8 (473) 261-84-93 8 (473) 261-84... — показать

Отзывы о компании Oggi на бульваре Победы

8 (473) 261-84-93 8 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-84-93 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Oggi на бульваре Победы (11)

Отличный магазин, который совмещает себе хорошее качество и отличную цену, часто прихожу сюда, нравятся новые коллекции последние были просто супер, когда привозят новую начинается распродажа старой и очень хорошие скидки! В последней раз купила себе платье и 2 кофточки отдала за все 3500 рублей очень довольна, обслуживание хорошее продавцы приветливы и доброжелательны!
Вот то,что нужно маленьким нашим горожанам и подрастающему поколению. Ассортимент настолько разнообразный, что не во всех взрослых магазинах вы можете встретить такое количество одежды.Данный магазин должен являться примером для тех, которые не отличаются высоким качеством как обслуживания своих покупателей, так и качеством одежды.Цены невысокие,да и порадуют не только покупателей,но и родителей, так как бюджет семьи сильно не пострадает. Персонал отличный.
Большой магазин с большим выбором. Огромный ассортимент одежды. Одежда турецкого производителя. Разнообразие ассортимента для всех сезонов. Хороший и улыбчивый персонал в лице консультантов. Не столпотворения в примерочных. В принципе вещи удовлетворительного уровня, носятся долго, и все же раз в месяц жена тянет меня сюда и приобретает, что то. Интересный магазин и светлый, освещение не софитовое , не темно, удобно рассматривать товар. Рассчет как нал так и безнал.
раньше очень часто делала покупки в этом магазине.всегда радовало качество товара за достаточно невысокую цену,но с течением времени почему то все поменялось.качество товара стало заметно хуже,а цены почему то я считаю необоснованно выросли.ассортимент можно сказать остался таким же большим,но вот выбрать из него достаточно проблематично что то приличное(по качеству).
Когда-то, несколько лет назад, периодически покупала там платья и кофты. Одно из платьев, купленное, наверное, еще с 2009 году, ношу до сих пор, и следов обветшания на нем нет. Но спустя некоторое время качество вещей в Оggi резко испортилось. И сейчас, когда бываю там (редко, правда), замечаю, что вещи висят плохо сшитые, из ужасных тканей, по неоправданно высоким ценам.
Хороший магазин повседневной одежды. Нравятся цены, акции, скидки, персонал магазина. Если задаться целью, то можно найти вещи по смешной цене. Этим летом как-то купила платье (оно одно оставалось) за 150 рублей! Еще мне у них нравится линия одежды для дома и сна, особенно, пижамы)))Есть прикольные носочки, ремешки, шапки и шарфы. Во всех магазинах Oggi соблюдается определенный стиль оформления,одежды много, но она хорошо отсортирована по цветовой гамме и назначению. Он легко узнаваем и есть во многих торговых центрах.
Очень хороший магазин. По мне так, каждый найдет здесь что-нибудь по душе, ведь выбор тут достаточно большой, от повседневной, до более строгой одежды. Так же здесь есть вещи и для маленьких посетителей магазина. Мне они безумно нравятся, порой даже жалею, что мне не 5 лет.
Качество просто прекрасное, ни разу не встречала в Oggi вещи с какими-либо дефектами.
В помещении магазина всегда все аккуратно и убрано. Вещи не разбросаны по полками и не висят кое-как на вешалках, что очень радует и делает поход в этот магазин более приятным.
Со стороны формат магазина и то, что надето на манекенах, не вызывает никакого желания туда даже заходить. А зря. В магазине оказывается не все так плохо- неплохой ассортимент красивых платьев по фигуре красочных цветов по приемлимым ценам (особенно если нарвешься на распродажу). Минус один проявился на корпоративе- 2 девочки пришли в одном и том же платье. Трагедия, конечно, но значит вещи в магазине хорошие и красивые.
Магазин прикольный) Ассортимент одежды очень велик. Здесь можно подобрать себе как праздничное платье, так и обычную повседневную одежду.
Неоднократно покупала там себе блузки, свитера. Качество очень хорошее, сама по себе одежда очень даже стильненькая, всегда приятные цвета.
Народа в Oggi тоже всегда бывает много. Все покупатели всегда рады своим покупкам.
Персонал вежливый, приветливый.
Часто бываю в этом магазине и совершаю тут покупки. Тут очень классные и модные вещи. А самое главное мне нравится качество и то,что просят нормальную стоимость,не завышенную.
Последний раз была в магазине несколько дней назад. Так нашла тут очень красивое пальто(причем продается несколько разных вариантов) и стоит недорого! Как раз перед осенью надо бы обновить свой гардероб)
Я поклонница данного магазина. Сам магазин достаточно большой,обычно в торговых центрах подобные магазины намного меньше.В магазине очень светло,что нравится мне при выборе одежды.
Во всех новых коллекциях находила себе что-то по душе. Одежда тут сшита хорошо и материал неплох. И за такие вещи просят адекватные деньги,ну в принципе как и в других подобных сетевых магазинах.
Покупала тут себе не один год солнце-защитные очки. Стоимость их не превышала 700 рублей,но одни очки у меня прослужили около месяца,а потом с душек начала слазить краска.
Oggi на бульваре Победы на карте