8 (473) 259-30-308 (473) 259-30... — показать

8 (473) 259-30-308 (473) 259-30... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-30-30 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67Б
Район: Центральный

Про «Развлекательный комплекс ПАСНАС»

Развлекательный комплекс Парнас находится в историческом центре Воронежа- на пересечении улиц Кольцовской и Карла Маркса. Здесь можно повеселиться в ночном клубе (Club-n-Bar Room), провести время в уютной компании в кафе (Romantic Cafe), поплавать в аквацентре, поиграть в боулинг или бильярд. В Парнасе при содействии различных радиостанций регулярно проводятся тематические дискотеки и вечеринки. Кафе Парнаса можно снять в аренду для проведения корпоративов, свадеб и банкетов. В аквацентре есть 3 сауны вместимостью от 6 до 12 человек. В бильярдном клубе 3 игровых зала, где при необходимости маркеры клуба обучат всех желающих научиться играть в бильярд. Бронирование осуществляется по телефону.

Виды массажа 1
Бильярд
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Развлекательный комплекс ПАСНАС (47)

3.5
Классный комплекс, впервые попробовал здесь гидромассаж, очень понравилось.
Само помещение мне не очень понравилось, неплохо бы сделать косметический ремонт, но в целом неплохое место, хорошая сауна за свою стоимость. В целом остались не самые плохие впечатления.
Место требует ремонта, персонал приветливый. Ходили компанией в боулинг, конечно повеселились, но были и недочеты, например, еду бы я там брать больше не стал.
Работаем рядом с Парнасом, поэтому решили отметить там свой корпоратив.Народу очень много,компании разные, ощущение массовости очень понравилось! программа отличная, еда и стоимость тоже устроили!Вобщем отлично посидели!
Вчера у дочки было день рождения, решили поехать поиграть в боулинг, отдохнуть. Настроение было испорчено до конца дня. Безалаберность во всем. Сразу же заказали пиццу , нам даже не соизволили подать приборы, предложили есть руками , да да руками, которыми беремся за шары, а шарами неизвестно кто играл, больной туберкулезом или гепатитом. мы промолчали кушать естественно не стали. Далее нашей дорожке было выдано всего четыре шара№5, №8 и два 13, нас было четверо.13 не поднять в 5 не пролазили пальцы. Когда я хотела взять шар с соседней дорожки, игрок меня оскорбил. вырвал из рук шар и послал. Естественно я пошла и попросила пригласить администратора, на что мне девушка на ресепшене ответила, что администратор не может придти, я с ам а должна сходить . И я опять пошла... Когда я все таки нашла администратора и попросила книгу жалоб, она ответила, что таковой у них нет.На что я попросила пригласить директора. директора на месте не оказалось, но зато нашла книга жалоб. Я конечно не уверена, что будут приняты какие то меры. как с казал мой сын - отстой этот Парнас. Не советую посещать это заведение

Частые вопросы про Развлекательный комплекс ПАСНАС

Как узнать график работы Развлекательный комплекс ПАСНАС ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 259-30-30

Развлекательный комплекс ПАСНАС находится по адресу г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67Б
1 этаж.

Развлекательный комплекс ПАСНАС на карте