Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Воронеже

Ресторан Парма

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 24
Район: Советский

Похожие организации

Про «Ресторан Парма»

Гостеприимный персонал и внимательное сервис: целый коллектив кафе владеет значимый эксперимент и работает в кафе Парма Воронеж с самого открытия. Сотрудники постоянно готовы проконсультировать Вас по всем вопросам меню и организации мероприятий в нашем заведении. Кафе семейная кухня которого занимает величайшее численность строчек меню и предоставляет большой отбор семейных блюд. Поэтому в кафе Парма вы можете по-настоящему насладиться теплом и ютом, проникнуться дружеской атмосферой, позабыв о бытовых проблемах и проблемах. Уютный интерьер и попросту милая воздух находясь в которой Вы не лишь получаете наслаждение от аппетитной еды, но и берите эстетическое наслаждение.

Кухня 4
Траттория
Для свиданий
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Парма (5)

Очень атмосферное и стилевое место.Все понравилось, и еда, и отношение от персонала к гостям. Главное лоск заведения не показной, а действительно такой, как заявлен
Очень нравится дизайн и атмосфера в этом кафе. Интерьер просто замечательный: сделано всё под дерево, много зелени, очень светло и уютно. Везде чисто, жувачек под столами не найдёте. Цены ничем не отличаются от других кафе, но готовят здесь очень-очень вкусно. Официанты настолько улыбчивы, что просто заряжают Вас своим оптимизмом. Остались только самые лучшие впечатления от этого места!
отличное кафе. атмосфера прям классная, нет такого ощущения, что находишься в России, кажется как будто где то за границей. все очень здорово. цены вполне приемлемые, про персонал вообще молчу, все вежливые и очень ответственно подходят к своей работе. кухня великолепная! все бесподобно вкусно. правда была здесь всего один разочек, но думаю стоит еще посетить Парму)))
Была там давно, но до сих пор остались приятные воспоминания. Прекрасный интерьер, вежливое, внимательное обслуживание, улыбчивые официанты, потрясающая кухня, оригинальная подача блюд. Все со вкусом, с размахом, с шиком. Неделю назад звонила узнать насчет новогодних корпоративов, администратор была очень вежлива со мной, все подробно рассказала. из внушительного размера списка заведений, которые я обзванивала, с администратором из Пармы было приятнее всего общаться. Спасибо огромное)
Однажды побывала там у подруги на свадьбе, сначала думала обычное такое кафе, но оказалось что очень вкусно готовят.Интерьер в кафе "Парма" выполнен в стиле солнечной Италии. Большой просторный зал, украшенный растениями. Расположен вблизи остановки.Всё супер)
Ресторан Парма на карте
Обед супергероя