Оптика, ИП Постникова Л.В.

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 10
Район: Ленинский

Про «Оптика, ИП Постникова Л.В.»

Магазин Оптика, ИП Постникова Л.В. приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом всем хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Компания Оптика, ИП Постникова Л.В. находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 10.

Отзывы про Оптика, ИП Постникова Л.В. (2)

4.0
42. Если в 90-е годы кто то стыдился носить очки,лишь бы тебя не назвали этой ужасной кличкой "очкарик",то сейчас с этим дело обстоит иначе!Многие звезды эстрады и кино вовсю вводят в люди "очешный" стиль как образец гламура! У моей мамы зрение ухудшилось,после офисно-компьютерного рабочего дня.Будучи в Галереи Чижова,решили посетить Оптику,и были приятно удивлена ценами.Мама приобрела себе классическую оправу и заказала линзы.Осталась очень довольна и консультацией ,и огромным выбором!
В силу того, что зрение моё оставляет желать лучшего, мне приходится периодически посещать салоны оптики. Сколько же я их обошла! Опыт показывает, что всех очкариков не устраивает либо стоимость, либо внешний вид оправы. Но в этой торговой точке обнаружилось довольно удачное соотношение "цена-качество". Неплохой ассортимент, два отдела: "подешевле" и "подороже" (в пределах 2 тыс. и выше), вежливое обслуживание. Единственный минус - мелкие ценники, без очков не разглядишь))
Оптика, ИП Постникова Л.В. на карте