8 (473) 250-93-93 8 (473) 250-93... — показать

+7 473 250-... +7 473 250-93-93 ещё
г Воронеж, ул Белинского, д 21
2 этаж, офис 7
Район: Ленинский

Отзывы про ООО АгроТехХолдинг (20)

4.2
Высокий заработок
Дружный коллектив
Комфортный офис в центре города
Муж ездил на вахту и скажу условия не очень ,условия труда и проживания сотрудников ужасные, зарплату после сдачи объекта задерживают или вовсе не выплачивают звонки и сообщения игнорируются .Обещают одно а не деле совсем другое.
Хорошая компания, особенно для выпускников ВУЗов. Здесь можно неплохо стартануть и набраться опыта. Условия более чем приемлемые, зп выше среднего по Воронежу, выплачивают вовремя. Много интересных задач, без работы не останешься. Тем более офис в центре города.
Агротеххолдинг построил нам КЗС в 18-м году.Качеством работы я доволен.
Среди положительных моментов:
1)Руководство фирмы периодически само мне два раза звонило, пока строился объект, интересовалось, все ли делается вовремя.
2)Бригада с бригадиром была профессиональная, каждую неделю мне отчитывались о строительстве
3)Чувствуется большой опыт строительства и поэтому качество работы хорошее
Кидают на деньги. Обманывают наемных рабочих и не платят за целые объекты.
Вполне нормальная компания. Зарплата в условиях современного рынка труда неплохая, работать дают, можно инициативу проявлять. Не знаю, может кому нравится вышколенные офисы "под европу", в агротехмаше же работают простые люди, у меня там даже друзья появились. Берут на работу молодых, это радует хотя иногда тревожно, справятся ли они. Все таки завод.
Отработал сисадмином 2 года, начал еще на последнем курсе ПММ ВГУ. Нормальные коллеги и руководство, понятные задачи. Из минусов командировки на объекты (а дорога не всегда близкая). Для молодого специалиста хорошая площадка для набора опыта.
Работал в call-центре почти полтора года, до этого в ферстлайне и в билайне по четыре месяца в каждом. Небо и земля. И в плане клиентов, и в плане зп. Особенно поймут те, кто служил у полосатых на проспекте труда. Безболезненно ушел в продажники на большую зп.
Перед тем как устраиваться на работу, я всегда читаю отзывы о компании. АТХ не стало исключением. После прочтения появилось двоякое чувство, т.к. отзывы разные. Пошла на собеседование. Могу сказать, что первое впечатление у меня было положительным. Людей конечно на собеседование пришло много, пришлось ждать. Далее очень приятная девушка с hr- отдела провела со мной ознакомительную беседу. Потом пригласили на собеседование с руководителем, где беседа была более предметной. Потом позвонили, утвердили мою кандидатуру. Пришла я в эту компанию самостоятельно, не по знакомству, так что не согласна с теми, кто пишет, что создают вид конкурса. По сей день сижу работаю…
Работаю в компании продолжительное время. Эмоции положительные. Компания стабильная, динамичная, что не мало важно в сложившихся экономических условиях. Руководство лояльное, а самое главное, справедливое и понимающее. Коллектив молодой, дружный. Так что, будем очень рады принять в свой коллектив, а точнее, большую семью новых коллег! Ведь мы - ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ!!!
Работаю только полгода. Нравится, что здесь молодой коллектив, руководство постоянно проводит корпоративы, какие-то общие мероприятия, тренинги. Премии и бонусы регулярно. Наверно все зависит от личного отношения, но я на работе привыкла работать, и ничего другого не жду. Поэтому мои желания полностью оправдались
Работаю в компании уже более двух лет менеджером по продажам, работа очень интересна. Порой конечно много дел, но хорошая и продуктивная деятельность любого сотрудника достойно оплачивается и поощряется руководством, да и коллеги всегда помогут. Коллектив молодой, но каждый в своем деле уже специалист. Поэтому работать и отдыхать Нам никогда не скучно. Радует, что компания стремительно развивается и развиваться помогает каждому. АгроТехХолдинг - объективно лучше!!!
Работал в компании почти год, осталось исключительно положительное впечатление. Зарплату не задерживают, с первого дня устроили по трудовой. Офис, как тут уже писали, тоже удобно расположен. В коллективе работают нормальные люди, и с начальством всегда можно выйти на связь, обсудить вопросы, а не обивать пороги в пустую.
Агротехходинг -это мои надежные партнеры. Делали мне реконструкцию ЗАВа. Отличная бригада, все сделали в срок, качество хорошее. Шнеки норийные нужны были, так тоже через них купил.
Построили мне сушилку. Все хорошо. Качество вроде хорошее. По деньгам нормально. Я за этот сезон половину сушилки уже отбил - сезон сухой был. Был бы влажный - отбил бы всю сушилку. В следущем сезоне поставлю с ними пару банок для хранения.
ООО АгроТехХолдинг
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Быть Вашими партнерами и в новом сезоне. С уважением, п.с.д. Соколов Р.С.
чудная компания. строили соседу-рабочие бухали по полной. договорился с ними на прямую, они заморозили стройку соседу, а мне обошлось в три раза дешевле, правда пришлось погонять их чютка.
ООО АгроТехХолдинг
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Эта бригада уже расформирована за употребление алкоголя.
Работается в АТХ замечательно,коллектив отзывчивый и дружный. Так как я работаю совсем недавно, возникает очень много вопросов относительно работы, но я всегда получаю ответы от коллег. Ничего плохого сказать не могу о компании, работать очень нравится.
ООО АгроТехХолдинг
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, п.с.д. Соколов Р.С.
Лично меня все устраивало - интересная работа в центре города, добраться можно из любой точки города, дружный коллектив, внимательное отношение руководства. Оформление было с первого дня по трудовому кодексу.
ООО АгроТехХолдинг
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, п.с.д. Соколов Р.С.
Работал строителем, ездил по области с бригадой. долго не смог проработать из за частых и долгих командировок, но в целом от работы в этой фирме остались положительные эмоции.
Полтора года назад возник вопрос о строительстве КЗС. В АТХ посоветовал обратиться партнер по бизнесу.О других компаниях слышал то же самое, поэтому отзыв партнера оказался решающим.
Качество. Что тут сказать? Я давно в этом бизнесе и кое-что понимаю. Обслуживание как обслуживание, как в любой другой фирме. К плюсам можно отнести комплексность, не надо было бегать, искать подрядчиков и т.д. Однако главное - качественное оборудование. Обслуга, строительство - 1,5-2 месяца, а работать потом годами придется. Техника реально на ура работает, все импортное, добротное. Причина, что ребята знают, что посоветовать, думаю в том что они сами всем монтажом занимаются. Дорабатывать потом никому не охота. К минусам можно отнести попытку менеджера уговорить на бункер для хранения чуть дороже. Разница небольшая, но чуть сэкономить надо было.
ООО АгроТехХолдинг на карте