8 (473) 205-93-268 (473) 205-93... — показать

Оникс Авто на улице Ильюшина

8 (473) 205-93-268 (473) 205-93... — показать
г Воронеж, ул Ильюшина, д 6Б

Про «Оникс Авто на улице Ильюшина»

Компания Оникс Авто на улице Ильюшина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с разновидностью кузова, комплектацией, нужной грузоподъемностью и прочими характеристиками, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в действии.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Chery, Daewoo, Toyota, Jeep, Тагаз, ГАЗ и т. п.

Компания функционирует по адресу: г Воронеж, ул Ильюшина, д 6Б. Телефон: +7 473 205-93-26. Сайт: oniksauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Оникс Авто на улице Ильюшина (133)

Это не автосалон, а разводилово!
Не ведитесь на отзывы ниже, они все ненастоящие!
Никакого авто Вы там не купите, а если и купите, то Вас обманут 100%
Это не официальные диллеры,а мошенники!
Покупали подруге здесь Nissan Terrano 1.6 в комплектации Comfort. Я брала недавно себе машину, так что имела возможность сравнивать. Хочу отметить что все было на отличном уровне. Денег было впритык, не стали навязывать доп. услуги, как делают во многих салонах. Предложили чай/кофе, что было очень приятно. Оформление договора быстрое, через 3 часа уже были дома и отмечали покупку. Спасибо!
Добрый день! Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим Вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь! С Уважением, Expert Nissan
Недавно покупали тут для всей семьи автомобиль. Про автосервис узнали от друзей, которые уже имели с ним дело. Когда приехали в автосалон, менеджеры встретили нас крайне приветливо. Нам понравилась фирма BMW. Нам предложили несколько вариантов машин. Мы выбрали белую. Договор оформили быстро и без колебаний. При покупке нам сделали небольшой подарок – болванчика.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупали сыну тут автомобиль. Моделей очень много в наличии. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Цены доступные тут. Могу советовать.К каждому клиенту индивидуальный подход, обслуживание вежливое. Месторасположение удобное, добирались общественным транспортом. Спасибо за машину, никаких проблем!
Приобрела в Оникс Авто поддержанный ниссан альмеру года. Покупку совершила полгода назад -за эти полгода заливала в машину только незамерзайку, да и в принципе все. Менеджер не обманул, когда говорил что машина полностью технически проверенная, и что мне не о чем беспокоиться не придется. Так что я считаю, можно смело обращаться в этот автосалон, он надежный!
Оникс Авто на улице Ильюшина на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах