8 (473) 241-92-658 (473) 241-92... — показать

Океан цветов в Коминтерновском районе

8 (473) 241-92-658 (473) 241-92... — показать
+7 473 241-...+7 473 241-92-65 ещё

Про «Океан цветов в Коминтерновском районе»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы показывают нашу любовь и уважение, отчего изящно оформленный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина Океан цветов в Коминтерновском районе по вашему желанию составят букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.1.

Телефон организации: +7 473 241-92-65. Компания Океан цветов в Коминтерновском районе располагается по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4.

Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Океан цветов в Коминтерновском районе (7)

4.1
Заказывала здесь доставку цветов для знакомой. Букет пришел во время, внешний вид слегка отличался, но не критично. Неприятно, что букет простоял всего несколько дней.
Заказывали цветы с доставкой, нужно было в сжатые сроки. Не подвели, быстро и в срок доставили. После прислали фото. Мама довольна, цветы стояли несколько недель.
Заказывал доставку 11 роз "Кабаре" на утро. Привезли во время, но розы к вчеру завяли.
Хороший магазин Океан цветов.Делали тут букет на день рождения для бабушки.Я оказался доволен.Мне помогли с выборам определится,ведь я не особо знаток в этих делах.Для меня все цветы одинаковые.Мне рассказали какие дольше стоят,какие лучше на какой возраст,и пр.Определившись я сделал заказ,флорист сделал мне его очень быстро и в этот же день я за ним приехал.Действительно как и сказали ,букет простоял практически целый месяц и бабуля не могла на него налюбоваться.
Магазин хороший, цветы всегда свежие, выбор большой. Возле магазина есть парковка, удобно когда едешь на праздник, заехал купил, очень удобно. Продавцы-флористы выполняют все пожелания, по крайней мере, я три раза просила букеты по моему вкусу, и мне всегда угождали. Нравится, что в оформлении нет много целлофана ненужного. По цене, нормально, букеты я брала в районе 1200-1600 рублей. Может и дорого, но зато сделают то что хочется и будет приятно подарить такую композицию.
Океан цветов в Коминтерновском районе на карте