Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Воронеже

Парикмахерская Виола на Краснознамённой улице

г Воронеж, ул Краснознаменная, д 107
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Парикмахерская Виола на Краснознамённой улице»

Парикмахерская, ИП Калинина О.Н. - это салон-парикмахерская, находящаяся в Воронеже.
Незатейливое название не должно отпугнуть вас - здесь выполняется весь спектр услуг, связанных с парикмахерским делом. Прически любой сложности, завивки, выпрямление волос - всё это подвластно мастерам, работающим здесь. Дополнительной услугой является наращивание ногтей - крайне популярная среди женщин процедура. Руководство салона крайне щепетильно подходило к вопросу выбора сотрудников, поэтому тут работают только профессиональные люди.
Посетить салон можно по адресу: г. Воронеж, Краснознаменная ул., д. 107. Телефон: 74732360832.

Отзывы про Парикмахерская Виола на Краснознамённой улице (8)

4.1
Отличная парикмахерская просто супер, заехала сюда после работы первая попалась на пути хотела прокрасить корни, мне очень понравился профессионализм специалистов работающих тут, подобрали тон в тон, сделали всё отлично и краска у них продается не надо искать довольна хорошая профессиональная а стоит не дорого за все заплатила 800 рублей! Всем рекомендую тут мастера своего дела!
Достаточно не плохой салон.Бывал здесь пару раз.Понравилось то что здесь средние цены и с тебя не сдерут огромных денег за стрижку которая не такая уж и сложная.Внутри в парикмахерской достаточно приятная атмосфера .Попал я туда случайно,ночевал у друга ,а поблизости только этот салон был.Вот и решил попробовать.Минус этой парикмахерской состоит в том что визуально она не особо,нет доверия как то по первой,если бы сделали хотя бы покрасивее вывеску снаружи,было бы лучше.
Обычная парикмахерская,недалеко от моей работы, заходила пару раз, делала маникюр и красила волосы. Маникюр по цене не сильно отличается от других малоизвестных салонов, вышел в 300 руб.-покрытие лаком и обработка кутилы, сделали все аккуратно и безболезненно. С волосами вышло не очень удачно, неправильно подобрали оксигент, который высветлил мне корни и основная длина получилась темнее корней! На покраску думаю туда больше не пойду, а вот маникюр вполне!
Стригусь здесь уже 3 год очень нравится отношение к клиентам, однажды совсем случайно сказала что у меня день рождения вот и поэтому делаю прическу, сделали скидку 15% за 1250 рублей сделали просто великолепную прическу, также нравится работа мастера Александры стригусь только у нее, привыкла что она меня понимает с полу слова, за стрижку в среднем плачу 400-500 рублей!
Выглядит конечно не очень,но стригут тут хорошо.Цены демократичные.Что касается обслуживающего персонала,то все улыбчивые и приветственные.И это не мало радует.Я сначала думал что здесь мало вероятно встретить специалистов,но был приятно удивлен.Я был с девушкой и ей отлично сделали стрижку,все искустно подобрав к ее типажу.И покраску волос сделали тоже очень шикарную.И отдал я за все нормальную то сумму.Мы остались вдвоем довольными.Рекомендую.
Парикмахерская Виола на Краснознамённой улице на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака