8 (800) 550-43-66 8 (800) 550-43... — показать

Отзывы о компании Магазин Швеймаркет на улице Фридриха Энгельса Сеть

8 (800) 550-43-66 8 (800) 550-43... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-43-66 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 20

Отзывы про Магазин Швеймаркет на улице Фридриха Энгельса (8)

3.5
2 года назад привезла машинку в швей маркет., так как нужно было настроить шов, путалась нить. Настроили. Привезла домой, она не стала шить зигзагом. Опять привезла, взяли дополнительно денег. Долго недели 2 ремонтировали.В итоге забрала. Но нижняя нить теперь не натягивает. То есть опять путает и петляет. Больше не повезла, так и не шьет около 2 лет. Думала у меня руки не с того места, а у подружки взяла машинку и все прошила идеально. Вспомнила, что нужно свою все-таки отремонтировать. Вот теперь читаю отзывы, и буду выбирать. Но в швей маркет больше не поеду.
Уважаемые наши клиенты, спасибо за любые отзывы. Ваше мнение очень ценно для нас! Мы стараемся сделать наш сервис еще лучше! И всегда рады встречи с Вами, пришли Вы к нам в магазин или обратились по ремонту швейной машины, или заглянули к нам в ателье. Спасибо, что выбираете нас!
Мы находимся на улице Фридриха Энгельса, 54 , т.232-44-41, магазин по ул. Генерала Лизюкова закрылся.
1119048 1119049 1119050 1119051 1119055 +20
Мастер взял на ремонт оборудование со словами "все будет в идеале", в итоге не сделал при жтом взял деньги за попытку!не советую это заведение!
Василий, здравствуйте, я управляющий магазином " Швеймаркет", сервисный центр находится в нашем магазине. И если Вас не устроила оказанная услуга, то Вы должны были обязательно обратиться к руководству по телефону 232-44-41(этот номер есть во многих соц. сетях) и тогда бы у Вас не возникла потребность писать негативный отзыв. По случаю, описанному Вами, могу сказать, что данной ситуации НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ! И если у Вас есть, что сказать, а так же подкрепить доказательствами Ваши слова, то я обязательно Вас выслушаю и мы во всем разберемся. Я за правду!
Ирина, скорее всего, вы позвонили в торговый зал нашего магазина, где продавцы не владеют информацией о ремонтах нашего сервисного центра. Телефон сервисного центра 258-54-44. Телефонные звонки принимает оператор, который связывается непосредственно с мастерами и передает информацию. Причину поломки, а так же стоимость ее устранения раскрывает только диагностика машины, которую делает специалист и это грамотно! Мы можем озвучить ориентировочную стоимость ремонта, но она может отличаться от действительной, как в большую, так и в меньшую сторону. И конечно, у вас всегда есть выбор, обратиться к специалисту в сервис или к соседу по лестничной клетке....) Ну и всегда есть телефон руководителя 232- 44- 41, который обязательно примет меры, что касается некачественного обслуживания. За это нужно бороться!!!
Позвонила узнать про ремонт, ответили по телефону не квалифицировано и не зная цен на услуги!!! Даже не стала продолжать разговор и тем более приглашать мастера! Негативное впечатление уже по телефону...
Очень квалифицированный специалист ! Рекомендую мастера
Отличный магазин!Год назад покупали маме швейную машинку, мама очень довольна. При покупке продавцы грамотно объясняли и советовали как ей лучше пользоваться и что еще нужно купить, советы очень помогли. Хотим отремонтировать там старую бабушкину машинку,но пока нет времени ее отвезти. Еще у них много разных интересных штук для рукоделия, постоянно беру что-нибудь для себя.
Нам магазин нравиться. Он большой богатый и с огромным ассортиментом товаров для шитья, рукоделия и творчества. Бытовые и промышленные швейные машины
Магазин Швеймаркет на улице Фридриха Энгельса на карте