8 (952) 952-45-208 (952) 952-45... — показать

Караоке клуб Овация

8 (952) 952-45-208 (952) 952-45... — показать
+7 952 952-...+7 952 952-45-20 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Про «Караоке клуб Овация»

Овация - место для отдыха Вашей семьи. Приятная, дружелюбная атмосфера, новейшая музыка и любезный персонал. Интерьер бара сочетает в себе приятные теплые тона и соответствует стилистике 60-х и 70-х годов, каждый уголок создает тепло и уют. В баре Вы можете посидеть с коллегами после тяжелой трудовой недели, отпраздновать свой юбилей. Официанты помогут выбрать желанные блюда и десерты. Овация предлагает Вам попеть свои любимые песни в караоке, от души потанцевать, поучаствовать в различных конкурсах, выиграть ценные, вкусные и алкогольные призы. Цены в баре Овация приятно Вас удивят.

Кухня 4
Летняя веранда
Парковка
Танцпол
Торты на заказ

Отзывы про Караоке клуб Овация (29)

4.3
Отлично попели и попили в прошлую пятницу. Звук отличный, атмосфера приятная, есть где потанцевать и просто сидеть и душевно пообщаться. Рекомендую. Прекрасное место для хорошего вечера в компании друзей.
Неплохое заведение, были здесь с друзьями, все очень понравилось, хотя я не любитель таких мест
Хороший бар с отличной атмосферой. Отдыхали у вас с друзьям, нам все очень понравилось.
Хороший караоке-клуб, весело посидели в с компанией. Нам все понравилось, обязательно еще вернемся)
Хорошо посидели небольшой компанией, места много, музыка хорошая. Аппаратура работает качественно, персонал приветливый. Никто друг другу не мешал. Еда средненького качества, на твердую тройку, но думаю сюда люди приходят за эмоциями, а для еды все таки немного другие места. Напитки покорили всех.
Караоке клуб Овация на карте