8 (952) 555-99-558 (952) 555-99... — показать

ОК «ГОРОДОК» - отделочная компания

8 (952) 555-99-558 (952) 555-99... — показать
+7 952 555-...+7 952 555-99-55 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 272, кв 17

Про «ОК «ГОРОДОК» - отделочная компания»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный ремонт, ремонт офисов, квартир и коттеджей - всё это и многое другое предлагает своим клиентам ОК «ГОРОДОК» - отделочная компания. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Фирма располагается по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 272, кв 17. Основной телефонный номер - +7 952 555-99-55. Подробная информация представлена на сайте okgorodok.com.

Ремонт 9
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про ОК «ГОРОДОК» - отделочная компания (6)

4.3
Ремонт делают очень некачественно. Пришлось переделывать многие вещи за ними. Потратили деньги и нервы, в сроки они не уложились. Все технологии и оборудование только на словах, на деле же люди со Средней Азии делают вам ремонт. Очень криворуко и недолговечно. Не рекомендую. Договор составлен у них с нарушениями прав потребителя. И это не все сюрпризы что вас ожидают.
Заказала косметический ремонт квартиры. Буквально за пару месяцев мои скучные стены превратились в живописные картины. Результатом очень довольна, сдали всё в обещанный срок и сделали всё с наилучшим качеством. Большое вам спасибо!
Отличный ремонт офиса - просто высший бал. Роман и ко - знатоки своего дела. Я работаю в офисе - мы небольшая фирма по бух.учёту, и вот наокнец-то перезжали в новый офис.
Там толком не было отделки и вообще чего-либо - так, только стены побелкой намазаны и всё. В Городке мне довели офис до ума: проводку поправили, стены выровняли, поклеили обои, постелили линолеум. Теперь у нас уютная, а самое главное, рабочая обстановка) В принципе от сотрудничества только приятные впечатления остались - и материалы подобрать помогли, и мебельного мастера посоветовали - в общем, я всем довольна
Ремонт закончился. Победа. Отдельное спасибо - городку.
За три месяца мне отделали огромную трешку - дети комнатами довольны. Я тоже) В кухне теперь приятно находиться. А всё благодаря этому веселому оранжевому решению стен напротив окна.
Сдали нам ремонт в срок - ни на день не опоздали и даже мебель помогли собрать, мусор строительный вынесли весь. Раньше ремонт казался чем-то страшным и невыполнимым. А теперь на практике вышло очень даже легко)
Отремонтировала у них свою квартиру - результатом довольна. Я натура творческая, и хотелось сразу все: и стиля, и функциональности, и, как говорится, "завитушки, как кованые". От последних, к счастью, отказалась.
Роман и правда талантливый руководитель - по моей квартире проект организовали быстро, сдали всё в срок - как раз вернулась из длинного рейда командировок и отпуска. Получила чистую квартиру с расставленной мебелью и новым ремонтом. Большое спасибо!
ОК «ГОРОДОК» - отделочная компания на карте