8 (473) 239-11-12 8 (473) 239-11... — показать

8 (473) 239-11-12 8 (473) 239-11... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-11-12 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 28А
Район: Советский

Отзывы про Одежда Ваших Стен (8)

Именно здесь покупал обои для ремонта. Здесь самый огромный выбор обоев во всем городе. Можно найти обои на любой вкус и цвет.
Очень большой выбор обоев, где только не смотрели. Глаза разбегаются от большого выбора. Только одно пожелание- программа для подбора обоев в электронном виде. Очень сложно определиться.
В этом магазине покупали обои когда делали ремонт в своей квартире. Тут очень большой выбор обоев. разных по текстуре качеству и размеру ну и соответственно по цене. Цены от мала до велика. На заказ можно и мозайку своей фотографии заказать, но стоить будет больших денег. А обои тут не дорогих цен от 300 до 2000 за рулон. Есть система скидок на товар, бывает уцененный товар в количестве нескольких рулонов( остаток)
Отличный, просто огромный магазин обоев, такого выбора нет наверное ни в одном магазине города. Еще очень хорошо что обои в качестве образцов наклеены на стенды, потому что на стене обои смотрятся не так как в рулоне. Можно посмотреть как они будут выглядеть на стене. Покупали здесь обои во время ремонта. В таких больших магазинах тратишь много времени на выбор.
Магазин очень большой, выбор еще больше. Ассортимент конечно удивляет. Мы ходили выбирали долго, глаза разбегаются, видишь все лучше и лучше. От 1100 рублей до 1300 можно выбрать хорошие обои. Хорошо что можно сразу посмотреть напольное покрытие, двери, карнизы даже шторы, и сравнить цены с другими магазинами. Тут все равно дешевле получается, в принципе всё что есть. Но плохо что мало консультантов на такой огромный магазин. Ну а так они помогли выбрать обои нам. И посоветовали.
Попадешь сюда и не выйдешь. Мы пока маме обои искали два раза сюда заходили. Меня уже тошнило от этих обоев. Территория магазина большая и вся утыкана обоями. Тут такой выбор огромный, что просто утомляет. Цены по городу средние, есть обои и чуть дешевле, чем в другом месте. Мы выбрали одни обои за 1150 руб., точно такие же на ярмарке на Холмистой стоили 1300 руб. Вообще сюда можно сразу зайти и купить во все комнаты обои и можно дальше не ехать. По крайней мере на Пеше-Стрелецкой лучше выбора не найти. На некоторых обоях написано, что уточнять наличие у консультантов, их очень трудно найти. Но если найдешь, то они без проблем помогут.
о да. магазин - сказка! выбор обоев не то что велик, а просто и слова не подобрать, насколько широк ассортимент. это просто наиогромнейший магазин.
именно здесь мы себе покупали обои для ремонта. глаза разбегаются при выборе. цветовая гамма разнообразна. текстура так же уникальна.
продавцы - консультанты помогут вам в выборе, потому что, как думаю, без них там сложновато справиться.
главное, идти туда и знать, чего вы именно хотите. потому что если не знаешь, можно провести там целый день, что голова даже закружится от такого выбора.
Самый огромный выбор обоев во всем городе. Можно найти обои на любой вкус и цвет а так же сопутствующие товары. Очень порадовал так же выбор напольных покрытий.
Из минусов цена в среднем выше чем в других магазинах и очень не приятные назойливые и не разбирающиеся в продукции консультанты.
Так же в комплексе продаются двери, шторы и карнизы, освещение и прочее для ремонта.
Одежда Ваших Стен на карте