8 (473) 233-88-33 8 (473) 233-88... — показать

Отзывы о компании Пересвет в Левобережном районе

8 (473) 233-88-33 8 (473) 233-88... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 96А

Отзывы про Пересвет в Левобережном районе (10)

2.5
Сдавала анализы 1 июня, на ресепшене спросили номер телефона для личного кабинета, два раза продиктовала номер, в итоге номер записали не правильно в лич кабинет попасть не могу. На мой звонок сказали приезжайте, распечатаем, живу за 80 км от города. Не накотаешься. Не буду больше обращаться
Про мою историю обращения в клинику ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "Мое" от 20.02.2018. Никому не посоветую! Бегите от них подальше! При мне женщина тоже пыталась чего-то вразумительного добиться от главврача, но УВЫ..кроме скандала никаких результатов, потом доказать очень трудно, т.к. круговая порука у врачей! Шаляпина Виктория.
09.09.17 (в субботу) делал ЭКГ на б.Победы в 13.00. Сказали, что после 16.00 можно забрать результат. Пришел в 16.30 - ни результата, ни врача уже нет и не будет до понедельника. У меня плохо с сердцем, а вы - бессовестные негодяи! Сделал запись в жалобной книге, забрал деньги и пошел домой. Да что б вы здохли Татьяна Викторовна и Наталья Юрьевна....от сердечной недостаточности!!!
Добрый день!
Сдавал в этом Пересвете анализы на ЗППП. А именно соскоб из головки полового члена. Оплатил, пошел к кабинету. Кабинет закрыт. Подождал 10 мин, пошел в регистратуру. Сказали, что врач может быть отошел в туалет, ждите. Прождал еще 30 минут! Врача нет. Снова в регистратуру. Там уже начали звонить ему на сотовый, он выключен. Пошли искать его, нашли на 1-м этаже (кабинет на 2-м). Он с кем-то болтал. Пришел, даже не извинился, как-будто так и надо. Как только зашли в кабинет, сразу же начался развод различными каверзными вопросами, чтобы приписать мне каких-нибудь заболеваний с ходу. Хотя я специально не записывался на консультацию к врачу, так как никаких симптомов у меня не было, а оплатил только анализы, ну и сам соскоб. Вопросы были такого типа: "Ты, наверное, на корпоративе с кем-то по-пьяни ... , да ?" Я попросил просто взять соскоб (эти анализы сдаю каждый год на всякий случай). После чего "врач" посмотрел на мою головку и сказал: "Да у тебя же Фимоз, головка не оголяется!" (общался он именно на "ТЫ" все время, а не на "ВЫ"). Головку я оголил нормально и тем самым "отбил" его очередную попытку развести меня на болячки. Наконец-то этот уролог принялся за дело, но и тут накосячил. Соскребал так, что боль была невыносимая, потом несколько дней я писал с кровью. Каждый год сдаю такие анализы, всегда делали соскоб больновато, но терпимо и потом все нормально было. Вот и плати деньги за такие услуги! Никому не советую!
P.S.: анализы показали, что все чисто.
Сдавали в клинике Пересвет на Ленинском проспекте мазок на хламидии, уреаплазму и микоплазму- результаты оказались положительными, при условии что ранее сдавали эти анализы и этих заболеваний ни разу не находилось. Пересдали в других лабораториях- всё отрицательно. При этой на бланке анализа ни фамилии врача, который брал мазок, ни фамилии лаборанта, который проводил исследования. Доверия к клинике теперь нет.
Центр,конечно,так себе.Цены почти такие же как и в Здоровье.Внутри уютно,хороший ремонт,очень светло,нет больших очередей.Ну а что касается врачей,то я осталась очень недовольна своим посещением,делала узи по гинекологии,мне там понаписали кучу ложных диагнозов и еще сказала,что мне тяжело будет забеременеть.Разве вообще такое можно говорить женщине?!Через месяц переделала узи в другом центре-все было в норме.Вот такие грамотные у нас врачи.За наши деньги еще и диагнозы нам придумывают.Больше туда никогда не пойду.
В нашем районе наконец-то открыли что-то подобное. В центр ездить не всегда удобно,а помощь некоторых специалистов бывает необходимо сию минуту. Типичная платная клиника,где за ваши деньги вас оближут со всех сторон, все объяснят и проведут все манипуляции. Уж лучше так, чем в том же "диагностическом центре" за такие же деньги еще и в очереди сидеть.
Мы очень рады, что в нашем районе появился нормальный медицинский центр! Конечно, лучше не болеть, но когда, срочно надо попасть на прием к специалисту, то мы бежим в Пересвет. Цены к специалистам такие же, как и в схожих клиниках по городу и врачи грамотные, услуги узи могу сравнить, к примеру с Диагностическим центром, ниже, но отсутствует к примеру услуга узи сердца, или узи плода после 12 недель. Но центр совершенствуется, возможно, уже работают специалисты по данным направлениям. Очень удобно, что анализы принимаются до 11 часов! Записаться на прием можно по телефону.
Именно этот филиал Пересвета работает достаточно недавно, но здесь очень хорошие врачи (скажем так, лучшие врачи больниц и поликлиник города были переманены сюда). Моя мама обращалась сюда к проверенному лору (раньше та принимала в профильной больнице). Помощь была оказана, как всегда, на высшем квалифицированном уровне. Конечно, на коммерческой основе, зато помогло.

Этот медицинский центр уже работает далеко не первый год, и успел себя хорошо зарекомендовать. Цены в этом центре не маленькие, но количество и качество услуг на высоте. Лучше конечно не болеть и не посещать такие места)Но по надобности я часто обращаюсь в Пересвет.