8 (473) 271-33-44 8 (473) 271-33... — показать

Отзывы о компании Париж на улице Ворошилова

8 (473) 271-33-44 8 (473) 271-33... — показать
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 21
Район: Ленинский

Отзывы про Париж на улице Ворошилова (16)

Хорошая парикмахерская, мастера - умнички! Была у мастера Анны, благодарю Вас за проделанную работу!
Вчера 23.07.2018 делала стрижку и окрашивание "Амбре" в этом салоне у мастера Маргариты, яя была приятно удивлена профессионализмом мастера, который подобрал мне превосходные цвета для моего типа волос и внешности. Так же использование профессиональных материалов, таак же удивило. Ведь цена за такого рода работы в других салонах гораздо выше. Я в ВОСТОРГЕ!!! Всем рекомендую посетить салон, а так же рекомендую мастера Маргариту!
Отличная парикмахерская очень доброжелательный,опытный персонал и дешево к тому же
Уже больше года хожу стричься и краситься в эту парикмахерскую. Всегда на 100% довольна результатом! Всем рекомендую!!!!
Недавно стриглась и красилась в парикмахерской "Париж". Очень понравилось. В парикмахерской уютная обстановка, внимательные мастера. Порадовала невысокая цена обслуживания.
Лучшие мастера! Я с друзьями каждые три недели ходим, дёшево, качественно, рекомендую всем, вот их группа в вк http://vk.com/club118074033
Отличная парикмахерская часто туда ходим с подругой, высококлассные специалисты во время покраски подбирают именно тот оттенок какой я заказывала, цены дешевые стрижка от 250-700 рублей зависит от сложности, также пока красят могут сделать маникюр очень дешевый всего 300 рублей, классное место нам с подругой очень нравится, девочки знают своё дело и очень доброжелательные!
Отличная парикмахерская в Воронеже.Я часто здесь стригусь когда не бываю в командировках.Постоянно хожу к одному и тому же мастеру,нравится как она справляется с моими непослушными волосами.Девушка моя так же красится и стрижется здесь.Мне выходит моя стрижка около 400 рублей.Персонал всегда вежлив и обходителен.Интерьер салона прост,не навороченный,но это не так важно.Главное результат за которым мы приходим. Зато я доволен и красив.
Хожу красится только сюда, я не очень люблю когда красят в один цвет это выглядит по меньшей мере обычно и скучно, а найти хорошего мастера который ровно прокрасит в 3 цвета, и это еще выглядеть будет нормально, не так уж и просто! Приходила сюда по совету лучшей подруги, сказала не дорого и дело своё знают, заплатила 900 рублей без учета краски, за 4 цвета прядей! мне понравилось!
Прекрасный салон,прекрасные мастера.Довольна этим салоном красоты.Часто стригу там челку всего за 100 рублей.Цены довольно не плохие,в принципе как и везде.Обычная стрижка от 250 рублей это нормально!Мои знакомые так же посещали этот салон и остались довольны.Девочки молодцы!Приятно когда выходя из салона остаешься довольным.Париж считаю одним из лучших!!!
Жена всегда ходила к одному мастеру очень долгое время, но он переехал в Москву работать по приглашению салона красоты. Вот и было время депрессии и поиска нового места приведения себя в порядок так сказать. По совету жены друга, а она раньше работала в этом салоне, мы пришли. Она была довольна услугами, делала омбрэ или амбрэ, в общем красила волосы. Ну , а я доволен остался ценой. Удобно добраться, есть где запарковаться, расчет наличный.
В этой парикмахерской крашу волосы. Люблю когда работа сделана качественно и профессионально, а главное модно! в этом салоне помогут в выборе цвета краски и ее качества именно по твоему типу волос, например у меня тонкие волосы мне подобрали щадящую безаммиачную краску позволяющую сохранить и не испортить мои волосы, в то же время цвет получился насыщенный а волосы совсем не жженые. Я рада, что мне удалось найти хорошую парикмахерскую с такими мастерами!
Часто прибегаю к услугам данного салона. Мне очень нравится дизайн и атмосфера, которая царит в этом прекрасном месте. Нравятся высококвалифицированные мастера, которые здесь работают. Я делала в салоне Париж стрижку и мелирование, а потом еще решила и ноготочки сделать наращивание под френч). Уложилась в 2000 рублей, что не могло просто не порадовать.
Отличное мелирование волос за такую цену стало открытием для меня. Обычно не меняю мастера, но в этот раз решила рискнуть, и не прогадала. Всем модницам рекомендую! Парикмахер подбирает нужный оттенок по запросу, потом тонирует, и получается идеальный результат. А пока сидела с краской, еще и маникюр сделали.
Люблю этот салон за приятную, располагающую атмосферу и, конечно же, за отличных мастеров! В салоне Paris делают различные стрижки, прически, укладки. Здесь работает косметолог, мастера маникюра и ногтевого сервиса.
Очень хорошая новая парикмахерская с низкими ценами.Приветливые и добродушные мастера создают комфортную атмосферу.Цены на мужские стрижки от 150 до 500 рублей,женские от 250 до 700.Также можно сделать маникюр всего за 250 рублей.Дважды красила волосы в этой парикмахерской и осталось очень довольна.Находится около самолета.
Париж на улице Ворошилова на карте