ООО ЭППП "Элика"

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский
киоск на рынке Клинический

Про «ООО ЭППП "Элика"»

ООО ЭППП "Элика" на нынешний день является крупнейшим отечественным производителем высококачественных замороженных полуфабрикатов. Вот уже в движение 12-ти лет фирма издаёт различные классические и инновационные продукты - замороженные полуфабрикаты, постоянным остается лишь одно — высочайшее свойство полуфабрикатов и доступные цены. В ассортиментном предложении фирмы выделяется много видов мясных полуфабрикатов, которыми компания по праву гордится. Своим потребителям создание полуфабрикатов компания дает элитные хинкали, пельмени, чебуреки, фаршированные перцы, голубцы, манты и еще немало кулинарных шедевров замороженных полуфабрикатов.

Отзывы про ООО ЭППП "Элика" (1)

Совершенно случайно наткнулась на этот киоск с полуфабрикатами. У них большой ассортимент и не плохая конкуренция Ермолинским полуфабрикатам. Я на пробу взяла по немножку: французские пельмене по 148 руб/кг они маленькие и сделаны как цветочек, чебуреки с мясом по 101 руб., котлеты с кальмарами и люля-кебаб по 128 руб. Пельмешки мне понравились, чебуреки не смогла оценить, так как забыла их в холодильнике и они слиплись в один ком, но мяско было вкусное. У них есть еще и готовая продукция, которую просто надо разогреть, например чебуреки, блинчики. В пельменях используют или говяжий фарш, или курино-говяжий
ООО ЭППП "Элика" на карте