8 (473) 280-23-238 (473) 280-23... — показать

Компания Инженер на улице Ломоносова

8 (473) 280-23-238 (473) 280-23... — показать
г Воронеж, ул Ломоносова, д 117
Gомещение 15

Про «Компания Инженер на улице Ломоносова»

Компания Инженер на улице Ломоносова - это фирма, чьим основным направлением работы является установка и обслуживание систем жизнеобеспечения, и в частности установка климатических систем. Этот класс оснащения используется в целях сохранения комфортного климата в помещении с помощью корректировки температуры, влажности и обеспечения вентиляции. Сотрудники организации готовы произвести монтаж климатических систем требующейся для конкретной площади помещения мощности.

Кроме того, среди предложений компании есть канализационные и инженерные работы, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, инжиниринговые услуги, работы по газификации, а также промышленное и энергетическое строительство.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Ломоносова, д 117 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 473 280-23-23. Официальный сайт: en36.ru.

Строительство 7
Ремонтные предприятия
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Энергетическое строительство

Отзывы про Компания Инженер на улице Ломоносова (26)

Произвели ремонт наружных инженерных систем. Спасибо. У вас работают очень достойные мастера, профи в своем деле. Был рад познакомится с такими грамотными и опытными специалистами. Таких давно искал)
Мне повезло с монтажем насосной станции на базе джилекс. Щиты управления разработаны с использованием специального программного обеспечения, которое отлично подошло для наших нужд. Весь интерфейс был предварительно согласован со мной и не вызвал никаких нареканий. Все, что приходит на ум, это одни положительные моменты, ведь я не могу найти ни одного недостатка. Хочу сказать спасибо за отлично выполненный монтаж насосной станции. Вы просто замечательны!
Проектировали блочно-модульную котельную с Инженером. Очень довольны! Долго искали нормальную компанию, которая бы смогла воплотить в жизнь наш проект. Спасибо большое Инженеру! Взялись и сделали все быстро, качественно и не очень дорого.
Спасибо за проектирование и строительство насосной станции на базе моего предприятия. Очень доволен проделанной работой. Очень быстро взялись и довели все до ума за короткий срок. Спасибо! Был рад сотрудничеству!
Спасибо за очень оперативный выезд мастера и ремонт нашей системы отопления в офисном посещении. Все проблемы были устранены буквально в течении пары часов. Очень рады, что сюда обратились. Наша проблема требовала незамедлительного реагирования и мы очень довольны тем, с какой скоростью вы ее решали))
Компания Инженер на улице Ломоносова на карте