Океанариум

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Про «Океанариум»

Океанариум в Сити-Парке Град, третий по счету океанариум на территории России, был открыт 27 октября 2011 года. Это уникальное и интересное место, где вы можете с пользой и захватывающими эмоциями провести время со своими детьми. Океанариум разделен следующие подвидовые зоны- животные лесов и степей, полярных вод, джунглей, морей и океанов. На территории Океанариума проводятся различные мероприятия, которые делают незабываемым каждый визит сюда (кормление акул, пингвинов, крокодилов, обезьян, погружение водолазов и прочее). Кроме того, игры обезьян и ныряние морских котиков и пингвинов- это отдельное представление, достойное лучших цирков мира. В праздники и Дни Рождения Океанариум предоставляет скидки.

Отзывы про Океанариум (62)

4.7
На удивление отличный океанариум, в хорошем состоянии и по нему действительно очень интересно прогуливаться. Я приводил сюда своего сына (6 лет) и его друга- они были в восторге и с удовольствием бегали от одного аквариума к другому, разглядывая разных морских обитателей.
Океанариум просто замечательный, казалось бы,чем можно удивить вщрослого человека? Но прийдя сюда увидете как взрослые, наравне со своими детьми, засматриваются на морских обитателей и с удивлением разглядывают аквариум на потолке ) Хорошо помогает забыть о гаджетах и представить, будто ты с аквалангом опустился на дно океана, во время отпуска, и разглядываешь рыбок.
Океанариум просто шикарный , удивительные животные и прекрасная атмосфера.если честно, даже уходить совсем не хотелось!приемлемые цены и вежливый персонал!наша семья осталось в полном восторге!
Был в океанариуме с девушкой на свидании, нам так понравилось это место что еще не раз повторяли свой поход туда. Очень интересно смотреть как рыбки плавают на расстоянии вытянутой руки. Хорошее место для посещения с детьми своих у меня нет, но обязательно свожу когда будут. Спасибо за такое интересное место!
По предложению друзей решили сходить в океанариум, провели там достаточно времени даже и не заметили сколько точно, настолько все завораживающе интересно, наблюдение за разными зверушками очень успокаивает, и детям очень интересно. Если повезёт можно попасть на время представлений с морскими обитателями или кормление окул. По ценовой политике все вполне устроило.

Как узнать график работы Океанариум ?

Пн: 14:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону

Океанариум находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

Океанариум на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?