Предложить телефон
396005,

Про «Pandora»

Компания "Pandora" - это один из известнейших брендов в мире. Она начала создавать ювелирные изделия в 1982 году и за это время завоевала симпатию женщин более чем в 45 странах. На витринах магазина "Pandora" представлен широкий ассортимент браслетов и шармов, колец, подвесок, ожерелий ручной работы. Каждое изделие уникально и может быть выполнено из серебра или золота, со вставками из драгоценных камней, жемчуга и эмали. Украшения легко сочетаются друг с другом и подчеркивают статус владельца. Магазин "Pandora" известен своим неповторимым дизайном, высококлассным обслуживанием, а так же возможностью приобрести подарочные сертификаты. Здесь Вы сможете подобрать подарок на любой случай жизни!

Подарочные сертификаты

Отзывы про Pandora (1)

Пусть и Pandora цены большие и на мой взгляд завышенные,но по красоте ювелирных изделий им не уступать. Выбор тут огромен! Особенно шармов. Так как сейчас это очень и очень популярно.
Последнее мое приобретение тут будет в результате подаренного мне сертификата,я сама совершу выбор именно того,что я захочу. Уже жду не дождусь когда доберусь сюда и сделаю выбор.
Pandora на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.