Парикмахерская Орхидея

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пер Здоровья, д 90А

Про «Парикмахерская Орхидея»

Парикмахерская Орхидея оформлена в современном стиле, с преобладанием пастельных оттенков, обустроена комфортной зоной отдыха с разнообразными журналами. К услугам посетителей профессиональные парикмахеры, которые делают стрижки и моделирование волос любой сложности, окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка и лечение волос. Качество предоставляемых услуг каждый день усовершенствуется, поскольку парикмахеры регулярно проходят повышение квалификации, осваивают новые методики и техники. Профессионалы маникюрного кабинета делают все виды маникюра: женский, мужской, аппаратный, классический, европейский, японский. Кроме того выполнят любые покрытия лаком, нейл-арт, наращивание, лечение ногтей, парафинотерапию и комплексный уход. В косметологическом кабинете клиентам предложат многочисленные процедуры по уходу за лицом и телом, которые подбираются персонально, с учетом состояния кожи.

Отзывы про Парикмахерская Орхидея (8)

2.6
Когда-то стриглась в этой парикмахерской. Красили из брюнетки в сочно-рыжую. Норм.
Отличная парикмахерская заходила сюда когда нужно было подстричь секущиеся кончики и покрасится заплатила за все 1000 рублей плюс краска, понравилось вежливое отношение и аккуратность с какой мне делали эти процедуры, осталась очень довольна результатом, сделали всё за 2 часа и оттенок был именно таким какой я хотела, там работают настоящие мастера!
добраться можно только на личном транспорте, пешком идти очень далеко, если учесть еще количество дорог какие нужно перейти, и не освещенные улицы, пришла по совету коллеги по работе которая живет не далеко, она сказала что здесь очень хорошо стригут и не дорого, попробовала раз подстригли обычно, ничего такого, да и денег взяли как везде 500 рублей! Ходить сюда есть смысл только кто рядом живет!
Когда-то стриглась в этой парикмахерской моя сестра. Переходила из брюнетки в блонд, ей сделали несколько смывок, при том что хорошему мастеру хватит и одной, естественно это пагубно сказалось на волосах, и цвет все равно вернулся, т.к остался черный пигмент, отдала много денег, и конечно же осталась недовольна! Все же некоторым парикмахерам этого салона надо еще поучится мастерству!
У меня от парихмахерской Орхидея остались не найлучшие отзывы. Это место мне посоветовала подруга, которая просто восторге от цен и результата после посещения данной парикмахерской. Решила и я как-то съездить в такое расхваленное место. Первое впечатление не очень, странный дизайн и не найлучшая атмосфера. Моя "стрижка", если это так можно назвать, была просо ужасной. Я не знаю зачем объясняла "мастеру" что мне нужно, потому что подстригли совершенно не так!
Парикмахерская Орхидея на карте