8 (473) 257-96-108 (473) 257-96... — показать

Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте

8 (473) 257-96-108 (473) 257-96... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-96-10 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А

Про «Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: ОРВИ, хронические заболевания, травмы конечностей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте (оценка в нашем каталоге — 3.4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и прочее).

Здесь есть возможность посетить гинеколога.

Организация находится по адресу: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 257-96-10. Сайт организации: hospital-vrn.ru

Восстановительная медицина 1
Стоматология 1
Тип клиники 3
Перинатальный центр
Форма собственности 2

Специалисты Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте (101)

Фотография специалиста Черномазова Елена Александровна
Подмолодин
Николай Иванович
Акушер-гинеколог, гинеколог, хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте (18)

3.4
Я из Россоши была направлена на 20 ноября по квоте на приём к эндохирургу Марьину Л.И. , который направил меня на пункцию щитовидной железы. Оказалось, что бесплатно мне пункцию не сделают, надо встать на очередь, а очередь на февраль! А платно, хоть сейчас! Объясните уважаемые доктора, зачем вы даёте квоту? Мне ехать к вам в больницу за 200км. Это что близко? В итоге, что делать? Сдала платно, пункция не получилась! Пока дождалась результат анализа, врач уже отработал и ушёл! Так и поехала домой , не получив никакой помощи и рекомендаций! Вообщем не рекомендую!
Был студентом, отправили студенческий отряд выкапывать картошку в Семилуки. Когда грузили мешки с картошкой в машину, попал осколок бетона мне в глаз под веко. Фельдшер в поселке не смогла увидеть его. В поселке всю ночь мучился от боли, глаз воспалился. Приехал в ближайшую по дороге в Воронеж в Областную Клиническую Больницу на 9 километре в глазное отделение - отказались вообще даже посмотреть на воспаленный глаз. Ответ был такой: "Ты же студент-так и езжай в свою клинику". Я не поехал в студенческую клинику. Заехал в общежитие, намотал на спичку вату и с дикими воплями вытащил из-под века этот осколок. "Спасибо офтальмологам 9-го километра". Да и "всем врачам, давшим клятву Гиппократу".
НАМ ТОЖЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЛЕЖАТЬ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ..МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВРАЧУ ТОРАКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЯНЬШИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ. ЗА ЕГО ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ПОНИМАНИЕ. ДОБРОТУ.ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.СПАСИБО ВАМ ЗА МУЖА . ОТЦА И ДЕДА РУДЕНКО АНАТОЛИЯ. ДАЙ ВАМ БОГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ.УДАЧИ.
Да я конечно согласна,что,если попадешь в больницу, то смотря какой врач будет вот мне повезло просто очень. Я в этой Областной больнице города Воронежа попала к замечательном и золотому врачу челюстно лицевой хирургии № 1Елене Николаевне Корчагиной я к ней попала случайно она в этот день дежурил она мне очень понравилась она эта.Елена Николаевна оказалась золотым врачом и золотым человеком она мне удалила зуб под внутривенным наркозом и потом через месяц еще два зуба удалила под местной анестезией и я все пережила она не эта Елена Николаевна своим взглядом она и вселила в меня надежду. И она эта Елена Николаевна смогла меня успокоить и уговорить, чтобы я все это выдержала.Она эта Врач Елена Николаевна превзошла все мои нервы она все сделала от и до прекрасно. У меня была ситуация не из легких конечно мне долбил этот зуб молотком ее ассистент Виталик к.сожалению я не запомнила его Отчества и я думала,когда он мне долбил,что я сознание потеряю,но это Лена золотой оказалась она.Врач.золотая и у ней золотой характер и золотое сердце спасибо ей миллион раз за все большое и я двадцать пять раз пожалела,что когда я к ней в первый раз попала к этой Елене Николаевне я очень пожалела, что был наркоз,что я не не согласилась на местное удаление того зуба у этой Елены Николаевны у ней замечательный ассистент этот Виталик ему можно позавидовать с таким врачом,как эта Елена Николаевна и работать приятно она изумительный врач.Она эта.Елена Николаевна наверное на одни пятерки.училась в институте и у ней у этой Елены Николаевны золотые руки и золотой характер и я ей от всей души и от всего сердца благодарна за это сложное удаление этих двух сложных моих зубов она эта.Елена Николаевна работает очень быстро и качественно она все сделала и миллион раз ей спасибо за это все-за то,что она меня успокаивала и поддерживала там в этой операционной благодаря ее поддержки там в этой операционной я все это пережила.Она слишком много для меня стоит эта.Елена Николаевна. Она поразительная врач.И я ей хочу пожелать удачи и успехов в этой ее нелегкой работе.
Больница.очень.хорошая.и.очень.хорошая.Врач.корчагина.елена.николаевна.челюстно.лицевой.хирург.она.очень.хороший.Врач.она.мне.удалила.два.сложных.корня.двух.зубов.под.местной.анестезией.15мая2017года.и.она.очень.хороший. Врач.все.сделала.очень.хорошо.таких.врачей.как.эта.елена.николаевна.очень.мало.у.ней.прекрасные.знания.в.стоматологии.и.спасибо.ей.большое.за.эту.операцию.она.все.сделала.просто.от.и.до.прекрасно.она.замечательный. Врач

Частые вопросы про Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте

Как узнать график работы Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-96-10

Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А
5 этаж.

Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте на карте