8 (910) 241-55-228 (910) 241-55... — показать

Центр исправления прикуса Ортодоника

8 (910) 241-55-228 (910) 241-55... — показать
+7 910 241-...+7 910 241-55-22 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 72/1

Про «Центр исправления прикуса Ортодоника»

Основной вид деятельности клиники – исправление прикуса у взрослых и детей без удаления зубов.

Владелец и ведущий специалист клиники – Рябов Александр Николаевич, врач-ортодонт, кандидат медицинких наук. Он является сертифицированным специалистом по работе с лингвальными брекетами Incognito и Win - лучшими среди лингвальных брекетов. Первым в Воронеже получил сертификат, дающий право работать индивидуальными лингвальными брекетами Win, наиболее плоскими и точными на данный момент, которые успешно применяет в своей работе.

Одним из первых в Воронеже начал работать брекет-системой Damon, успешное применение которой на протяжении 12 лет, позволило многим моим пациентам, кому рекомендовали удалять зубы в других клиниках, эффективно исправить прикус без удаления.

Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход, основанный на глубоких знаниях специальности и опыте, накопленном более чем за 12 лет беспрерывной успешной работы. В своей практике доктор использует современные и надёжные технологии, соответствующие всем мировым стандартам и стандартам Минздрава РФ, что позволяет достигать наилучших результатов лечения в оптимальные сроки.

Специалисты Центр исправления прикуса Ортодоника (1)

Фотография специалиста Рябов Александр Николаевич
Рябов
Александр Николаевич
Ортодонт, стоматолог
Стаж 21 год

Отзывы про Центр исправления прикуса Ортодоника (20)

Я хочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники Ортодоника. После происшествия я остался без нескольких зубов.
Было неловко улыбаться и смеяться, даже говорить я начал сквозь губы.
К тому же поход к стоматологу у меня всегда вызывал стресс.
В поисках врача, по отзывам и по советам знакомых я записался на прием к Александру Николаевичу. Он мастер своего дела. Умеет расположить к себе пациента, объяснил мне весь процесс, поэтому мне было комфортно и нестрашно.
Зуб поставили идеально, их даже не отличить от родных.
Большое спасибо, Александр Николаевич.
Обратилась после консультации ортодонта в другой клинике. Там не понравилось обслуживание.
Мне надо было установить брекет систему. Я честно, очень боялась процедуры, но специалист меня успокоил, все подробности рассказал. Был очень внимательным и добрым. Систему поставили на верхнюю челюсть, абсолютно не мешает и практически не ощущается, хотя я очень переживала за результат и за то как это будет выглядеть. Очень довольна. Спасибо)
У меня неправильный прикус, довольно сложный случай, наблюдается небольшая асимметрия лица. Мой косметолог посоветовал обратиться за консультацией к специалисту ортодонту. Записалась в клинику Ортодонтика на прием. Врач Рябов А.Н.очень внимательный и аккуратный.
Мне вылечили несколько зубов и установили брекеты для исправления недостатка. Врач подробно рассказал весь план моего лечения, и подробно объяснил, как правильно носить брекеты, какие могут быть нюансы при ношении этой системы.
Мне понравилось, могу рекомендовать данного врача и клинику.
Нашла Александра Николаевича Рябова в Вконтакте, в его группе много фотографий до-после и видео отзывов. По этому сделала вывод, что он действительно любит свою работу и имеет большой опыт. Для меня было очень важно, чтобы было не страшно доверить ребенка специалисту. Дочке 13 лет, для исправления прикуса было нужно выровнить зубы на верхней и нижней челюсти, на это понадобился год и 7 месяцев. Дочка очень довольна результатом. Методика Александра Николаевича потрясающая, не пришлось удалять четверки, как советовали другие ортодонты. Спасибо этому классному врачу, все отлично сделал!
Хоть мне уже и 30 лет, вроде самостоятельный человек, но мама убедила меня сделать ровный прикус. Сама не решалась и считала это чем то долгим, болезненным и жутко дорогим. Мама же была уверена, что вся моя неуверенность в себе из-за него, поэтому дала мне телефон Александра Николаевича и сказала, что не отстанет, пока не схожу на бесплатную консультацию. Я посмотрела фотки и видео-отзывы в его группе в вк и сама захотела сходить, потому что он исправляет самые неисправимые случаи. У меня конечно не такой было, то тоже не красота. Зато теперь красота, даже мелкие морщинки с лица начали пропадать постепенно. И хорошо, что пошла сейчас, а не в 40, когда они бы уже глубокими совсем стали.

Частые вопросы про Центр исправления прикуса Ортодоника

Как узнать график работы Центр исправления прикуса Ортодоника ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 241-55-22

Центр исправления прикуса Ортодоника находится по адресу г Воронеж, ул Шишкова, д 72/1.

Центр исправления прикуса Ортодоника на карте