8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать

Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать

Про «Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова»

Компания ОКНА СОК работает на оконном рынке Воронежа и ЦЧР с 2001 года. Основные направления деятельности: продажа и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.

Окна СОК это:

Качественные пластиковые окна и двери заводской сборки от надежных поставщиков;

Бесплатный замер и профессиональная консультация специалистов по выбору окон;

Широкий ассортимент окон Rehau и KBE от эконом до премиум класса;

Доступные цены и постоянно действующие скидки и акции;

Короткие сроки поставки и профессиональный монтаж;

Своя сервисная служба.

Окна 8
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова (4)

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании "Окна Сок". В эту компанию обратились по совету знакомых, которые были их клиентами и остались довольны. Обратились с заказом об установке новых пластиковых окон для коттеджа. Были выбраны окна с декоративными раскладками, в соответствии с обликом дома. Вся работа выполнена качественно и в срок. Мы остались довольны окнами, сотрудниками компании и их отношением к работе. Хочу выразить благодарность всей команде! Советую всем, кто собрался менять, устанавливать окна.
Заехала в новую квартиру, а там балкон голый. Вообще, бетон просто. Решила начать с малого и застеклить его. Про Окна СОК знаю из рекламы, как-то внушили доверие. Сразу им позвонила. Цена меня устроила (примерная) поэтому решила работать с ними. Сделали теплую конструкцию (ПВХ) и отделку качественно сделали.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о компании ОКНА СОК. По совету подруги обратилась к этим ребятам, чтобы они застеклили мне балкон. Делая заказ по телефону, менеджер сказал примерную сумму работы, что оказалось очень удобным для меня. Отмечу, что я живу в городе, поэтому замер оказался бесплатным. Рабочие сделали все на высшем уровне. Установили на балконе окна Rehau. Я довольна работой, теперь буду рекомендовать данную компанию родным и знакомым.
Недавно делали ремонт на лоджии и задумались над тем, что нам надо наконец её остеклить. В итоге было решено обратиться к компании Окна Сок. Надо сказать, мы остались очень довольны качеством работы и обслуживания: всё было выполнено оперативно, слаженно, без задержек. Также нам понравилась приветливость сотрудников, потому что в современном мире редко встретишь людей, действительно желающих тебе помочь. Спасибо вам за работу!
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова на карте