8 (473) 212-20-208 (473) 212-20... — показать

+7 473 212-...+7 473 212-20-20 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Н
Район: Ленинский

Про «Перевезем ВСЕ»

Практически каждый человек переезжал на новое место и знает, как нелегко это пережить, в частности если в помещении находится немало мебели или вообще есть дорогое сердцу пианино. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться за помощью в специальную службу, которой является компания Перевезем ВСЕ — пусть опытные грузчики займутся перемещением всех имеющихся стульев, шкафов, столиков, диванов и далее по списку. Вы сможете заранее узнать у администратора компании о том, получится ли заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в распоряжении организации машин и почасовой или фиксированной оплате.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и по карте.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Н (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 08:00-20:00). Подробности по номеру +7 473 212-20-20. Веб-сайт: tk-pv.ru

Такси 1
Грузовое

Отзывы про Перевезем ВСЕ (2)

3.0
Заказывали квартирный переезд, газель и два грузчика 26.09.19г. В полном восторге, все во время, быстро, оперативно. Цены отличные, как сказал оператор по телефону по стоимости, так и заплатили, никаких дополнительных затрат! Организация сурер, теперь только к Вам!!! Будем рекомендовать всем Вас! Отдельное спасибо ребятам Евгению и Валере, с работой справились на 10баллов, ребята молодцы!!!
Ужасная компания, Грубит оператор Машину привезли через 2 часа, хоть обещали через 20 мин,
В ответ опоздания сказали Что я плохой Заказчик, и цену Дерут 600рчас у других 400Р.
Ужасно у них всё.
Добрый день, мы провели проверку по данному отзыву, также прослушали запись разговора Вас с оператором и можем утверждать что Вы не являетесь и не когда не были клиентом нашей компании, у Вас был онлайн запрос на перевозку груза с Переулка Закатный до ул. Урицкого. После Вам позвонил оператор и предупредил что заказ принять на ближайшее время мы не сможем, т.к. был большой наплыв по заказам, Вы же в свою очередь нахамили оператору и вели диалог на повышенных тонах с использованием ненормативной лексики. То что Вы утверждаете что Вам было обещано ожидание 20 мин а Вы прождали 2 часа это клевета, Ваш заказ не был оформлен и наша компания Вам ничего не перевозила. По поводу того что мы "Дерем" по 600 р. час это тоже клевета, максимальная стоимость аренды автомобиля 490р за час, это 4х метровая высокая Газель, но при заказе от 2х часов, если рассматривать Ваше обращение, то стоимость перевозки по тарифу который выбрали на сайте Вы самостоятельно составила бы 590р на 1 час (дополнительный час стоит 390р если он необходим по факту), если бы Вы указали на сайте 2 часа (а в 90% компаний просто напросто нет заказа на 1 час, там минимальный заказ 2 часа, т.е. если Вы утверждаете что у всех по 400р час, то стоимость бы Вам озвучили 800р) то у нас стоимость составила бы 790р. Из всего вышеперечисленного следует, что Вы распространяете заведомо ложную информацию и сведения, порочащие и подрывающих репутацию нашей компании, другими словами это КЛЕВЕТА (УК РФ Статья 128.1). С Вами свяжется наш юридический отдел. Всего доброго.
Перевезем ВСЕ на карте