8 (930) 421-70-58 8 (930) 421-70... — показать

8 (930) 421-70-58 8 (930) 421-70... — показать
+7 930 421-... +7 930 421-70-58 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Офтальмологический центр Visio на улице Кирова (43)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (16)
Всяческие рекомендации.Врач Соколенко Владимир Витальевич, отличный специалист и человек со знанием дела.Отзывчивый и внимательный.Персонал вежливый, посоветует что лучше выбрать.В оптике есть всегда всё в наличии.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Сегодня была у Маренковой Ольги Александровны. Зрение сложное: астигматизм. Поработали продуктивно, очки подобрали. Я всем довольна. Персонал выше всех похвал. Цены адекватные.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Рады стараться! Носите очки с удовольствием!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень понравилось отношение к детям, водила двух детей на осмотр. Наблюдаемся уже несколько лет, пару лет назад ходили на процедуры, после этого удалось избежать очков. Теперь ходим регулярно, зрение даже немного улучшилось, так как стараемся соблюдать режим.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Рады слышать такие слова! Всегда ждем вас!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Проверяла зрение у Маренковой Ольги Александровны, очень внимательный и грамотный специалист и приятный человек.
Покупали в этом центре несколько раз очки ребенку, подбирали все удачно, нареканий нет. Администраторы компетентные и всегда вежливые, приятно обращаться в этот офтальмологический центр.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Ждем вас снова! Спасибо за приятный отзыв)
Добрый день!
28 июня получила новые очки, подобранные очень внимательным и высокопрофессиональным специалистом Маренковой Ольгой Александровной. Сказать что я довольна- ничего не сказать, очки прогрессивные, подошли идеально. Спасибо ОГРОМНОЕ! Администратор и медицинская сестра тоже молодцы, каждый на своём месте.
Теперь я в процессе подбора контактных линз, уверенна, будет всё также отлично.
Спасибо всем, кто со мной работал!
Компании Visio- процветания!
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Рады стараться! Носите очки с удовольствием!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Сегодня была на приеме, проверяли зрение и подбирали линзы! Со мной работал замечательная и очень милая специалист)
Сначала все проверили, подобрали, далее мне надели линзы, я в них походила посмотрела. Все идеально подошло. Далее подключился еще один специалист, и меня учили надевать и снимать линзы. При покупке линз - консультация в подарок. Всё получилось выгодно по цене. Спасибо
С уважением, салон оптики "VISIO".
Были на приёме у Ольги Александровны, вернее просто приехали снять томограммы глаз, врач очень хорошая, вежливая и внимательная, НО опоздала на 30 мин, при это ни администратор, ни сама врач извинений не принесли, сидели в коридоре и когда я уже устала и спросила у администратора, мне просто сказали, что врач немного задерживается... Всё бывает в жизни, разные случае, врач внимательная, администратор грубая и отсутвует клиентоориетированность.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Сожалеем о вашем негативном опыте. Приносим свои извинения. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (473) 277-55-44, чтобы мы могли загладить свою вину.
Сегодня посещала клинику. Спасибо Александру Евгеньевичу за внимательное отношение и качественную работу!
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Анастасия, благодарим за высокую оценку!
С уважением, салон оптики "VISIO".
В очередной раз хочу выразить восхищение и благодарность команде специалистов в оптике Visio Кирова3!!! На протяжении многих лет всей семьёй пользуемся услугами именно этой оптики. Хочу отметить высокий профессионализм администраторов и докторов!!! Особая благодарность врачу Соколенко В.В. за индивидуальный подход, внимание, терпение и неравнодушие!!! Это сейчас, к сожалению, редкость. Ещё раз спасибо!!!
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Ирина, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Был второй раз (если бы в первый не понравилось, то во второй не пошел бы) в этой клинике 28.05.2023 г. Спойлер: всё отлично.
Дальше - для администраторов клиники: я пришел второй раз, паспортные данные, значит в клинике есть, а мне пришлось заполнять шариковой ручкой договор с полями, в который мой подслеповатый крупный почерк не помещается. Предлагаю заполнить всё это в компьютере и оставить для заполнения клиентами "дата" и "подпись".
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обсудим нововведение с администраторами)
С уважением, салон оптики "VISIO".
Ходила на приëм к Маренковой Ольге Александровне, всё понравилось, грамотный специалист, задавала вопросы, уточняла, ответила на все мои вопросы, подобрали очки👍
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень хорошая Оптика. Добрый, отзывчивый персонал. Внимательные, компетентные доктора.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Марина, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Прохожу осмотры и покупаю в этом месте линзы уже 3 года, отзывчивые девушки всегда подскажут и помогут! Офтальмологи - квалифицированные специалисты, всегда ответят на ваши вопросы и проконсультируют по любому поводу, однозначно советую 😌
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Светлана, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Благодаря центру Visio я смогла пройти осмотр у специалиста и заказать очки в имеющейся оправе. Большая благодарность администратору и доктору за внимание и помощь.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Рады стараться) Ждем вас снова!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приходил на проверку зрения к Ольге Александровне, очень нравится ее внимательность и профессионализм. В прошлом году приводил на проверку зрения и подбор очков свою дочь. Дочка побаивалась, но после приёма сказала, что ей понравилось.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Роман, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приводила дочь 23.03.23 к Соколенко В.В. на подбор ночных линз. Доктор произвёл впечатление думающего, грамотного специалиста, уделил достаточное внимание пациенту, разъяснил все нюансы мне. Дочь сказала, что доверяет этому врачу и с нетерпением ждёт готовые линзы. Персонал клиники тоже хочется отметить - вежливые, приятные девушки.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Ольга, спасибо за Ваш развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам и ребенку все понравилось. Надеемся увидеть вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Чудесное место, хороший врач меня осматривала, очки помогают подбирать спокойно без негатива, хожу в эту оптику много лет, то линзы брала, то очки заказываю. Оправы на разный кошелёк и это приятно, линзы разные тоже хорошие. Администратор спокойная терпиливая, мягко помогает решить делему что же выбрать.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Надежда, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вы - наш постоянный клиент. Благодарим за Ваше многолетнее доверие.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Посетила данную клинику с целью планового осмотра. Врач Маренкова провела осмотр, проверила зрение, скорректировала предыдущее назначение. Я осталась довольна визитом, врач мне очень помогла.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Марина, спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Более 15 лет пользуюсь услугами данной клиники. Всегда очень внимательно относятся к проблемам пациентов, предлагают профессиональное решение. Здесь работают грамотные специалисты. Отдельное спасибо Маренковой О.А. (врач) за её заботу о пациентах.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Елена, огромное спасибо за Ваше многолетние доверие, которое вы оказываете нашей оптике. Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваше мнение очень ценно для нас.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Обратились в клинику по поводу ухудшения зрения у детей. Врач О.А. Маренкова провела полное тщательное обследование. Подобрали контактные линзы и очки. Детей научили надевать и снимать линзы, объяснили правила пользования. Врач очень доброжелательная, терпеливая, грамотная. Персонал вежливый и внимательный. Здесь же сразу приобрели линзы и заказали очки. Очень удобно. И остановка в двух шагах.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Елена, спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Благодарим, что выбрали именно нашу оптику. Очень рады, что Вы и Ваши дети остались довольны. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Проходила осмотр на Кирова, врач проверил зрение, дал рекомендации, все понравилось
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Вера, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приходила на контрольный осмотр, врач внимательно выслушал, дал рекомендации и проверил зрение. Все специалисты в этой клинике хорошие, очень рекомендую Большое спасибо Платоновой А. Н. и Абаровскому А. Е.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова
Алла, спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Специалисты грамотные, проверили зрение, подобрали оправу. Очками доволен, спасибо!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Таких салонов масса по городу, но этот мне понравился отношением к своим клиентам. Персонал грамотный, и разбирается в своих товарах.
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Еще летом подобрали тут отличные солнцезащитные очки. Мне, в основном, нужны были в машину, потому что глаза слезились от света. Всё отлично помогло, да еще и выглядит красиво, никаких проблем, теперь могу спокойно отправляться в длительные поездки.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Год назад смогли подобрать мне тут оправу, и вот сейчас решил перейти на линзы, проверили зрение, подобрали подходящие по цене и для глаз. Цены, как мне показались, завышены, но сейчас так везде наверное.
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Отличный центр, проверили мне зрение, подобрали мне линзы, в них, в отличии от других, не было никакого дискомфорта.
Офтальмологический центр Visio на улице Кирова на карте