ОстроWoks на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «ОстроWoks на бульваре Победы»

"ОстроWoks" на бульваре Победы - это кафе для любителей быстрой еды. Здесь вы можете приобрести китайскую еду в коробочках по довольно доступной цене. В меню кафе входит лапша, салаты, пельмени и другие блюда. Особенностью заведения является возможность наблюдать и регулировать процесс приготовления вашего блюда.
Вас обслуживают быстро и качественно. Кроме того, у вас есть возможность сделать заказ еды по телефону - позвонил, заказал и забрал. Готовят продукцию из качественных и свежих продуктов.
"ОстроWoks" отлично подходит для легкого завтрака, быстрого обеда и вкусного ужина.

Отзывы про ОстроWoks на бульваре Победы (3)

В ОстроWoks я был всего лишь пару раз и скажу так,это место заслуживает всех пяти баллов,даже если бы было больше,то точно и больше поставил.Качество еды отличное,оригинальность в подаче и приготовлении удивляет,для нашего города это что-то новенькое. Персонал работает быстро и грамотно. Цены невысокие и привлекают в это заведение многих горожан и особенно подростков.Поэтому советую всем.
В ОстроWoks мне нравится только воки с лапшой. Тут можно купить и с рисом,но они мне совершенно не понравились. Пробовала тут несколько воков,и сама составляла (есть такая возможность на сайте).
Мне очень нравится вок с креветками и когда туда добавляют кунжут. Покупала именно его раза 3.
Мне нравится система доставки,всегда все очень быстро и лапша всегда теплая.
А самое хорошее -это цены и акции в данном месте.
ОстроWoks- это что-то новое и оригинальное. Тут можно купить лапшу и рис в коробочках,в Воронеже я раньше такого не встречала. Тут так же можно заказать еду на дом,причем доставка от одной коробочки уже бесплатно,что очень радует. Можно самому составить такую уникальную коробочку. Часто бывают акции,например последний раз я заказывала и мне в подарок дали напиток. Доставили все очень быстро. Заказ тут сделаю еще раз,да и может и не один)
ОстроWoks на бульваре Победы на карте