8 (473) 266-34-698 (473) 266-34... — показать

Магазин товаров для туризма и отдыха Олимп

8 (473) 266-34-698 (473) 266-34... — показать
+7 473 266-...+7 473 266-34-69 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Про «Магазин товаров для туризма и отдыха Олимп»

Олимп - магазин спортивных товаров рядом с остановкой Памятник Славы. Более чем умеренные цены на профессиональную спортивную одежду и туристический инвентарь.
Имеются кресла для пикников, мангалы, шампуры, термосы, велосипеды, мячи, различная экипировка для занятий самыми разными видами спорта.
В магазине работают профессиональные менеджеры, которые подскажут, какую одежду и оборудование лучше выбрать для достижения целей клиента. Есть детские товары в широком ассортименте.
Все товары сертифицированы и имеют гарантию от производителя. Можно узнать по телефону о наличии того или другого вида товаров.

Запчасти 2
Пневмоинструмент
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Тип техники 1

Отзывы про Магазин товаров для туризма и отдыха Олимп (4)

Магазин находится на остановке Памятник Славы. Лет пять назад я заходила сюда прицениться к велосипеду, оказалось что здесь были самые дешевые из всех что я видела. В этом году многие знакомые тут санки-ватрушки покупали по 1300 руб. Я тоже пошла за ватрушкой, но увы остались только двухместные за 4500 руб. Мы решили пока только пластиковую сидушку купить за 40 руб. Продавец мне понравилась, все разъяснила, подсказала, очень вежливо и доброжелательно.
Сколько живу в Воронеже помню этот магазин всегда. Ему очень много лет. Внутри магазина интерьер хороший там недавно делали ремонт. Выбор различного товара очень большой и на любой вкус. Одежда , тренажёры и многое другое. Скидки как и везде присутствуют. Лично покупала там обруч для занятия спортом. год назад он стоил 500 рублей до сих пор им пользуюсь. Сейчас цены не очень поднялись.
Достаточно старый магазин спортивных товаров. Товары продаются для любого спортивного увлечения и не только. Ведь тут можно купить товары не только для занятий спортом, но и любого вида активного отдыха - будь то путешествия, рыбалка, занятия фитнесом или просто отдых на природе. Большой выбор товаров для туристов, рыболовов, спортсменов и поклонников фитнеса.. Вот что привлекает покупателей.
-Можно всегда обратится в случае поломки товара в магазин
-Всегда помогут продавцы-консультанты в выборе товара
-Бесплатная доставка, и что самое главное доступные цены для любого покупателя!
Рекомендую этот магазин. Еще не жаловался не на один товар!

Этот магазин уже работает очень давно,и за надобность чего-то спортивного:одежды или спортивного инвентаря я всегда прихожу выбирать сюда. Тут огромное разнообразие всего,что нужно.
Покупала тут пару раз чешки для танцев,тут большой выбор разнообразных размеров. Еще как-то раз приходила сюда с братом,для выбора ему шиповок,нашли пару вариантов,цена была приемлемая,но в другом приобрели кроссовки все-таки в другом месте,брату там расцветки понравились больше.
Хороший спортивный магазин с хорошими ценами.
Магазин товаров для туризма и отдыха Олимп на карте