8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Перекресток в Центральном районе

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «Перекресток в Центральном районе»

Перекресток одна из известных сетей супермаркетов. Начало его деятельности было задействовано в 1995 году в Москве, а в 2014 году около 400 супермаркетов уже были расположены по все территории России. Качество продуктов питания контролируется на множестве этапов, начиная от поставщика, и заканчивая покупателем. Сеть магазинов Перекресток заслуживает особого уважения, так как предлагает лучшие цены на свою продукцию и самые комфортные условия ее приобретения. Закупка товаров происходит только от надежных поставщиков, и только свежие продукты поступают на прилавок. В любом магазине Перекресток вы всегда сможете найти то, что вам необходим на данный момент, из-за анализа покупательских предпочтений, который проводится ежегодно.

Отзывы про Перекресток в Центральном районе (5)

2.8
Хороший магазин, в котором есть огромный выбор товаров для дома. Хотя, честно для меня в нем ничего особенного нет, поскольку что ашан, что лента, все одно и то же. Радует качество продукции, к нему нареканий не имею.
Думаешь, не может сетевой магазин быть действительно ужасным, но это место показало мне обратное. Вокруг все хамят и никто не поможет. Тут надо весь коллектив менять
Сделала сегодня покупку в этом магазине, но в спешке забыла чек. Вернулась через 15 минут, попросила у кассира сделать повторный чек, она в грубом тоне ответила, что это невозможно, после чего я попросила позвать администратора. В итоге ждала его 10 мин. Администратор Оксана говорила со мной так же не сильно вежливо и так же отказалась мне найти чек в закрытых покупках. Очень жаль, что я наткнулась на не грамотных, не культурных людей не знающих свою работу.
В этом супермаркете или как правильно его назвать, продается огромное количество товаров:это и продукты, и напитки (как алкогольные, так и безалкогольные), и разные товары для дома, короче говоря очень много всего. Алкоголь стоит дороже чем в О'кее и расположенных вблизи магазинах, все остальное же стоит относительно недорого. Если вам нужна помощь в поиске товара, то персонал вам поможет. Продукты всегда свежие. Также в торговом зале есть специальные сканеры, по которым можно узнать цену товара, что очень удобно.
Покупала в этом супермаркете ребенку творожки Агуша. Упаковочка объемом 100 грамм стоит около 32 р., это более чем на 1р. дороже, чем в Магнитах, но тут срок годности лучше, творожок почти свежий. Я обычно беру классический, дочка не любит с добавками, отказывается их кушать… Если очень нужно – можно и в перекрестке скупляться, но предпочитаю Магнит. Дешевле есть.
Перекресток в Центральном районе на карте