8 (473) 200-11-218 (473) 200-11... — показать

8 (473) 200-11-218 (473) 200-11... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-11-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Донбасская, д 23
Район: Ленинский

Про «Олимп паркета на Донбасской улице»

Фирма Олимп паркета на Донбасской улице занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная группа товаров компании - это двери. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, а это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Донбасская, д 23. Телефон для связи: +7 473 200-11-21. У организации есть свой сайт - olimp-parketa.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Олимп паркета на Донбасской улице (27)

У меня уже несколько раз были заказы в этом салоне. Покупал паркетную доску для дома. Там комнат много, жена решила разнообразие внести, Вот и заказывали разный. В Олимп Паркета выбор большой, трудностей у нас не возникло при покупках. Привозят все доставкой как только изготовят ( не все сразу есть в наличии). Укладчики тоже от этой компании работают.
В прошлом году покупали ламинат в этом салонею мне очень понравилось, как с нами работал менеджер по продажам. Помог определиться с нужной моделью ламината. все рассказал и показал очень много образцов. Оказывается. у Олимп паркет адаже есть собственно епроизводство. Это очень хорошо, что такая компания производит собственные качественные и надежные напольные покрытия.
В Олимп паркета отличный клиентский сервис. Можно воспользоваться услугами замерщика-технолога и укладчиков. Не нужно искать самостоятельно искать такого рода специалистов. Ведь велик риск. что найдешь не очень грамотных мастеров. А в Олимп паркета у работников огромный опыт, им можно доверять.
В прошлом году впервые сделал заказ в шоу руме Олимп паркета. Когда уже подходил срок доставки моего паркета. то мне позвонил менеджер и сказал, что немного задержится заказ. Он сразу извинился и сказал. что на последующие два заказа для меня будет хорошая скидка. Это было приятно. А доставка задержалась всего на пару дней. Мне вообще не критично.
Никогда до этого не пользовалась такой функцией, как выездной шоурум. Как же это удобно и сколько экономит времени. Я заказывала такую услугу именн в ту квартиру, где у нас идет ремонт. Можно было сразу на месте понять, какой именно паркет подойдет лучше всего. Всем расскажу про эту замечательную услугу.
Олимп паркета на Донбасской улице на карте