8 (920) 409-37-398 (920) 409-37... — показать

Парикмахерская, ИП Демина И.А.

8 (920) 409-37-398 (920) 409-37... — показать
+7 920 409-...+7 920 409-37-39 ещё
г Воронеж, ул Героев Стратосферы, д 22

Про «Парикмахерская, ИП Демина И.А.»

Парикмахерская, ИП Демина И.А. - салон красоты в Воронеже. В парикмахерском зале салона рады клиентам всех возрастов. Тут выполняются прически, и укладки на любой случай. Волосы, уставшие от вредного воздействия краски, плохой экологии или высоких температур, можно восстановить при помощи специально разработанного ухода на основе натуральной косметики.
В маникюрном кабинете опытные мастера сделают классический маникюр и педикюр, а также порадуют кожу и кутикулу процедурами с натуральными органическими компонентами и парафинотерапией.
Опытные косметологи помогут восстановить кожу, а также эффективно решать мелкие кожные проблемы. Методики специалистов избавят от ранних морщин, поправят овал лица и решат проблему прыщей. Перед началом работы косметолог тщательно проанализирует состояние лица и подберет необходимый уход.

Отзывы про Парикмахерская, ИП Демина И.А. (3)

4.3
великолепное заведение я приходила сюда с мамой, меня стригли а
ее красили, тут работают великолепные мастера раз они смогли угодить моей маме! краску подобрали именно такой тон какой она хотела и прокрасили отлично, мне делали стрижку каре, великолепно так меня еще не стригли, пока у мамы впитывалась краска нас угостили чаем, заплатили за все 1500 рублей! очень понравились сотрудники и их работа!
Довольно не плохая парикмахерская только добираться не совсем удобно, очень уж далеко она находится от остановок общественного транспорта, приходится идти не совсем близко пешком, а из плюсов то что цены здесь вполне разумные меня подстригли последний раз за 400 рублей, с учетом того что у меня длинные волосы, приходила сюда по совету сестры, в целом мне понравилось!
Побольше бы таких заведений нашему городу. Обслуживание чудесное, цены приемлемые, скорость работы быстрая. Здесь настоящие мастера, знающие толк в своем деле. Постригли, покрасили, рассказали, как лучше ухаживать за моими капризными волосами, чтобы они лежали исключительно хорошо. Попробовала - правда действует. Спасибо!
Парикмахерская, ИП Демина И.А. на карте