8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А

Про «Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабая иммунная система — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и тому подобное).

Здесь можно посетить офтальмолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 800 100-98-76. Информация об организации на сайте korrektsiya-zreniya.ru

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Специалисты Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице (10)

Фотография специалиста Кривцова Ольга Юрьевна
Фотография специалиста Тагиев Мурат Вячеславович
Тагиев
Мурат Вячеславович
Офтальмолог, офтальмохирург

Отзывы про Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице (2)

Делали коррекцию зрения дочери. Итог:100%. Дооперационный и послеоперационный осмотр очень тщательные. Сама операция проходит быстро и практически безболезненно. Можно сдать анализы прямо в клинике, никуда не бегая . Записывались на консультацию через горячую линию микрохирургии глаза прямо ВК. Диагностика прошла хорошо и операцию назначили уже на следующий день.
Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал. Диагностика заняла больше времени, чем я ожидал, но и такую тщательную проверку я тоже не ожидал. К операции допустили и на следующий день я уже абсолютно зрячий человек. Теперь если очки, то только солнечные. Хочу особо отметить врача, очень все подробно рассказывала, что давало больше уверенности.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А.

Офтальмологическая клиника Зрение на Кольцовской улице на карте