8 (999) 512-66-188 (999) 512-66... — показать

8 (999) 512-66-188 (999) 512-66... — показать
+7 999 512-...+7 999 512-66-18 ещё
г Воронеж, ул Варейкиса, д 9, оф 31

Про «ОптТоргСтандарт Воронеж»

Наша компания успешно развивается в г. Воронеж. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про ОптТоргСтандарт Воронеж (8)

4.5
Работали с компанией ОптТоргСтандарт Воронеж достаточно длительный период. В общем конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на вспыхнувшие вопросы. Завершили сотрудничество по личным обстоятельствам.
От своего лица хочу сказать спасибо большое команде ОптТоргСтандарт Воронеж за бизнес-поддержку в выполнении такого сложного и креативного для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Весьма рентабельно и очень хорошо были приготовлены определения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде ОптТоргСтандарт Воронеж поддержке, которая помогала нам при каждых состояниях.
Я сотрудничаю с фирмой ОптТоргСтандарт Воронеж уже более 3-х лет. Охота заметить, что за весь данный период фирма показала себя как авторитетный, точный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доведется тревожиться о том, что могут нарушить сроки исполнения препровождении товаров. ОптТоргСтандарт Воронеж - это импортер, которому можно доверять. Знаю, что ОптТоргСтандарт Воронеж и следом будет сохранять такую наивысочайшую планку качества.
Восхищаюсь командой ОптТоргСтандарт Воронеж за плодотворную раскрутку моего офиса и периодическое осуществления ученья. Пока мы на половине пути и работаем ориентировочно 5 месяцев, результат очевиден и радует. Спасибо большое, работаем дальше.
Я работаю с компанией ОптТоргСтандарт Воронеж с 2015 года. И в течение этих пяти лет меня радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Целиком выбранный мной товар привозится в сохранности в конкретно оговоренные период. До этого часа ни разу не было, что компания мне чего-то не довезла, всё привозят на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма настолько фундаментально подходит к работе с партнерами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.