8 (473) 296-71-658 (473) 296-71... — показать

Детская Академия Развития в Коминтерновском районе Сеть

8 (473) 296-71-658 (473) 296-71... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-71-65 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А

Про «Детская Академия Развития в Коминтерновском районе»

Ваш малыш стал взрослее, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил с ровесниками и развивал самостоятельность? Детский сад Детская Академия Развития в Коминтерновском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.4) предложит свою помощь! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят за тем, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишкам было интересно. Детский сад Детская Академия Развития в Коминтерновском районе поможет всем непоседливым хулиганам и тихим скромникам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого из них в будущем.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Учреждение расположено по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А. График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно заглянув на веб- сайт www.dar-vrn.ru или позвонив по телефону +7 473 296-71-65.

Образование 4
Тип детсада 2
Частный детский сад
Тип курсов 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Детская Академия Развития в Коминтерновском районе (7)

4.4
От всей души благодарим коллектив "Детской академии". Огромное спасибо за их терпение и любовь к нашим детям. Отдельное спасибо администратору Виктории. Очень отзывчивый и внимательный человек.
И ещё хочу сказать спасибо нашим педагогам. Они находят подход к любому ребенку. Очень добрые и чуткие люди.
Спасибо большое!
Сегодня была свидетелем того, как с детской площадки Детской академии развития на Московском проспекте 110д ушел малыш года 1,5 и пришёл на дворовую площадку мимо припаркованных машин. Воспитатель пришла только после того как одна мама с нашей площадки пошла в сад и сама сообщила о найденной ребенке. Просто ужас! Воспитатели даже не заметили его пропажи! И это за ваши немалые деньги дорогие родители! Будьте бдительны
Пришли в садик в сентябре. Проблем никаких не было, дочь сразу начала с удовольствием ходить.
Прекрасные занятия (аппликации, лепка). Отличная организация утренников.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам «ДАР», за их внимательное и самое главное, доброе отношение к деткам . Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное, ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас утренники!
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно!
Для празднования дня рождения своих двойняшек мы решили арендовать зал в центре ДАР. Зал просторный, светлый, оборудованный всем необходимым для комфортного времяпровождения.
Администраторы предоставили необходимую информацию, постарались учесть все нюансы и пожелания по проведению праздника. Спасибо!
Детская Академия Развития в Коминтерновском районе на карте