Отзывы о компании Магазин ювелирных изделий Pandora в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Магазин ювелирных изделий Pandora в Коминтерновском районе (4)

4.0
Магазин необычных и привлекательных украшений Pandora очень красивый и отличается своим подходом и индивидуальностью. Если, конечно, вы обладаете достаточным количеством денег (так как украшения от Pandora стоят очень дорого, один браслет без украшений стоит около 3000 рублей), то можете свободно тратиться и наслаждаться красотой и изяществом. По поводу качества самих изделий и подходу к своей работе у меня, как и у многих покупателей, не будет никаких претензий, да и атмосфера в самом магазине благоприятная, а интерьер заслуживает отдельного внимания.
Pandora уже очень многие годы представлена на ювелирном рынке России, но популярность на эти украшения пришла сравнительно не давно. Для меня, pandora- это прежде всего магазин и красивыми шармами на различные браслеты. Но с недавних пор я поняла, что цены в этой сети магазинов неоправданно и сильно завышены. Маленькая серебряная бусинка может стоить огромных денег и никто не может объяснить такую цену. Конечно, в этом магазине продаются и другие ювелирные украшения и очень даже милые. И если уж я иду покупать что-то в фирме pandora, то иду в магазин именно по этому адресу, потому что он находится ближе всего к моему дому и здесь очень милые консультанты.
Я попросила родителей мне на день рождения подарить браслет Pandora. Уж очень хотелось, потому что в классе были у всех. Конечно шармы очень красивые и их огромное количество, но цена заоблачная. Обычное серебро, а берут как за золото. Советую брать кожаный браслет, он не растянется на руке как серебряный и не будет висеть. Продавцы-женщины ведут себя очень высокомерно и глупо, причем их будто отбирают по принципу вредные тетки. Ну это сугубо мое мнение. Так если подарить девушке браслет и пару шармиков, то она будет ваша) я отдала свой браслет маме и подарила ей шармы на др, ей он нравится очень. Так что это просто модно)
Сейчас pandora очень популярна,как среди молодежи,так и среди публики постарше. Почти все мои подруги без ума от браслетов pandora.Они очень классно смотрятся на руке.Хотя стоимость полного браслета будет очень большая.Тут я покупала бусины несколько раз,но покупала не для себя,а в качестве подарка на день рождения. Такой подарок всегда будет по душе. Все кому я дарила бусины,остались очень довольны.
Магазин ювелирных изделий Pandora в Коминтерновском районе на карте