8 (920) 216-60-77 8 (920) 216-60... — показать

8 (920) 216-60-77 8 (920) 216-60... — показать
+7 920 216-... +7 920 216-60-77 ещё
г Воронеж, ул Куколкина, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Перфетто (119)

4.1
Порядочная организация создает свое имя и репутацию годами и дорожит ими, а эти мошенники только успевают менять название , вот и думайте можно ли верить их положительным отзывам? А кто их пишет?- Знакомые, близкие и просто бесчестные люди. Меня тоже эти мошенники наказали на 18 тыс.рублей.Приглашение на бесплатную консультацию по телефону-это начало развода на деньги.ДУМАЙТЕ!!!
Безграмотные юристы! Жаль, что я попалась на этот развод. Подозрения были, но почему-то попалась.
Безграмотные юристы, вообще не знающие законы. Хотят прыгнуть выше собственной задницы. Обещают на словах золотые горы. А в детских вопросах не компитентны. Они сами прокололись на моих вопросах и мне даже стало смешно как они усердно пытались заключить со мной договор. Такую чушь несли. Они даже как психологи 0, не говоря о юридической деятельности. Люди не видитесь, будьте осторожны
Обратилась в данную организацию за помощью, уже 10 месяцев ведут дела, отдала кучу денег. Никогда не перезванивают, хотя записывают контактные данные. Уже 2 неделю не могу дозвониться. Дверь 05.07.19 у них закрыта, объявлений нет. Прошу помогите.
Аферисты!!! Никогда не обращайтесь в эту кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!! Подготовили мне договора , которые нотариус отказался заверять. Рассказывают про квоты которых не существует и на которые цена 21000 т.р. Буду писать в прокуратуру и подавать в суд.
Ужасная контора! Аферисты! Полное отсутствие какого-либо образования в юридической сфере, только одна цель содрать побольше денег! Отдельное слово-Игорь Павлович, как он представился, мужчина около 55 лет, максимально уверенно обещает и убеждает, что нужно 20 тыс за оформление заявлений, а потом исчезает, месяц не могу дозвониться, постоянно говорят-он отсутствует! В другой компании мне раскрыли глаза и сказали, что они не первую меня развели тупо на деньги!
Девиз компании во что бы то ни стало "закрыть" клиента, т.е. заключить договор минимум на 20000 р. На консультациях зачастую даже не юристы а продажники. Очень много людей с ними судится, как и я. К счастью расторгла договор, вернула деньги правда через суд с помощью знакомой, пожалела, что сразу не вспомнила про неё, а доверилась этим мошенникам.
Я с женой не живу уже полтора года, у нас у каждого своя личная жизнь. Официально развод мы оформили только месяц назад. Но за это время, пока мы с ней не жили, она успела родить ребенка, и теперь подала на меня на алименты. Я не собирался платить алименты на чужого ребенка. С помощью юристов ООО Перфетто мне удалось решить этот вопрос. Спасибо!
Официальный сервис по гарантии стиральной машины затягивал ремонт, вразумительных ответов не давали. Не могли никак на них повлиять. Обратились в компанию Перфетто. Здесь юристы нам грамотно объяснили наши права, и как повлиять на сервис. Спасибо.
Всю зиму в квартире были абсолютно холодные батареи. На наши жалобы никто не реагировал. Хотя отопление оплачивали в полном объеме. Чтобы выяснить, как решить эту проблему, обратились к юристам. С помощью грамотных юристов компании Перфетто мы все таки достучались до управляющей компании и нашу проблему устранили. Спасибо!
Пострадавшие - звоните по номеру: 8 919 437 77 34.
Работал в магазине. Мало того, что заставляли работать по 15 часов, так еще и повышенную систему штрафов ввели.Все недостачи, порчу и украденное раскидывали на зарплату работников магазина. Постоянная текучка и нехватка работников. Каждый работает за двоих минимум. Не могли найти управу на руководство. Решили обратиться к юристам, есть же у нас хоть какие то права. В Компании Перфетто нам дали грамотную консультацию, объяснили ход наших дальнейших действий. В итоге руководство было наказано, а рабочий процесс нормализовался. Большое спасибо.
Я уже не первый раз обращаюсь за юридической помощью в эту компанию. Здесь очень хорошие специалисты по вопросам защиты прав потребителей и по многим другим вопросам. Купила мультиварку - во время первого запуска они заискрила и выключилась. Я очень испугалась, если честно. Вещь была достаточно дорогая, но деньги мне вернуть отказались, так как это я сама виновата. Ну не может такого быть, так как я человек дотошный и всегда внимательно читаю инструкцию по применению для каждого электроприбора. Опять позвонила сюда - пригласили на консультацию. Подробно все расспросили и подсказали правильный порядок действий и какие куда документы нужно подготовить. В итоге я получила новую мультиварку. Очень довольна
Дай БОГ столько же здоровья и счастья тем людям насколько они написали ПРАВДЫ в своих положительных отзывах!
Ушла в декретный отпуск, а декретные выплаты предприятие как то мне выплачивать не спешило. Потом вообще предложили выплатить единоразово не всю сумму и еще подписать заявление об увольнении с открытой датой. Тут уже я задумалась. Решила обратиться за консультацией к юристам. В этой компании ко мне отнеслись с пониманием, дали грамотную консультацию. Помогли составить все необходимые заявления. Вопрос решен! Спасибо!
Сосед по участку начал строить гараж прямо у меня под окнами. Про нормы строительства и расстояния до других строений он явно ничего не слышал, но или просто решил "забить". Ну зачем, спрашивается мне видеть из окна серую стену да и дышать соляркой и прочей гадостью, которую он собирался хранить в своем гараже. Никакие увещевания не помогали и диалога у нас не получилось. Обратился за помощью к юристам. Мне четко объяснили,куда как и с какими заявлениями мне нужно обратиться. Строительство прекращено! Пусть сосед со мной теперь не разговаривает, зато я не буду задыхаться от его химикатов. Большое спасибо!
Мне выписали штраф и его сняли с моей банковской карты. Только вместо 3000 т. р. почему то сняли 7000 т. р. Почему так, нигде не мог получить внятного ответа. Попросил помочь разобраться в ситуации юристов Правовед 36. Мне дали хорошую консультацию, после которой мне вернули деньги. Спасибо.
Очень плохая обратная связь и работа с клиентом. Две недели не могу дозвонится.
Роман Георгиевич и Максим Владимирович облапошат на деньги, а результата не будет.
Чистый развод на деньги, читайте правду между пятизвездочных оценок!!!
Уже несколько лет эта компания является нашим партнёром по вопросам медицинского лицензирования. Нам самим не всегда удаётся уследить за всеми нюансами и изменениями в медицинском праве. Именно поэтому привлекаем юристов, для решения этих вопросов, на постоянной основе. Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться.
После смерти родителей мне досталась квартира на двоих, с сестрой. Мы решили продать ее и купить отдельное жилье каждой. Юридическое сопровождение сделки доверили юристу из этой компании. И не прогадали, все было сделано очень качественно и в срок, согласно заключенному договору. Теперь у нас отдельное жильё.
Ставлю фирме пять звезд. Прекрасные специалисты, мое дело было решено оперативно. Обратился для оформления дачи в собственность, все сделали быстро. Если будут юридические вопросы, буду звонить сразу. С юристами сталкиваюсь первый раз, поэтому компанию выбирал очень тщательно, своим выбором доволен.
Приходила на консультацию, хотела узнать прав ли директор, запретив мне досрочно прерывать отпуск по уходу за ребенком и переходить на неполный рабочий день. Как он сказал, что раз не могу выйти на полный день, пусть лучше временный работник за меня работает. Юрист мне очень помог, подсказал, как выстроить разговор, на какие статьи закона сослаться. С директором вопрос утрясла. Спасибо за хорошие советы.
Смело рекомендую эту компанию! Достойное отношение к клиентам, очень ответственно ведут дела. Впервые обратились в эту компанию по рекомендации соседей по офису, они также работают в сфере услуг и у них часто бывают неоднозначные ситуации с клиентами, иногда доходит до суда. Отзывы со стороны соседей были отличные, поэтому когда у нас появилась необходимость обращения к юристам, сомнений в выборе фирмы не было. Очень довольны результатами!
В эту фирму обращаюсь уже второй раз. Первый раз мне помогли сохранить водительские права (грозило лишение на полтора года), второй раз – перерегистрация ООО. Дела разные, но в обоях случаях юристы продемонстрировали свой высокий профессионализм и компетентность. Рекомендую обращаться, если нужно решить проблемы по адекватной цене и в кратчайшие сроки.
Никогда не обращайтесь в эту кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!!как юристы-0,как психологи-браво,на5
Первая консультация у юриста получилась длинной, но это потому, что я задавала много вопросов, на которые мне очень подробно отвечали. После этой консультации я уже не боялась разговаривать с коллекторами. У них тоже поменялся тон разговора, когда я стала аргументированно отвечать на все их претензии. Так что, если у вас непростая жизненная ситуация и приходится общаться с коллекторами, советую обратиться за помощью к специалистам.
Люди!!!Это Мошенники!Положительные отзывы пишут сами сотрудники,кинули меня на 80 тыс рублей,5 месяц уже пошел
С первого дня нашей семейной жизни моя теща меня невзлюбила. Эта женщина делала все для того, что разрушить наш брак. Не понимал ее, и понимать не хочу, ведь у нас дети, как бы это отразилось на них. Теща угрожала лишить меня родительских прав, если я не уйду от жены. Чтобы прекратить нападки я обратился в эту юридическую компанию. Юрист подробно рассказал мне, на консультации, о моих правах и о том, как могла бы повлиять моя теща на наш брак и детей, и я понял, что нечего мне ее слушать и бояться. Спасибо.
Меня вынудили уволится с работы. Чтобы понять, как действовать дальше я записался на консультацию к юристу, дело в том, что на работе меня заставляли оформлять на работу "мертвые души", то есть никто не работает, но зарплату начисляют. Просто так оставить это я не мог. Юрист предложил обратиться в суд и прокуратуру, конечно я согласился. Суд оправдал мое честное имя, директор под следствием из-за мошенничества, я восстановлен на работе - все, как и хотел.
проходите мимо этой конторы.как психологи-5,как юристы-0
В разводе от первого брака есть ребенок. Плачу алименты, но недавно появились сомнения в отцовстве. В юридической компании мне дали исчерпывающие советы на вопросы, проконсультировали, помогли составить исковое заявление в суд на оспаривание отцовства и объяснили где пройти экспертизу ДНК.
Моя бывшая супруга после развода со мной, второй раз вышла замуж и всячески препятствовала моему общению с ребенком, хотя алименты на содержание ребенка, назначенные мне судом, плачу регулярно. Очень скучаю по сыну. В юридической компании я объяснил свою ситуацию и получил грамотную и квалифицированную консультацию. В судебном процессе график общения с ребенком был установлен. Теперь я регулярно общаюсь с моим сыном. Очень благодарен вам.
У меня предстоял сложный бракоразводный развод с взысканием алиментов, разделом имущества и определением порядка общения с ребенком бывшего супруга. Проблему помогли решить юристы этой юридической компании, которые взялись за это сложное дело. Здесь работают профи своего дела. Суд прошел без претензий с обеих сторон. Рада, что обратилась именно к ним.
Обратился к юристу в связи с нарушением прав потребителя. Магазин отказывался принять бракованное изделие на возврат. Юрист помог составить письменную претензию и консультировал в дальнейших моих действиях. Суд обязал вернуть деньги. Вернули и долго извинялись. Большое спасибо за помощь.
Ужасная компания, мошенники которые просто разводят на деньги.
Взяли ипотеку, обратились с мужем за помощью к юристу чтоб оформить пособие ,,молодая семья". Нам уверяли что мы подходим под эту программу на 100% и заверили что в нашем случае мы получим 700 тысяч. Сказали что они помогут оформить заявку на эту программу и до конца дела будут нас консультировать. Их нии услуги стоят 20000 и сказали что это окончательная сумма. Когда мы приехали за документами они сказали что мы сами должны их отправить во все инстанции и если понадобится туда съездить (но не факт что мы сами сможем оформить) ИЛИ они нам предоставляют своего адвоката, он сам всё делает и нам 100% одобряют, но услуги адвоката стоят 40000. Нас насторожило что надо опять платить и мы сами поехали в АЖИК (агентство жилищно ипотечного кредитования) там уже после второго заданного нам вопроса сказали что мы ни как не попадаем в эту программу. Так же сказали что ПЭРФЕТО это мошенники и мы давно уже не первые кто к ним приходит после этой компании.
В ПЭРФЕТО конечно же ни кто нам денег не отдал, а сам директор (как нам сказали) бывает там очень редко.
Никогда не обращайтесь в эту шарашкину кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!! Хамское отношение! Охрана вместо директора пришла...кидались драться...ужас
У меня случилась очень неприятная ситуация, буквально на следующий день после трех месячного ремонта, меня затопили соседи верхнего этажа. Мои новые дорогие обои и натяжной потолок пришли в негодность. На стенах появились плесень и разводы, обои отклеились. Соседи возмещать ущерб не спешили, хотя и не отказывались. Подруга мне посоветовала довериться профессионалам. В юридической компании помогли оценить масштаб причиненного ущерба и через суд взыскать мне материальный и моральный ущерб. Очень благодарна специалистам за их работу. Понравился их индивидуальный подход к клиенту и доступная консультация.
Когда приобретал офис для своей фирмы, то решил обратиться к специалисту, чтобы он сопровождал сделку. Сумма была достаточно большая, юрист вашей компании помог мне советами и оформлением документов. Советую всем, очень достойная компания в нашем городе.
ООО "ПЭРФЕТО" основным видом, которой является"деятельность в области права"РАЗОЧАРОВАЛИ, как бы не сказать круче!!! Главное - подписать договор на оказание услуг и получить с клиента деньги. А дальше: невнимательное изучение документов (если только их вообще кто-либо собирался изучать!!!); хамское отношение к клиентам (пришел раньше времени, пустили, но через 5 мин. выгнали - жди на улице (и не важно, что мороз)). Глядя на происходящее, решил расторгнуть договор, услышал о себе много нелестного, причем в нецензурной форме. Стало понятно, что работать на результат эти юристы не будут. С большим трудом расторг договор. Больше обращаться сам не буду и другим НЕ советую!
Моему бизнесу необходим был юрист для разовой консультации. Хороший знакомый посоветовал обратиться в компанию Перфетто. После первого приема, я понял, что это очень удобно, когда есть опытный специалист к которому можно обращаться в любой момент времени и по любому вопросу. Теперь я спокойно занимаюсь своими делами, а по мере надобности всегда обращаюсь именно сюда.
Попала в ситуацию, когда не только незаконно уволили так еще и не выплатили зарплату за два месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск. Спасибо юристу за то что помог получить невыплаченные деньги и также доказать в суде незаконность увольнения.
Я тоже обращалась в эту организацию и мне помогли решить проблему. Когда мой муж попал в ДТП страховая отказала в выплатах. Он сам и другие участники практически не пострадали, а вот машины были повреждены значительно. Всю вину за совершение дорожной аварии взвалили на мужа. Если бы не помощь юриста, то не знаю, как бы смогли выплатить ущерб. Еще раз спасибо воронежским юристам.
Мы с мужем оформляли здесь договор купли-продажи. Очень приятные сотрудники, нам объяснили все тонкости, а главное, что все сделали очень быстро, так как мы переезжали в другой город и торопились. Очень понравилось, рекомендую, если вы хотите получить помощь от грамотных профессионалов.
Давно сотрудничаю с этой компанией, никогда не возникало никаких проблем. У них работают хорошие специалисты, которые действительно помогают, а не стараются нажиться на клиентах. Оформляла сначала продажу своей квартиры, потом покупку дачного участка. Всем довольна, Спасибо.
Будьте бдительны! Это мошенники! Обманным путем, искренними заверениями, что затраты аернутся, уговорили подписать с ними договор. В результате ни денег, ни обещанной льготной путевки в Крым. Сплошной «развод» на деньги. Осторожнее с этими «юристами»!
Я гражданка РФ, а мой муж гражданин Украины. Родился он в СССР на российской территории. В связи с последними событиями на Украине мы переехали в Россию. И остро встал вопрос с документами для мужа, потому что было трудно устроиться на работу, нигде не брали. Чтобы быстрее оформить, обратились за помощью в сборе документов. Понимала, что стоить будет недешево, но муж дороже. Компания Перфетто очень помогла нам в этом вопросе. Всем процессом руководил назначенный нам юрист, от начала и до получения документов. Спасибо ему большое.
Внимание! Это мошенники ! Не выполнили свои обязательства и не возвращают деньги! не обращайтесь ни в коем случае!
Моего отца убил его друг во время застолья, нанеся три ножевых удара. На суде мои интересы отстаивал юрист компании и он сделал все, чтобы виновник понес самое строгое наказание. Работа проведена на высшем уровне.
Шли с детьми домой после прогулки. С крыши упала огромная сосулька и разбилась. Осколки отскочил и прямо мне в лицо, в больнице наложили аж четыре шва. Я подала иск в суд на ЖКХ и мне помог в этом юрист компании. Суд обязал компенсировать затраты на лечение и выплатить моральный ущерб. Я благодарю Бога, что осколок попал не в детей. Спасибо юристу за неоценимую помощь.
В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось закрывать свой бизнес. Однако процесс ликвидации предприятия оказался чрезвычайно сложным и мог затянуться надолго. Очень своевременной оказалась помощь от компании Перфетто. Мне обеспечили консультации на протяжении всего процесса, подготовили план и весь необходимый пакет документов для ликвидации юридического лица. Все материалы были безоговорочно приняты государственными органами и выдано свидетельство о прекращении деятельности. Искренне благодарна за высокопрофессиональную работу.
Это машеники самые что есть обратились к ним сделать отцу паспорт он потерял его пообещали сделать за 40тыс рублей мы отдали 20 тыс но поскольку отцу нужно было ложить в больницу нужно было срочно делать документы и обратились к ним но когда мы отдали им 20 тыс мы пришли на следующий день и сказали чтобы вернули нам обратно деньги по договору мы имеем право на это но когда мы пришли нам сказал стажор юрист если его так можно назвать он сказал что щас они эту суму отдать не могут поскольку старшего нету и ещё с этой сумы удержать решил 30 процентов тоисть 12 тыс мы написали заявления в полицию ждём письма чтобы идти в суд но дело в том что мой отец умер 1 числа и я все сделаю чтобы эти мрази ответили. Так что не ходите туда не кто.
Я мама троих несовершеннолетних детей. Естественно, по закону мой бывший муж должен платить алименты в половинном размере от своего дохода, но обычный исполнительный лист, присланный с приставом из суда, на него никак не подействовал. Тогда я пришла в данную юридическую фирму. Здесь мне помогли избавиться от нервотрепки. После общения со здешними юристами муж начал выплачивать алименты регулярно и без конфликтов. Спасибо.
Я занимаю малым торговым бизнесом. Появилась необходимость в складских помещениях. Договорился с арендодателем, получил проект договора аренды, прочитал и понял, что я ничего не понимаю, в общем выходит, что платить за все я буду сам. Пошел на консультацию юристу, он сделал заключение, что договор крайне для меня не выгоден. Составили быстро новый договор и пошли на переговоры с юристом. Переговоры проходили тяжело и долго. В конце концов арендодатель подписал договор, где мои интересы были соблюдены, тем более что договор является долгосрочным, нам обоим выгодно честно вести дела. Хочу отметить, что без поддержки юриста конечно не смог бы этого добиться.
Я решила отремонтировать дачу. Обратилась в местную строительную компанию, они сделали смету работ и подписали договор. Сроки работ конечно не выдержали, но это еще полбеды. Буквально сразу начали выясняться недостатки в работах, два раза я обращалась в строительную компанию со своими претензиями. Обещали устранить, но ничего не сделали. Времени у меня нет чтобы занимать тяжбой со строителями, поэтому обратилась к юристу с двумя пожеланиями - взыскать стоимость дефектов, и чтобы меня как можно меньше привлекали к делу. Ребята, защищая мой интересы, провели строительную экспертизу, вышли с иском в суд, выиграли его, да еще и взыскали все мои убытки, накладные расходы, штрафы. Я практически не участвовала ни в чем, меня юрист информировал о ходе дела по телефону, в общем сделали все «под ключ».
Мы с мужем любим путешествовать. На очередной отпуск взяли тур в горы Болгарии. Как опытные туристы застраховали тур от невыезда в одной из страховых компаний. На беду, муж получил травму. Поездка сорвалась. Я обратила за возмещением ущерба в страховую компанию. Страхования компания взяла документы, но под разными предлогами стала тянуть выплату. Чтобы не затягивать это дело, я обратилась в юридическую компанию Перфетто. Юристы взялась за мое дело, быстро собрали дополнительные документы и подали иск в суд. Было принято решение о взыскании со страховой компании моих убытков, судебных издержек.
Не обращайтесь к этим аферистам! Заплатили огромные деньги, а полностью они свои обязанности не выполнили. Звонила неделю, а они просто не брали трубку! Им бы только бабла содрать на чужом горе.
Нанял я специалиста, чтобы он мне окна пластиковые поставил в квартире. По своей наивности я всё оплатил ещё до начала работ. И зря, потому что работы были выполнены просто ужасно, а окна были дешевле и хуже тех, что мне показывали на фотографиях. Только с юристом мне удалось заставить мастера всё переделать.
У меня недавно возник наследственный вопрос. После смерти бабушки осталась квартира и дача в Подмосковье. На меня было написано завещание. Но на это наследство стала претендовать двоюродная сестра. Она наняла адвоката и дело дошло до суда, я вынужден был обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя компанию Перфетто. Ребята быстро разобрались в деле. Попытка ее адвоката доказать невменяемость моей бабушки не увенчалось успехом. Суд я выиграл. Юристы компании сработали очень профессионально. Благодарен.
Хочу порекомендовать работу юридической компании ООО Перфетто. Сотрудничаем уже длительное время, но отзыв в интернете попросили оставить первый раз. Только теперь я с уверенностью в 200 процентов могу сказать, что юристы компании справляются с любыми задачами, работают исключительно для блага клиента. Всегда помогут и подскажут. Поэтому моя оценка - 5 из 5.
У соседей текут трубы. И мой ремонт постоянно испорчен. Нет претензий к самим соседям, так как мы видели, что это вина не их. Рабочие ЖКХ вместо нормальной замены труб просто заклеивали течь. Когда испортили мне ремонт в очередной раз, вызвала оценщиков и с юристом из компании Перфетто подали в суд. И уже ЖКХ оплачивало мне ремонт. Но трубы так и не заменили, по видимому, им дешевле платить штрафы. Ничего, будем воевать и дальше.
Мне потребовалась помощь в составлении жалобы следственному судье, за которой я обратился в юридическую компанию. Дело в том, что я подал заявление об уголовном преступлении, которое было совершено против моей жены. Следователь, по началу, не хотел его принимать, но все-таки принял, хотя никакого документа мне не дал. Уже все сроки рассмотрения истекли, а воз и ныне там. Благодаря помощи юриста, дело все же сдвинулось с мертвой точки. Спасибо.
Не надоело самим о себе хорошие отзывы писать? Смешно!)))
Самые приятные впечатления от посещения юридической компании. Пришла на консультацию по вопросу оформления документов для проведения сделки с недвижимостью. В результате получила профессиональную помощь за приемлемую цену. Выражаю благодарность специалистам.
Пришлось прибегнуть к услугам данной компании для разрешения трудового спора. Мой рабочий день начинался с 08.00. Я просила работодателя сдвинуть мне начало рабочего времени на 8.30 в связи с необходимостью провожать ребенка в детский сад. К сожалению, мне было отказано без объяснения причин. Обратившись за консультацией в эту юридическую компанию я смогла написать на работе заявление с разъяснением причин, по которым мне необходимо приходить на работу к 8.30, ссылаясь на трудовой кодекс РФ. Следует сказать, что заявление было удовлетворено.
Я работаю в государственной организации, не буду указывать название. Наша компания выдает служебное жилье на время работы. К нам пришел на отработку молодой специалист, ему выдали жилье. Но работник уволен за прогулы. Освобождать служебное помещение отказался. Пришлось нанять юриста и решать вопрос через суд. Естественно наш иск удовлетворили. Помните, если вам дали служебное жилье, то это не означает, что вы его полноправный хозяин. Юристы этой компании могут вам все пояснить во время консультации.
Не люблю писать отзывы, можно сказать, это мой дебют. Просто работа юриста просто потрясает. Меня пытались выселить из общежития с тремя несовершеннолетними детьми. И на первое слушание суда я пошла одна. Дело отложили, но я уже понимала, что процесс будет проигран. Но все-таки посетила юридическую компанию на ул. Куколкина. И в результате комната в общежитии осталось за моим семейством. Спасибо компании и юристам за их качественную работу, которую я оцениваю на 5 звезд.
Здесь мне помогли выписать из моей квартиры бывшего мужа, который никак не мог этого сделать сам. Помогли составить исковое заявление в суд и судья вынес положительное решение. Спасибо специалистам!
Обращалась, так как не смогла самостоятельно договориться с продавцами холодильника. Я приобрела холодильник со скидкой и меня уверяли, что он качественный и прослужит много лет. Не прошло и недели после покупки, как он перестал работать. Обратилась в магазин, а мне ответили, что так как я приобрела акционный товар по скидке, они могут предложить только ремонт. Я же так не хочу и требую замены или возврата денег. Юристам удалось повлиять на руководство магазина и мне вернули деньги. Спасибо за вашу работу.
Я училась в университете на платной основе. Из-за работы у меня не получалось посещать пары и я перестала ходить на учёбу. Пришла забирать документы, спустя почти год, а мне отказались их выдать, пока я не оплачу обучение за весь предыдущий год, хотя в вузе я вообще не появлялась. Сначала запаниковала, ведь таких денег у меня не было, но по совету родственников обратилась к юристу, который смог решить мою проблему и обуздать денежные аппетиты университета.
Юристы ООО Перфетто вели дело по выписке из квартиры родственников бывшего мужа, которых я по глупости прописала на пару месяцев, пока их квартира дооформлялась. А потом в течении трех лет я не могла их выписать, еще и платила за них коммуналку. Мало того, они нахватали в банках кредиты, и ко мне стали приходить судебные приставы. Так как бывшая родня добровольно не желала выписываться, пришлось решать дело через суд. Юр. компания решила мою проблему. Дело мы выиграли. Бывшую родню выписала!
У меня случился конфликт со страховой компанией. Отказывались платить компенсацию. Моя вина в этом так же есть. Ведь я не внимательно ознакомился с подписанным договором. У компании были свои лазейки, по которым они могли уклониться от выплат. Мне очень нужны были деньги, поэтому пришлось обратиться к опытным юристам. Ребята помогли в сложившейся ситуации: я получил свои деньги. А также провели со мной консультацию, чтобы в дальнейшим не оказаться в похожей ситуации.
Большое спасибо вашей компании и всей ее команде. Помогли мне решить мою проблемы с выплатой кредита. Конечно, мне пришлось заплатить определенную сумму, но это было лучшее решение в моей ситуации. Никто из нас не застрахован от ошибок, но как хорошо, что есть люди, которые помогают их решить. Спасибо, ребята.
Обращалась в вашу компанию впервые. К сожалению, жизнь сложилась таким образом, что пришлось делить родительский дом с родным братом, который не хотел идти ни на какие уступки. Юристы сами связались с ним и решили все вопросы. Поставили ему такие условия (относительно законодательства), на которые он согласился безоговорочно. До этого я боялась, что дом мне вообще не достанется. Теперь же я получила свою долю, хоть и небольшую.
У меня появился шанс уехать в другую страну работать. Не хотелось расставаться с семьей. Предложил жене поехать со мной и начать новую жизнь. Мы записались на консультацию к юристу, остались довольны. Нам все подробно объяснили, с чем придется столкнуться и какие документы потребуются. Хорошая компания, думаю, стоит обращаться.
Я живу в коммунальной квартире: две комнаты мои, одна - соседа. В свою - он пустил квартирантов. Я был не против, но если бы те вести себя умели. Дебоширили, брали мои вещи на кухне без разрешения, в общем творился караул. Я и в полицию заявлял, но сдавалась комната по договору и блюстители порядка не особо охотно с этим всем разбирались. В итоге терпение мое закончилось и я обратился к юристам. Они помогли мне добиться запрета на сдачу квартиры, теперь это возможно конечно, но только с моего личного согласия. Спасибо вам.
Порядочная фирма – ООО Перфетто. Из плюсов отмечу оперативную, слаженную и грамотную работу. Моя проблема была решена в короткий срок настоящими профессионалами. Выражаю благодарность за консультации, иски и представительство в арбитраже. Здорово, что есть такие фирмы, с поддержкой которых можно не бояться бюрократических проволочек. Все волнующие ситуации решают практически за тебя, причем за приемлемые средства.
Благодарен юристам компании Перфетто за помощь в регистрации ООО. Очень признателен за помощь со всеми документами, составлением договора аренды и за избавление меня от походов по разным инстанциям. Сделали все быстро и оперативно. Спасибо. Обязательно порекомендую вас своим знакомым и друзьям.
Хотелось бы поблагодарить людей, профессионалов своего дела из юридической компании Перфетто, за очень хорошую консультацию по телефону. Мне уделили внимание и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Спасибо за ваше терпение и уважительное отношение к своим клиентам. Рекомендую обращаться по всем вопросам.
Ни разу не обращался до этого к юристам, но у меня возникли проблемы с выплатой страховки по ДТП. Я спросил знакомых, и они дали мне адрес ООО Перфетто. Здесь все сделали очень быстро, я почти не участвовал, иногда звонил узнать, как идет дело. В итоге все решилось хорошо, за что огромное спасибо юристам.
Когда покупал квартиру, то решил, что лучше сначала все проверить. Брат посоветовал хорошего юриста, он тоже обращался, когда покупал недвижимость. Здесь сделали абсолютно все: проверили документы на квартиру, ее состояние, нет ли наследников, прописанных жильцов, тех, кто претендует на долю, коммунальных долгов. Все оказалось в порядке, и квартиру я приобрел.
Смогла в суде добиться того, чтобы мой малыш остался со мной. За, что юристу большое спасибо. Работу собственную делает на профессиональном уровне, а расценки демократичные. Постоянно отслеживал ход судебного процесса и подсказывал что мне делать. Благодарна юридической компании Перфетто за помощь.
Обратились с мужем в эту юридическую компанию, чтобы уточнить вопрос о процедуре досудебного разбирательства со страховой компанией. Страховщик после ДТП требовал для выплаты страховки предоставить ему водительские права пострадавшего, хотя это требование нигде не было прописано. После предоставления прав потребовали предоставить уже автомобиль потерпевшего, хотя он был не на ходу, о чем и было сказано в извещении (там же был указан и адрес, по которому сейчас находится автомобиль). В общем, страховая компания всячески пыталась избежать выплаты страховки. Но по советам юриста мы обратились в суд, где удалось взыскать не только стоимость восстановительного ремонта, но еще и неустойку за просрочку выплаты страховки.
Спасибо специалистам воронежской юридической фирмы Перфетто за помощь в урегулировании земельного спора с соседом. Дело в том, что мы купили квартиру в доме, рассчитанном на четырех хозяев. И на общей территории, которая принадлежит всем владельцам дома, у соседа стоит гараж. При этом не разрешения на строительство, ни каких-либо еще документов на этот гараж у него не было. Нам из-за этого гаража некуда было ставить свою машину, а в гараж нас не пускали. Поскольку подписать соглашение с соседом о порядке пользования гаражом не удалось, пришлось обращаться в суд. Гараж в результате был снесен за счет средств соседа, который самовольно его построил.
Заказывала в компании «Перфетто» консультацию касательно процедуры вступления в наследство. Ситуация была такова, что свекровь изначально получила по наследству денежные средства умершего, а по прошествии нескольких лет заявила о том, что были нарушены ее права. То есть она стала претендовать и на недвижимость наследодателя. Специалисты компании посоветовали обратиться сначала к нотариусу, чтобы получить у него свидетельство о праве на наследство (на ту часть имущества, на которою стала претендовать свекровь). В результате удалось доказать свои права на недвижимость, не обращаясь в суд.
Я сошелся с женщиной десять лет назад, у нее была маленькая дочь. Мы расписались. Сейчас девочке одиннадцать лет, которая называет меня отцом, давно есть желание удочерить девочку. У юриста этой компании проконсультировался, Он рассказал, что эта процедура легче, чем когда удочеряешь из приюта. Я собрал документы, прошел медицинское обследование. Составили заявление на удочерение в суд. Так как ребенку больше десяти лет, она присутствовала на заседании. Причин мне отказать не было, суд принял положительное решение в мою пользу. Спасибо юристу за оказанную помощь.
Рядом с нашей улицей есть пруд. Мы с соседями начали замечать как мужчина, который живет недалеко от нас начал сливать отходы прямо в водоем. Через время начала увядать растительность, росшая в воде и всплыла местами рыба. Мы вызвали участкового, который обыскал двор правонарушителя. Нашли в бочках отработанное машинное масло, которое как выяснилось после экспертизы и сливалось в водоем. Мы ездили в ООО "Перфетто", юрист помог в написании искового коллективного заявления в суд. В суде юрист помогал отстаивать права. Мы выиграли дело. Ответчик был наказан. Благодарны за помощь юристу и компании.
Не понимаю совершенно, откуда берутся хорошие отзывы, не иначе, как они сами их пишут. Обратилась за помощью, думала-к профессионалам, и дело-то плёвое, просто я абсолютно безграмотный юридически человек и привыкла доверять профессионалам. Сразу же началась психологическая обработка, чувствовала себя обманутой. Но в плане психообработки-они точно профессионалы, им удалось-таки вытянуть из меня деньги, оформили кучи бумаг, взяли 21 тысячу рублей, пообещав, что они ко мне вернутся, когда всё закончится. Но они, видимо, и не собирались анализировать мою ситуацию, главная их цель-РАСКРУТИТЬ НА ДЕНЬГИ. Ладно деньги, я это переживу, но пострадали невинные люди и теперь они собираются подавать на меня в суд. Вот такой у меня опыт. И пожелание-не связывайтесь, себе дороже выйдет. И ещё скажу-в других конторах такая работа(если бы она была добросовестной)цена прилично меньше. Мой вывод-мошенники.
Судилась долго с человеком, который мне нанес телесные повреждения. Процесс тянулся уже год и, казалось, что терпения не хватит. Мне нужен был хороший адвокат. Пришла в организацию по оказанию юридических услуг ООО Перфетто, приятно удивило отношение к моей проблеме, в первый же день принялись изучать мое дело и за месяц все решилось в мою пользу. спасибо Вам!
Я отношусь к льготной категории, мне необходимо было уехать на год из страны. Когда вернулась, мне было отказано в социальных выплатах. Обратилась за консультацией к юристам в "Перфетто", помогли грамотно составить заявление в суд. Выплаты восстановлены, спасибо, сама долго бы разбиралась.
Перфетто хорошая организация,я сама неоднократно обращалась за помощью и от знакомых есть хорошие отзывы. Всем довольна.
Два наших предприятия долго не могли урегулировать возникший конфликт, все это сказывалось на производстве. Ситуация нагнеталась. Нам посоветовали юридическую компанию Перфетто, которая может методом мирных переговоров помочь выяснить отношения. До суда доводить дело совершенно не хотелось, ведь сотрудничаем давно, это подорвало бы репутацию обеих фирм. Было назначено собрание, вызвали нескольких представителей от одной нашей организации и второй. Юристы просто молодцы, настолько подошли профессионально к проблеме. Когда конфликт был улажен, конечно обе стороны были довольны. Рекомендуем обращаться в Перфетто.
Мне нужно было приватизировать квартиру. Но я ,увы, некомпетентен в этом вопросе, решил обратиться к юристу. По рекомендации коллег на работе, обратился в ООО "Перфетто". У меня было много вопросов, которые опытный юрист разъяснил и порекомендовал обратиться с исковым заявлением в суд. В моем случае - это был наилучший вариант. Мне помогли разобраться с документацией, правильно написать заявление. Я был достаточно подготовлен, чтобы присутствовать в суде без адвоката. Все быстро решилось. Выношу благодарность юридической компании за оказание качественных услуг.
Столкнулся с несправедливостью судебного решения. Ехал на легковом автомобиле, явным виновником был грузовой автомобиль. На суде я был без адвоката, водителя тягача защищали. В суде меня признали виновным, что грозило восстановлением обеих автомобилей за мой счет. Я начал искать хорошего адвоката. Проблема была еще в том, что времени много прошло. Компания "Перфетто" мне предоставила хорошего сотрудника. Мы обжаловали и опротестовали решение в суде. Была проведена экспертиза. В этот раз, виновником ДТП признали водителя грузового автомобиля. В итоге, проигравший оплатил ремонт моего транспортного средства и выплатил компенсацию за моральный вред. Мне хватило средств на покрытие растрат на суд и адвоката. Благодарен "Перфетто", который предоставил мне хорошего специалиста.
Cовершал крупную покупку, оказалось, что в моих документах допущена ошибка.Обратился к юристу этой компании, он помог составить заявление об установлении факта принадлежности документа. Доволен отношением и подходом к делу. Финансово обошлось не дорого. Ошибка была исправлена. Спасибо за помощь, рекомендую.
Я вступал в наследство. В нотариальной конторе хотел заверить документ, в чем мне отказали из-за ошибки. Юрист в ООО Перфетто сказал, что исправить ее можно только в судебном порядке. Он помог составить заявление. Конечно, мой основной вопрос затянулся, но все решилось. Благодарен за хорошую консультацию.
Мошенники и обманщики
Берутся за все дела. Получают деньги !!!! И ничего не делают
Пришел на простую консультацию в компанию. Встретил молодой парень, в процессе разговора нахамил , обозвал и сказал что я бомж и мне не хватит денег на них. Нечего не осталось как написать отзыв в книге и просто уйти ... НЕ СОВЕТУЮ ТАКИХ!
Нас у отца двое, я и моя сестра. Матери не стало, когда мы были еще подростками. После окончания техникума я уехала с подругой на заработки, отцу тяжело было нас двоих тянуть. Сестра еще доучивалась в школе, она домашняя была, удачно вышла замуж. Меня жизнь покидала немного, не получилось найти себе спутника по жизни, отец о моих проблемах мало, что знал, вот и приватизировал наше жилье на младшую дочь. Я ничего не сказала, на хотела, чтобы он волновался. Через пару лет его не стало, я вернулась в родной город, мне нужно было иметь свой угол. Я пошла в "Перфетто" к юристу, который разобрался в моем деле и помог написать исковое заявление с требованием своей доли квартиры. В суде мое требование удовлетворили. Рекомендую центр юридической поддержки "Перфетто", осталась довольна качественной консультацией.
Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решила обратиться в ООО "Перфетто", юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.
Согласна в этой конторе кидают. Заключила договор, заплатила деньги. Давят психологически при заключении лишь бы ты денег принесла. Когда длилось дело до адваката местами иногда можно было дозвониться. Иногда казалось что они вообще не работают. И занимают ся ли делом или нет неизвестно. В договоре указано, что он является выполненным когда подписан акт приема передачи. При заключении договора подсовывают пустой лист для подписи (якобы адвакат для своего начальства будет писать отчет). Когда суд выиграли. Адвакат пропал. Трубку не берет. ВСЕ ФИРМЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧИЛИ ИЛИ СЕМНИЛИ. и СМЕНИЛИ ВЫВЕСКУ ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ПРАВОВЕД 36, А ПРОСТО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТ. Еще они "Перфетто" эТО ОДНО И ТОЖЕ. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Теперь неизвестно, как с ответчика взыскать потраченное. Да и ответчик подал апелляцию. Где и как адваката теперь искать неизвестно (Анжелика Белан). Пока заходила в офис часто была свидетелем скандалов с клиентами. Видимо кидали людей а люди не могли ничего не сделать. До директора не дотянешься. Его найти не реально. Т.к информация о компании это только юридические сведения. Номера его же никто не пишет! Смена номеров ГОВОРИТ О МНОГОМ! И не понятно искать мне другого адваката или бросить дело на полпути! Иногда под видом директора представляется один из помощников юриста молодой парень Александр. Ну так никто не работает. Написала на почту президента заявление (думаю его адресуют в прокуратуру, второе отправлю в прокуратуру лично). Условия договора не выполнены до конца. А возможно за меня уже и написали акт. Я же пустой лист подписала!!!!
Моей маме стало плохо, скорую не дождались, пришлось ехать самим. Когда приехали в больницу, маму посадили в палате, но не подходили, сказали привезти денежный взнос. Я быстро съездила домой, когда вернулась, ее не стало, разорвалось сердце. Врачи засуетились, глав. врач якобы был в отпуске. Случилось горе, сразу не спохватилась расследовать. Через месяц обратилась в "Перфетто", нужна была помощь. Юрист попался очень живой, быстро взялся за дело. Правда свидетелей было найти сложно, но нашла. Открыли уголовное дело. Очень долго все длилось, понесли наказание все, кто был на смене в больнице. Спасибо, что взялись за это дело.
Ну почему же все отзывы вранье, да. адвокат действительно попросил оставить отзыв о компании в интернете. Но разве мне трудно это сделать, когда он мне действительно помог? Недавно пришлось лишать родительских прав свою дочь, долго не могла решиться, это было трудное решение для меня и травма для внуков. Соседи в прошлом году, обращались с немного похожей проблемой в юридическую компанию в нашем городе, адвокат из "Перфетто" помогал составлять иск в суд, помню, что все хорошо закончилось. Договорилась о встрече, конечно, много нужно было заполнить документов, свидетели... Дошло дело до составления иска. Мы предоставили достаточно подробную информацию для рассмотрения в суде, спасибо нашему адвокату, из-за чего, в крайние сроки все закончилось. Дети теперь в любящих руках. Огромная благодарность за участие в процессе. Вот такая у меня история. А ваши голословные обвинения похожи на происки неумелых конкурентов, пытающихся опорочить хороших людей.