8 (930) 421-70-58 8 (930) 421-70... — показать

8 (930) 421-70-58 8 (930) 421-70... — показать
+7 930 421-... +7 930 421-70-58 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 3
Район: Ленинский

Про «Офтальмологический центр Visio на улице Кирова»

Хотите улучшить зрение? Обратите внимание на офтальмологический центр Visio, расположенный на улице Кирова.

Вы сможете записаться на консультацию к офтальмологу и пройти специализированный осмотр. Врачи клиники имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, регулярно повышают свои знания, участвуют в вебинарах зарубежных офтальмологов, посещают семинары и конференции. Специалист проверит ваше зрение и предложит способы коррекции и лечения, а также поможет подобрать очки и линзы.

Одной из методик, используемых в клинике, является аппаратное лечение. Применение технологии позволяет снять напряжение с глаз, остановить прогрессирование близорукости, снять спазм аккомодации и привычно-избыточного напряжения аккомодации. Методика применяется для лечения взрослых и детей, абсолютно безопасна для глаз.

В клинике ведет прием детский офтальмолог. Обращение к специалисту позволит убедиться в отсутствии патологий, оперативно выявить врожденные и приобретенные болезни глаз и начать лечение.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в офтальмологический центр Visio. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту.

Отзывы про Офтальмологический центр Visio на улице Кирова (20)

4.9
Специалисты грамотные, проверили зрение, подобрали оправу. Очками доволен, спасибо!
Таких салонов масса по городу, но этот мне понравился отношением к своим клиентам. Персонал грамотный, и разбирается в своих товарах.
Еще летом подобрали тут отличные солнцезащитные очки. Мне, в основном, нужны были в машину, потому что глаза слезились от света. Всё отлично помогло, да еще и выглядит красиво, никаких проблем, теперь могу спокойно отправляться в длительные поездки.
Год назад смогли подобрать мне тут оправу, и вот сейчас решил перейти на линзы, проверили зрение, подобрали подходящие по цене и для глаз. Цены, как мне показались, завышены, но сейчас так везде наверное.
Отличный центр, проверили мне зрение, подобрали мне линзы, в них, в отличии от других, не было никакого дискомфорта.
Достоинства
Персонал внимательный, все объясняют. Проверяла 3 детей. В принципе знакома с этим центром уже лет 15. Всегда все устраивает)

Недостатки
На мой взгляд, недостатков нет
У меня был ограниченный бюджет, пока ходила по салонам понял что могу позволить себе только "бабушкины" очки или уже готовый вариант. В Визио зашел уже без каких-либо надежд, но даже порадовалась, что не зря. Здесь было достаточно вариантов для моего кошелька, были даже и дешевле и естественно дороже. Я доволен, для меня самое главное это линзы, но и оправу не хочется какую попало) Рекомендую этот салон
Достоинства
В коем-то веке мне повезло с врачом!

Была на диагностике зрения, хотела узнать причину плохого зрения и подобрать корректирующие очки. С врачом поладили, она поддерживала беседу и делилась своим мнением. Уровень владения оборудованием у неё отличный, так уверенно и точно произвела все процессы и выдала заключение. Я осталась в приятном восторге от визита, хорошо что все можно сделать в одном месте.
Достоинства
Быстро изготовили, есть из чего выбрать

Недостатки
Нет

Понравилось в этом салоне, выбор отличный и по моделям и по стоимости. Всё понятно размещено, видно где какой бренд. Я присмотрел себе 3 модели, но выбрал в итоге одну для новых очков.
Бывает с виду салоны с большим ассортиментом, но выбрать нечего, а здесь наоборот много чего хочется выбрать) Изготовили мне быстро очки в этой оправе, просто класс!
Достоинства
Работа персонала, цены, ассортимент

Недостатки
Нет

Посещал этот офтальмологический центр, полностью доволен работой сотрудников. Никак не мог найти подходящие очки к форме лица, единственный центр где мне удалось их найти, благодарен сотрудникам, что помогли мне с выбором.
Достоинства
Хочется поблагодарить сотрудников магазина. Уже много лет покупаю очки и линзы в данном магазине. Качество товара никогда не подводило. Хотелось бы высказать особую признательность сотрудникам за то, что по истечению даже нескольких лет магазин несёт ответственность за качество проданной продукции. Сломалась дужка, у купленных пару лет назад очков. И сотрудники магазина потратили много сил, чтобы достать у производителя новую деталь. Хотя могли бы этого и не делать. У меня самые приятные впечатления от данного магазина.
Достоинства
Очень хорошие врачи и отзывчивые администраторы.

Уже несколько лет посещаю этот центр, и очень доволен профессионализмом как врачей,так и администраторов.Всегда вежливы и готовы помочь с выбором оправы для очков или же линз.
Достоинства
Отличное место, уже несколько лет всей семьей покупаем здесь очки и линзы. Вежливый и отзывчивый персонал, работает офтальмолог и можно проверить зрение. Удобное расположение в центре, хороший выбор очков и линз.
Достоинства
Профессионализм.

Недостатки
Нет.

Подбирал себе очки в этом салоне оптики, попался очень вежливый и профессиональный офтальмолог. Помог мне подобрать контактные линзы и очень стильные очки. Салоном остался доволен.
В салоне оптики работает вежливый и высококвалифицированный персонал. Помогли подобрать очки к моей форме лица. Чувствую себя обновленной на все сто процентов. Салон рекомендую, так как выбор огромный.
От посещения данного салона у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный и вежливый персонал, очки подобрали и изготовили очень быстро. Качество на высоте, к тому же цены весьма приемлемые.
Очень понравилось обслуживание, линзы практически не пачкаются, как и обещали, оправа классная. Единственное, тяжело припарковаться(
Очень понравилось обслуживание в оптике. Очень внимательная молодая врач, при этом грамотная, подобрала мне линзы, и выписала рецепт на новые очки. Я сомневалась по поводу очков, но Анна мне все подробно рассказала, помогла выбрать красивую оправу, линзы хамелеоны, и я осталась довольна . Спасибо за качественно оказанные услуги. С новым годом.
Заказали очки для мамы. Она просто в восторге! Оправу подобрали очень красивую и на сумму, как рассчитывали. Очки сделали быстро. Администратору огромное спасибо! Вежливо отвечала на миллион наших вопросов, помогла с выбором оправы. В общем, советую всем!
Недавно заказала очки для чтения. Сделали в обещанный срок, подобрали очень хорошую оправу. Приятно, когда администратор видит, что тебе действительно подходит.