с червяками,фу...Я туда больше не ногой,если только в экстренных случаях.И вам не советую!
Возил ребенка в эту больницу, удалять миндалины и аденоиды. Отношение медицинского персонала понравилось, чему был очень удивлен, потому как уже привык к хамскому отношению со стороны медработников. Доктор к которому мы попали, женщина видно коммунистической закалки, которая не стала объяснять какая это сложная операция и как мало им платят. Такое впечатление как будто попал в старый добрый СОВДЕП. Ребенок после операции стал меньше болеть, а о больнице самые положительные воспоминания.
Очень хорошая больница с очень хорошими специалистами. Конечно, условия оставляют желать лучшего, но опять-таки, смотря в какое отделение попадете- лежала со старшей в инфекционном, в боксе. Врач сразу предупредила, что не общая палата- будет платно (но, во-первых, недорого- 300р/сутки, во-вторых, эти деньги оформлялись как пожертвования в больницу, а не шли в чей-то карман). Кормили тоже достаточно хорошо. Еще обращались в детский травмпункт. Обслужили очень быстро и толково. Врачам низкий поклон!
Помню эту больницу еще со времен моего детства. Врачи добрые и грамотные. Умеют обращаться с детьми и родителями. Помогают от души и лечат от сердца. Спасибо им большое! Сейчас там сделали ремонт, помещение не узнать, конечно, ничего приятного нет в том, что попал в больницу, но лучше выздоравливать в комфорте и под присмотром настоящих специалистов.
Областная детская клиническая больница №2 – (45 стрелковой дивизии ул., д. 64).
К сожалению, приходится часто бывать в этой больнице, но после проведённого ремонта находится там даже приятно. Я несколько раз лежала в инфекционных отделениях в новом корпусе и я скажу, что мне было очень комфортно там. Врачам и медсёстрам действительно есть до тебя дело, меня очень быстро вылечили.
Всё сделано очень комфортабельно. Палаты в инфекционно корпусе рассчитаны на 2-3 человека, а не на 6-8, как это обычно бывает в больницах. Отдельный туалет в каждой палате, над кроватями имеются розетки. А также в каждой комнате стоит холодильник. Иии, в последний раз я обнаружила, что там даже бесплатный Wi-Fi есть! Это очень приукрасило моё пребывание там.
В травмпункте тоже работают очень чуткие и отличные доктора. Если раньше очередь могла затянуться на 2-3 часа, сейчас же такого не бывает.
Хочу выразить огромную благодарность всем-всем-всем врачам, работающим в этом заведении.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу приемного и 6-го инфекционного отделений. В частности заведующей приемного инфекционного отделения Толстуновой Тамаре Дмитриевне. Это специалист очень высокого класса и доктор от Бога. Если ребенок заболевает, обращаемся именно к ней. Так же хотела поблагодарить заведующую 6-ым инфекционным отделением Мощенок Марину Ремовну. В мае лежали с ребенком на обследовании в 6-ом отделении, понравилось внимательное отношение к ребенку.
Была в этой больнице,и не один раз.Пару раз ездила в травмпункт с подругой,несколько раз приезжала навещать друзей,да и сама раза три-четыре точно приезжала сюда к врачам.
Внутри больнице,в некоторых корпусах уже сделан ремонт,а где-то он еще продолжается. Но по сравнению с другими похожими больницами,эта не самая плохая.
Врачи по отзывам моих знакомых тоже тут неплохи.
Все кто тут лежал,говорят,что и кормят тут в принципе для больнице неплохо.
Территория больницы большая и красиво оформлена.
Попали мы под Новый год с дочкой в инфекционку в новый корпус. Вроде сначала ничего, нас ночью положили и ночевали мы в двоем в палате. Наутро привезли мальчика с бронзитом температурой под 40. Ему года 1,5, моей 8 месяцев. Он жутко кашлял, постоянно ныл. У нас была кишечная инфекция. Меня просто поражает безалаберность мед персонала, как можно в одну палату селить людей с разными заболеваниями. Ведь они друг от друга могут еще больше всего нахватать и как часто это бывает ляжешь с одним, а выйдешь с другим. Короче с горем пополам муж побегав пол дня поместил нас в платный бокс, 300 руб. сутки. Воды горячей нет, а я с маленьким ребенком, который постоянно поносит. Раковина забита, мало того что посуду с трудом моешь по пол часа, так и руки помыть проблема. Несколько раз просила вызвать сантехника, так никто и не пришел, промучелись мы, а ведь была зима, ребенка в холодной воде не долго застудить. Вот вам и платная палата, за что интересно мы 3500 тысячи заплатили? Полы мыли раз в день. а бывало, что и вообще не мыли. Я возмущалась поэтому поводу. Лежали мы 2 недели, я попросила сменить белье, так мне тамошняя уборщица такую лекцию прочитала, что они типа такие занятые. Я ей и говорю: " Я же не прошу вас перестелить мне белье, а просто принести чистое. Полы вы тоже особо не моете, хотя это ваша работа". Так с ее слов выходило, что я сама должна уборку делать в палате, а она будет языком чесать