8 (900) 309-43-248 (900) 309-43... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова Сеть

8 (900) 309-43-248 (900) 309-43... — показать
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова»

Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год предлагает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия и напитки, аксессуары.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 900 309-43-24 или посетите сайт mparfum.ru. Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова располагается по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1.

Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Гидравлическое оборудование и инструмент
Средства гигиены
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова (2)

Миллена Шарм - сеть элитного парфюма и косметики на любой вкус и для любого возраста. Порадовал сервис магазина и большой его выбор.
Небольшой отдел с косметическими средствами. Я любитель поэксперементировать с внешним видом или например с ногтями, так если прохожу мимо этого отдела,то заворачиваю сюда и покупала тут краску для волос,для подруги и себе парочку пилочек, для ногтей. Но как оказалось потом, все это я могла приобрести чуть дешевле в другом магазине, но я не расстроилась)
Магазин косметики и парфюмерии Миллена Шарм на улице Маршала Жукова на карте