8 (920) 227-79-79 8 (920) 227-79... — показать

Отзывы о компании Парикмахерский салон "Кукла"

8 (920) 227-79-79 8 (920) 227-79... — показать
+7 920 227-... +7 920 227-79-79 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 125

Отзывы про Парикмахерский салон "Кукла" (7)

2.4
Добрый день! Вижу отзывы давненько никто не писал, а я собственно почитав их решилась всё-таки посетить этот чудо салон в надежде,что столько времени прошло с последнего отзыва. После декрета волосы длинные и умирающие, с каштановым тонированием пришла к Юле за кардинальными переменами... и ошиблась. Мое тонирование смыли 9%раствором перекиси!а, Карл, 9%!!!!но когда смыли краску, Юля побрызгала каким то средством и они стали мягкими и живыми, появилась надежда!
Сделали укладку и все было прям очень очень хорошо, но до первого мытья головы дома, краска прям капец как смылась и стала я похожа на уличную кошку 3 цветов, что уж говорить о моих напрочь сожженных волосах, одни слёзы и вздохи ((
Я никому не советую этого мастера, салон нужно назвать кукла Вуду. Юля, вам явно не хватает профессионализма, вы уродуете людей и за приличные деньги.
Я отдала за стрижку и покраску 3700, это все ничего если бы вы мне не сожгли голову и нормально подстригли.
Теперь стыдно появляться на улице, отращиваю и пытаюсь всеми средствами восстановить волосы. Ещё раз повторю очень и очень жалею, что решила пойти к вам, Юля.
А я попала на мастера Яну. Пришла с фотками, но сделали все наоборот. Теперь и краску смывать и отращивать волосы. Не советую никому. Ужасное место с дешевыми средствами и примитивным декором помещения. Сплошная безвкусица.
Про салон "Кукла" узнала из соцсети ВК. Юлия прислала сообщение, что является дипломированным специалистом, колористом, стилистом, визажистом, обучалась в Москве и т.д и т.п.. Записалась на стрижку, радости моей не было предела, попаду в руки к такому мастеру! На деле оказалось всё просто ужасно, если на сказать больше. Юлия, которая заявляет о себе, как о мастере с большой буквы оказалась никем, просто никем! Меня подстригли как барана, если не сказать больше. Просто клоками, клоками, клоками! Дипломированный специалист не умеет держать ножницы и расческу правильно. Я стриглась раньше у простых мастеров, не таких дипломированных, как Юля, и знаю, как стригут, и как укладывают. Когда Юля достала свою расческу для укладки-мне стало страшно. Этой расческой чесались бомжи, зубья через два, все погнутые. Ужасу моему не было предела. Выходила из салона со слезами на глазах изуродовали просто. Пошла перестригаться, мастер был в шоке от увиденного! Больше туда ни ногой и всем знакомым расскажу о чудо-мастере ЮЛИИ. Не попадите в руки к Юле, будете рыдать!
Отличные мастера, прекрасный салон, лучшие современные окрашивания в городе! Фото из салона:
1040209 1040210 1040211 1040212 1040213 +1
Делала в этом салоне Омбре. Все в общем было не плохо, но тускловато, многие даже не заметили моего окрашиваниях.... В другой раз хотели с подругой сделать долговременные укладки, пришли к назначенному времени (нам двоим одновременно должны были делать) подруге доделали уже почти когда мне стали делать. Проторчали там пол дня. Сказали не мыть голову 3 дня и не расчесывать после мытья... Все сделали как и говорили, когда у меня высохли волосы, они оказались идеально прямыми (и у подруги тоже), но нам вернули деньги. Но волосы после этого стали ужасными. Ещё когда я ждала мастера, который мне будет делать укладку, она красила другую девушку, окрашивание мягко говоря не удалось... и стрижка тоже.... Девушка ушла в слезах не заплатив. Больше туда не ходила и не пойду...
Здравствуйте, Екатерина! У вас получилось отличное омбре, и вы были им очень довольны, зачем сейчас вводить в заблуждение, тем более спустя более года после окрашивания. Фото вашего окрашивания до сих пор выставлено в группе в соц сетях и на официальном сайте. По поводу биозавивки мы также с вами решили вопрос, претензия была рассмотрена в течение 2х дней - поставшик признал брак состава, ошибки мастера нет. Сейчас при получении каждого состава обязательно предоставляется сертификат соответствия каждый раз. Возврат средств был произведен вам в течение одного дня. Очень жаль, что не цените оперативность и желание разобраться в ситуации. Также в группе соцсетей, официальном сайте много работ с биозавивкой отличного качества. Мы всегда относимся с вниманием к каждому клиенту. Будем рады вас видеть снова!
Отвратительно! Хотел сделать мужскую стрижку, пришел утром в 10-00, в расчете подстричься в порядке очереди. Девушка администратор рекомендовала оформить запись и прийти по записи, ну что ж так и сделал... записался на 13-30, пришел на 15 минут по раньше, в итоге ушел не стриженный в 13-50... смысл предварительной записи, если работники парикмахерской не берут в расчет время работы с тем или иным клиентом?! Еще ребенка хотел стричь в этой парикмахерской, так у того терпения еще меньше чем у меня... Назвать салон надо было не "Кукла", "Потерянное время"!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что заставили вас ждать. Приносим свои извинения. Предпраздничные дни - всегда очень плотная запись. И иногда трудно рассчитать точное время некоторых процедур - например, сложного окрашивания на длинные волосы. Благодарим за отзыв, ждем вас снова, обязуемся принять вовремя по записи - телефон для записи 89202277979.
Шикарные прически для любого праздника, укладки, сложные колористические решения в окрашивании, маникюр с дизайном, педикюр, депиляция - все услуги самого высокого качества!
+10
Парикмахерский салон "Кукла" на карте