8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Супермаркет Перекресток в Воронеже»

Торговый центр Супермаркет Перекресток в Воронеже для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 200-95-55 или зайдите на сайт perekrestok.ru. Компания Супермаркет Перекресток в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90.

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Воронеже (12)

3.3
Купили новогодние украшения впрок со скидкой в «Перекрестке». Несмотря на то что больше продуктовый магазин, разнообразие достаточно большое, а в преддверии праздников не хотелось толкаться в очередях.
В этом магазине можно купить различные продукты, что то по дому, всякие мелочи итд. Выбор,конечно,там большой,так как и магазин не маленький. Но огромные минусы персоналу-это раз! Разговаривать с покупателями абсолютно не умеют и грубят. А так же нарушаются некоторые нормы условий хранения. Например, молочные продукты, если вы туда придете, то обратите внимание,что температура хранения 10 градусов,как не должно быть.
Искала в Перекрестке Горячий воск для эпиляции Вит объемом 250 грамм. Стоит примерно440 рублей, это на 40 рублей дороже, чем в Семь Дней, так что покупать не стала, дороговато. Вообще в Перекрестке большинство товаров продаются по более высокой цене, чем в Магните, Окей и Ашане. Дороговато тут, не нравятся цены!!...Идите в другой супермаркет за косметикой.
Было время, когда я частенько сюда заглядывала. Здесь бывали интересные акции. Еще плюсом для нас студентов было то, что магазин работал круглосуточно. Как обычно это бывает студенты едят ночью. Мне он кажется каким-то маленьким супермаркетом. Иногда там фрукты можно не дорого купить. Позже перекресток стал для меня не привлекательным, цены там выше чем в других подобных супермаркетах. Да и далеко он теперь от меня находится.
В этом магазине бываю каждый день. И самый большой минус это то, что из десяти касс работает только две. И очередь собирается во весь магазин. Я бы сказал, что цены здесь не очень и высокие. а когда идет какая то акция, то вообще очень маленькие и это радует. Еще при входе стоят охранники, которые не пускают в магазин с сумкой, просят положить в камеру хранения, где лежат у меня деньги, телефон и все необходимое. В общем раньше этот магазин был намного лучше.
Супермаркет Перекресток в Воронеже на карте