8 (473) 211-03-05 8 (473) 211-03... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный строймаркет Окно в Европу на Донбасской улице

8 (473) 211-03-05 8 (473) 211-03... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-03-05 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23А
Район: Ленинский

Отзывы про Оптово-розничный строймаркет Окно в Европу на Донбасской улице (6)

3.3
Являюсь покупателем данного магазина.Хочется сказать спасибо продавцу Сергею.Помог с выбором товара.
Что касается доставки,то есть
+позвонили за 1 час
+приехали вовремя
+занесли молча.
А теперь минусы
- позвонили от подъезда и сказали забирать товар.Говорю,что всё проплачено с заносом в квартиру.Отвечают"ничего не знаем".Говорю "У меня два чека-500 и 150".Сказали "Тогда ладно".
- звонок в домофон "Открывайте".Открыла.Через примерно 3 минуты звонок-лифт грузовой сломан на 1 этаже(на нем за 1 минуту до первого звонка спускалась дочь и сообщила,что машина подъехала -работал).Чудо...специально для доставки заклинил на 1 этаже.(буду верить в случайность с бооольшим трудом.)
- спрашивают ,что делать с подъемом(так поняла за дополнительную плату -16 этаж).Есть другой широкий лифт. (Их не устраивает).К счастью, лифтер пришла через 5 минут.И грузчики с комфортом подняли всё.
Создалось впечатление -развода на деньги.Так доставка портит отношение к магазину.
3 звезды только из-за доставки. Продавцу- 5 звёзд.
Магазин хороший, особую благодарность выражаю продавцу-консультанту Родиону, очень компетентный, грамотный, вежливый молодой человек!
Доставка- ужас! Грузчики ведут себя как «директора» . Руководство магазина, пожалуйста, обратите внимание на людей, работающих у Вас в доставке,редкостные Хамы, с Машмета. Требуют дополнительную оплату за доставку.
Заказывали в интернет-магазине акриловый поддон, отправка далеко в другой город (600км).Очень переживали за организационные моменты по оплате и отправке. Все, с кем общались, отнеслись с участием и пониманием, помогали решить все вопросы. Особенная благодарность представителю магазина Андрею. Поддон получили быстро, все в порядке! Спасибо!
Большое спасибо Диме, который дежурил в Интернет-магазине 30.04.2017. Именно он отлично организовал доставку, исправив ошибки своих товарищей по работе, правда пришлось мне лично навестить магазин с выездом на Донбасскую.
Ни покупайте ничего в магазине Окно в Европу, чтобы не иметь потом проблем. Я купила у них раковину и оплатила. Но не могу ее забрать. для этого я должна не работать и целыми днями ждать доставку. 29.04.2017 целый день до 14 часов прождала доставку. от которой пришлось отказаться. потому-что меня вызвали на работу. т. к. я не могу там отсутствовать целы день. Завтра поеду в магазин. чтобы решить как то эту проблему. А доставку обещали к 12 часам 29.04.2017. После моих 10 звонков на некоторые просто не было ответа. Наконец-то в 14 часов отзвонился водитель, что он приедет через 2 часа. Это ужас как работают эти люди или совсем не работают.
Очень хороший магазин! Многое есть в наличии, можно заказать сантехнику премиум-класса, обслуживание быстрое, продавцы хорошо знают ассортимент, не только тот который в наличии. Есть система скидок, пользуемся этим магазином более 15 лет, ни разу не разочаровал!
Оптово-розничный строймаркет Окно в Европу на Донбасской улице на карте