Предложить телефон
396005,

Про «Orby»

Разрабатывать удобную и модную одежду для детей и подростков - непростое, но увлекательное занятие. Один из крупнейших отечественных производителей данной линии одежды Orby сумел стать настоящим центром притяжения творческой энергии, результатом которой стала целая федеральная розничная сеть.
За 13 лет существования была запущена программа франчайзинга Orby, разработана и представлена линия школьной формы Orby School, уже в 2013 году бренд имел более 100 магазинов на территории России. В 2015 году был совершен настоящий прорыв – свет увидела коллекция, в создании которой принимала участие непосредственно целевая аудитория бренда – подростки.
Orby: Новое поколение диктует новые тренды.

Отзывы про Orby (1)

4.0
Магазинов с детской одеждой Orby в городе Воронеж несколько, и как мне кажется , в сити-парк выбор всегда немного больше и разнообразние, чем в других магазинах данной сети.
Цены в этой сети магазинов достаточно высоки, тут редко можно встретить детскую одежду с маленькой ценой. Одежда по качеству мне нравится, брака не замечалось и материалы меня устраивают.
Жаль, что скидки тут бывают крайне редко, так бы совершала покупки в этом магазине чаше. Но в принципе я довольна магазином Orby
Orby на карте