Парижанка на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
1-й этаж

Про «Парижанка на бульваре Победы»

В бутике французского нижнего белья ПАРИЖАНКА, представлены новинки от мировых брендов: Rosy, Variance, Bestform, GOSSARD, Sance Complexe, Rose&Petal, Le`Bourget, DIM, IMPETUS и другие известные во всем мире бренды. Всех покупателей, посетивших бутик «ПАРИЖАНКА», ждут приятные сюрпризы, мы порадуем выгодными предложениями, скидками и акциями, постоянно проходящими в торговой сети.

Отзывы про Парижанка на бульваре Победы (2)

3.5
Не скажу, что товары в Парижанке очень качественные и отличаются изысканностью,но вот точно не скажу,что она плохая.Ассортимент очень разнообразный и красивый,лично когда я зашел в него, то меня много чего заинтересовало,так что парням и мужьям покупательниц точно все понравится.Цены приемлемые и вы не пожалеете,что совершите здесь хорошую покупку.
Как-то завернула сюда при выборе купальника. И магазин мне не очень понравился. Большого выбора как моделей расцветок и размеров я не встретила.
Была тут,когда скидок не было,так цены были большими,а как я уже сказала ничего особенного нет.
Зато мне очень понравилось обслуживание,продавцы очень приветливые,так и хотелось у них что-нибудь купить,но к сожалению ничего не нашлось(
Парижанка на бульваре Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни