8 (950) 779-91-04 8 (950) 779-91... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Олимп моды

8 (950) 779-91-04 8 (950) 779-91... — показать
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121

Отзывы про Салон красоты Олимп моды (8)

2.8
Не рекомендую это место! Отвратительно отношение к клиентам, цепляются за всё подряд и ломят цены. Ужас!
Классный салон. Приходил сюда пару раз подстригаться. Внимательно слушают, что клиент хочет и как. Лишнего не отстригут, уши целые:)
Поэтому, советую.
Когда я вошла в салон, чтобы сделать чистку лица, мне с порога сообщили, что я разодрала себе лицо, затем - что не туда поставила сумку, затем - что нужно умыться самостоятельно, ни в коем случае не выдавив слишком много мыла, и всë это, стоя раком над раковиной. Затем мастер приступила к наполнению водой какой-то машины, затем стала комментировать, что есть другие варианты, но мы же уже приступили, и, судя по тому, что я в купальнике, более крутые процедуры меня не интересуют. Когда я решила из такого салона уйти, мне сказали, что ну и ладно и добавили вслед, чтобы я заплатила за "исходники" - видимо, мыло и салфетку.
Ходил сюда на стрижку, записался быстро, начали стричься ровно в назначенное время. Я не особо привередлив, результат мне в общем-то понравился, но мастер постоянно разговала со своей коллегой, от чего как мне показалось, иногда отвлекалась от работы.
Какие-то странные отзывы с нереальными ценами. Во-первых этот салон открыт с 1991 года. Хожу туда к косметологу с 20 лет. Молоденьких косметологов там нет, все с опытом. На данный момент чистка стоит 1250 рублей. И депиляцию делаю и окрашивание все быстро и четко. Не представляю что можно окрашивать 4,5 часа - салон не вип-класса где ты один в день.
Салон на левом берегу была там в июле попала на молодую девушку которая как оказалась там новый сотрудник, который только получил сертификат косметолога, процедура была по удалению черных точек, она в принципе справилась с поставленной ей задачей но делала это очень долго, мало опыта , заплатила 500 рублей, но потеряла много свободного времени, больше туда не ходила!
Нужно мне было покрасить волосы, казалось бы простое окрашивание тон в тон, длинна средняя, ничего сверхъестественного не было в этом. надо было самой красится, но не хотелось тратить время на покупку краски вот решила прибегнуть к услугам этого салона. На все это ушло около 4-4,5 часов.Вот уж не было предела моего негодованию! Цвет совершенно не понравился с каким то оттенком рыжины!да еще и денег не мало заплатила содрали около 3тыс!
Салон этот особенный, но громко его салоном звать в общем-то… Пришлось мне в начале августа туда к косметологу забегать (делала глубокое бикини – восковая депиляция)… Косметолог – женщина с опытом в медицине, но в косметологии слаба. Для нее данная процедура оказалась сложной, длительной и неудобной… За это «удовольствие» отдала 700 р. Буду искать идеального косметолога дальше. Да и со стрижками там не очень активно все.
Салон красоты Олимп моды на карте