ОстроWoks на Средне-Московской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «ОстроWoks на Средне-Московской улице»

Кафе «ОстроWoks» находится в Центральном районе Воронежа. Заведение предлагает посетителям китайскую еду в коробочках. Особенность ресторана – предоставление клиентам возможность следить за процессом приготовления. Также можно управлять процессом в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, как это принято в традиционных азиатских кафе. Наиболее распространенными блюдами являются пельмени, салаты и лапша. Также посетители могут заказать бизнес-ланч. Клиентам предоставляется возможность оформить заказ по телефону. Ориентировочная стоимость лапши с курицей – 230 р.

Отзывы про ОстроWoks на Средне-Московской улице (2)

Небольшая кафешка, мне в ней понравилось. Очень необычно встретить подобную кафешку в нашем городе. Еда не дорогая, каждый может себе позволить. Продается различная еда (рис, лапша, в основном острое) и другое. Продавец работает быстро, качественно. Очень хорошо обслуживает своих посетителей, за что ему большой плюс. Меня всегда что-то новое удивляет в этом месте.

ОстроWoks мне уже нравится,хотя я тут пробовала и не все варианты,но это очень вкусно и экзотично)
Только,что заказа себе коробочку,кстати,которую я сама собрала на сайте кампании) Так мне доставили не одну ,а целых две,а стоимость как за одну! Т.е 2 коробочки мне вышло всего 200 рублей. Доставка абсолютно бесплатно и доставили очень-очень быстро)
Всем советую попробовать )
ОстроWoks на Средне-Московской улице на карте