Отзывы о компании парк роща сердца

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Катукова, д 15А

Отзывы про парк роща сердца (6)

Я безумно счастлива что этот парк находиться недалеко от моего дома. На выходных мы часто собираемся там всей семьей, я читаю книги, папа сидит в интернете, малыш играется с детками. Глебу очень там нравится, для него это настоящее развлечение. Здесь есть чем заняться круглый год: зимой мы лепим снеговиков, летом загораем, устраиваем пикники. Рекомендую всем!
Больше детское место чем взрослое.В этом парке можно хорошо провести время со своей семьей и детьми.Детям здесь точно есть где разгуляться и поиграть.Думаю именно здесь без дела сидеть не придется!Хорошее чистое место .Думаю тем кто живет не далеко от парка частые гости в нем!В парке всегда чисто и убрано.Дети могут поиграть в различные игры а мамаши посидеть и поболтать.
Ну вот я дошел и до этого парка. Вы знаете, понравился. Очень просторное место для прогулок на свежем воздухе. Нет спящих на лавках бомжей, зато есть охрана, которая обеспечивает отсутствие первых. Относительно чисто. Красивые клумбы и газон. Есть место где поиграть в футбол, огражденное и не одна бабуля не пострадает от прострела мяча с пыра. Красиво в этом парке, в этот парк порой приезжаю целенаправленно.
Я очень рада, что живу достаточно близко к этому парку. Тут действительно весело можно провести время со своей семьей. Особенно этот парк обожают дети. Ведь тут много всего интересного и развлекательного. Пока детишки развлекаются и играют, родители могут сесть и отдохнуть на лавочках в приятной атмосфере.
Жаль ,что наступает такая пора,что долго не погуляешь,из-за погоды.Но ждем зиму,и будем тут лепиь снеговиков )
Радует что по городу Воронеж все больше и больше появляется подобных мест, а именно парков отдыха. Где есть возможность провести свободное время с друзьями, знакомыми и своей семьей.
Территория парка хорошо облагорожена, все очень красиво.
Но к сожалению тут я бываю не очень часто, но по возможности, когда имеется свободное время, то я люблю ходить именно сюда.
Это очень культурный и уютный парк, я частенько там гуляю))) очень красиво сделаны клумбы, не большой парк для детей, в котором есть такие классные качели в виде гамака, я лично такие еще нигде не видела, также батуты , пыгалки, тир .Есть замечательная сцена на которой проходят все мероприятия парка. Рядом с парком находится храм Блаженной Ксении. повсюду лавочки, много деревьев. отличное убогое поле со специальным покрытием и высокими забором чтобы мяч не мог перелететь. Повсюду охрана это обеспечивает безопасность парка. Да и вообще я очень люблю этот парк хоть он и открылся не давно. )))
парк роща сердца на карте