8 (473) 277-66-258 (473) 277-66... — показать

8 (473) 277-66-258 (473) 277-66... — показать
+7 473 277-...+7 473 277-66-25 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 1
Район: Ленинский

Про «Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис»

Если ваш холодильник сломался, Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис (рейтинг на сайте - 3.2) может принять его на ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство слабо морозит или вы обнаружили следующие симптомы:

• не горит свет
  • подтекает вода
  • греется компрессор
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
Местные работники проведут необходимые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать простые правила эксплуатации (перевозить только вертикально, не ставить холодильник возле отопительных приборов, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны (HTC, Fly, Samsung, Xiaomi, Sony и др.), фотоаппараты, видеокамеры, электронные книги, швейное оборудование и не только.

Адрес организации: г Воронеж, ул Донбасская, д 1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 473 277-66-25 или на веб-сайте orbitavrn.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-17:00, Вс: круглосуточно.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис (13)

3.2
Пару раз обращался в этот сервис. Ребята работают грамотные, знают свое дело. Ответили на все возникающие вопросы. Специалист выполнил работу за пару дней, о сроках предупредили заранее. Сервисом доволен, никаких замечаний.
Ужас,просто ужас. Сдали в ремонт планшет. Не заряжался и нужно было поменять треснувший экран. В итоге:с зарядкой разобрались,стекло поменяли. НО!!! на экране внутри образовались какие-то непонятные разводы. Забирал из сервиса муж 29.12!,толком не проверил(хотя и я бы скорее всего не обратила на это внимания) мастер Кункель А.Г. показал что зарядка идёт подсоеденив провод(планшет был полностью разряжен) и стекло целое. Дома зарядив увидела эти разводы,думаю после новогодних праздников отвезу спрошу что это. 16.01. отвезла,а меня мастер откровенно послал. Сказал что во внутрь попала вода и это не его проблемы.Вымогал у меня деньги на повторный ремонт. Хотя это явно его косяк. После долгих споров взял на проверку. Жду что будет.
29.01.21 после двухнедельного ожидания наконец-то(по моему предварительному звонку)сообщили что планшет готов. При проверке оказалось,что этот человек(при повторном общении язык уже поворачивается назвать его мастером) стёр всю информацию( очень важную!),которая была на планшете,хотя надо было просто поменять стекло. А дома выяснилось,что флешка(оставленная мной по недогляду) сломана и соответственно не работает. Отвратительное отношение!!! Этот Кункель наглый,безответственный тип!!!
отказ в проведении гарантийного ремонта
Для гарантийного ремонта был сдан PocketBook 632. причина - отсутствие реакции устройства на зарядку и включение. Наряд-заказ 20/016502 от 10.11.20
Итог - отказ в ГО, причина - мех повреждения дисплея (трещины)
Работы по выявлению наличия трещин не описаны, как и связь их наличия (недоказанного) с отсутствием реакции на зарядку (не светится лампочка сигнала подключения к сети), с отсутствием реакции компьютера на подключение к нему устройства (ноутбук его "не видит"). Ни слова о вскрытии устройства и о том, что при этом обнаружено.
Меня, мягко говоря, "отфутболили"
Эмма Борисовна! К сожалению нам неизвестно по какой причине образовались трещины на дисплее. Это не гарантийный случай. Для определения трещин нет необходимости вскрывать PocketBook. Это видно визуально.
Отвратительный сервис. Пришёл поменять по гарантии пылесос, а фиг мне, а не замена, сказали что починят, так ещё и через 1 месяц только вернули "починив", короче не о чём.
Сергей! Есть закон о защите прав потребителей в котором описаны случаи замены изделия. К примеру сервисный центр не уложился в течении 45 дней отремонтировать пылесос. Прежде чем написать отрицательный отзыв Вы бы ознакомились с ст.18 Закона о защите прав потребителей или проконсультировались у юриста.
Большое спасибо мастеру Игорю по ремонту фототехники. Отремонтировал объектив на Canon EOS 550d в течение суток по приемлемой цене. Рекомендую

Частые вопросы про Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис

Как узнать график работы Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 277-66-25

Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис находится по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 1
1 этаж.

Воронежский техно-торговый центр Орбита Сервис на карте