8 (473) 222-90-998 (473) 222-90... — показать

8 (473) 222-90-998 (473) 222-90... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-90-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 6

Про «Остужева, 6»

Остужева, 6 - довольно необычное название небольшой, но очень уютной парикмахерской, расположенной на улице Остужева. Здесь представлен огромный спектр услуг по поддержанию Вашего тела в безупречной форме. В салоне парикмахерской опытные специалисты сделают всё, чтобы Вы выглядели идеально:
- помогут Вашим ноготкам оставаться всегда здоровыми и ухоженными( услуга маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей);
- помогут подготовить Вас к важному или торжественному событию в жизни (дневной или вечерний макияж).
Остужева, 6 - лучший помощник в создании неповторимого образа по доступной цене!

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Остужева, 6 (14)

3.1
Я вообще не понимаю,как данный салон берется стричь детей. Я позвонила,спросила стригут ои они детей 1 года,на что мне ответили- конечно и включаем мультики! В итоге не успела я прийти,меня проводили в зал,сказали содитесь и берите ребенка на колени. Я предупредила,что нам нужен волос клочек. А тем временем машинка уже брила,а на машинке весели волосы предыдущего клиента. Это что за пизд....в итоге я подбирала волосы ребенка своего с другими волосами по полу. Я в шоке. Я вышла от туда с таким осадком в душе. Вы че,а...ребенку год не в состоянии бритву помыть хотя б.
Скажу сразу,больше туда ни ногой!!!До названия САЛОН не дотягивают.Так, какая -то угловая парикмахерская,кроме интерьера,больше ничего не понравилось!!!Начнем с того,что мастер просто руки-крюки!Не представилась,поэтому не могу сказать ее имя.Все время из рук все падало на пол,а потом этой же расческой мне по волосам!!!УЖАС! На счет стрижки,я ей постоянно говорила где отстрич и как!Это разве мастер салона?!И еще,мне казалось,что мастера, работающие в салонах,должны обрабатывать инструменты,после каждого клиента.Разве не так???В этом САЛОНЕ стоят все расчески с чужими волосами!!!! А прайс,скажу я вам,не хуже элитного салона!Уж простите за негатив,НАКИПЕЛО!!!Не советую.
Я хожу только к 2 мастерам: Наталья Ковальчук и Наталья Русакова. Девочки молодцы. Русакова покинула сие салон.
У меня претензии к сервису: моего сына 2х лет не смогли подстричь. Мол не умеем, если ребенок вертится. Тогда зачем у вас детское кресло?
Ну это ладно. А вот администратор (если не ошибаюсь, Наталья)....Это просто недовольная жаба. Общаясь с ней складывается впечатление, что ты ей чем-то обязан. Ужа
Подстригли ужасно я очень растроилась,не так как я хотела хотя мы обговаривали с мастером ДАШОЙ!Больше в этот салон не нагой и не советую не кому,мало того что эта мадам за языком вообще не следит.Хотелось бы посоветовать уволить таких работников которые с незнакомыми людьми ведут себя по хамски так еще и подстригла так что руки бы ей оторвать
Ходим в этот салон с сыном уже около года,нашли замечательного мастера в лице Алифановой Дарьи,ради нее вожу ребенка с правого на левый берег,отличная стрижка-вот главный мотиватор моих передвижений.Ребенок занимается спортом,нужна была подходящая прическа,чтобы на тренировках голова не сильно потела,ну и модненькая красивая,до этого где только не стриглись,в том числе и в хоп-хоп,это который в центре на комиссаржевской-цена детской стрижки-1200,но сказать,что супер я бы воздержалась,а вот Дарье сказали именно так и продолжаем посещать этот салон именно из-за нее!Прическа стильная модная крутячная вообщем,самое главное для меня-посадила ребенка в кресло и тебя не мучают дурацкими расспросами а вот тут как а вот здесь что,я мама,а не парикмахер,если бы могла сама бы стригла,каждый,я считаю,должен находиться на своем месте,если мастер нормальный,он сам видит и делает то,что надо.Даша-молодец!

Частые вопросы про Остужева, 6

Остужева, 6 находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 6.

Остужева, 6 на карте