Пекарня на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Пекарня на улице Генерала Лизюкова»

Пекарня - замечательное заведение, в котором можно приобрести кондитерские изделия. Также в этом месте берут индивидуальные заказы для приготовления праздничных тортов, пирогов и прочих сладостей. В кафе наблюдается широкий ассортимент продукции. Все изделия качественные и вкусные. Помочь с выбором того или иного товара вам помогут вежливые сотрудники, хорошо ознакомленные с ассортиментом продаваемых товаров. Здесь каждый клиент столкнется с отличным сервисом обслуживания и доступной ценой на свежие продукты. Расплатиться в кафе Пекарня можно наличными или при помощи банковской карточки.

Отзывы про Пекарня на улице Генерала Лизюкова (2)

Тут я покупаю торты довольно-таки часто. Так как я настоящая сладкоежка) По любому поводу бегу в Аксиому и именно тут приобретаю наивкуснейшие ,любимы тортики. Выбор тут действительно разнообразен,как вариантов украшения,цены,так и видов тортиков. К праздникам идет изготовление специальных тортов,с красивыми украшениями. Так что для вашего стола-это будет отличное решение )
Эта пекарня располагается,для меня очень удобно. Находится а она в ТРЦ Аксиома,в магазине Галерея Чижова ,на первом этаже.
Тут большой выбор разнообразных булочек,с разными при разными начинками. А еще тут делают великолепные тортики,которые стоят,достаточно дешево. Под праздники,изготавливают большое количество красиво оформлены,под праздничный день тортов.
Последняя моя покупка тут была торта Экзотика,оформленного под 1 сентября-День знаний.
Торт был свежий,вкусный и красивый. Поднимал настроение,перед началом учебного года
Пекарня на улице Генерала Лизюкова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр