8 (473) 257-96-10 8 (473) 257-96... — показать

Отзывы о компании Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте

8 (473) 257-96-10 8 (473) 257-96... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-96-10 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А

Отзывы про Воронежская областная клиническая больница №1 на Московском проспекте (18)

3.4
Я из Россоши была направлена на 20 ноября по квоте на приём к эндохирургу Марьину Л.И. , который направил меня на пункцию щитовидной железы. Оказалось, что бесплатно мне пункцию не сделают, надо встать на очередь, а очередь на февраль! А платно, хоть сейчас! Объясните уважаемые доктора, зачем вы даёте квоту? Мне ехать к вам в больницу за 200км. Это что близко? В итоге, что делать? Сдала платно, пункция не получилась! Пока дождалась результат анализа, врач уже отработал и ушёл! Так и поехала домой , не получив никакой помощи и рекомендаций! Вообщем не рекомендую!
Был студентом, отправили студенческий отряд выкапывать картошку в Семилуки. Когда грузили мешки с картошкой в машину, попал осколок бетона мне в глаз под веко. Фельдшер в поселке не смогла увидеть его. В поселке всю ночь мучился от боли, глаз воспалился. Приехал в ближайшую по дороге в Воронеж в Областную Клиническую Больницу на 9 километре в глазное отделение - отказались вообще даже посмотреть на воспаленный глаз. Ответ был такой: "Ты же студент-так и езжай в свою клинику". Я не поехал в студенческую клинику. Заехал в общежитие, намотал на спичку вату и с дикими воплями вытащил из-под века этот осколок. "Спасибо офтальмологам 9-го километра". Да и "всем врачам, давшим клятву Гиппократу".
НАМ ТОЖЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЛЕЖАТЬ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ..МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВРАЧУ ТОРАКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЯНЬШИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ. ЗА ЕГО ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ПОНИМАНИЕ. ДОБРОТУ.ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.СПАСИБО ВАМ ЗА МУЖА . ОТЦА И ДЕДА РУДЕНКО АНАТОЛИЯ. ДАЙ ВАМ БОГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ.УДАЧИ.
Да я конечно согласна,что,если попадешь в больницу, то смотря какой врач будет вот мне повезло просто очень. Я в этой Областной больнице города Воронежа попала к замечательном и золотому врачу челюстно лицевой хирургии № 1Елене Николаевне Корчагиной я к ней попала случайно она в этот день дежурил она мне очень понравилась она эта.Елена Николаевна оказалась золотым врачом и золотым человеком она мне удалила зуб под внутривенным наркозом и потом через месяц еще два зуба удалила под местной анестезией и я все пережила она не эта Елена Николаевна своим взглядом она и вселила в меня надежду. И она эта Елена Николаевна смогла меня успокоить и уговорить, чтобы я все это выдержала.Она эта Врач Елена Николаевна превзошла все мои нервы она все сделала от и до прекрасно. У меня была ситуация не из легких конечно мне долбил этот зуб молотком ее ассистент Виталик к.сожалению я не запомнила его Отчества и я думала,когда он мне долбил,что я сознание потеряю,но это Лена золотой оказалась она.Врач.золотая и у ней золотой характер и золотое сердце спасибо ей миллион раз за все большое и я двадцать пять раз пожалела,что когда я к ней в первый раз попала к этой Елене Николаевне я очень пожалела, что был наркоз,что я не не согласилась на местное удаление того зуба у этой Елены Николаевны у ней замечательный ассистент этот Виталик ему можно позавидовать с таким врачом,как эта Елена Николаевна и работать приятно она изумительный врач.Она эта.Елена Николаевна наверное на одни пятерки.училась в институте и у ней у этой Елены Николаевны золотые руки и золотой характер и я ей от всей души и от всего сердца благодарна за это сложное удаление этих двух сложных моих зубов она эта.Елена Николаевна работает очень быстро и качественно она все сделала и миллион раз ей спасибо за это все-за то,что она меня успокаивала и поддерживала там в этой операционной благодаря ее поддержки там в этой операционной я все это пережила.Она слишком много для меня стоит эта.Елена Николаевна. Она поразительная врач.И я ей хочу пожелать удачи и успехов в этой ее нелегкой работе.
Больница.очень.хорошая.и.очень.хорошая.Врач.корчагина.елена.николаевна.челюстно.лицевой.хирург.она.очень.хороший.Врач.она.мне.удалила.два.сложных.корня.двух.зубов.под.местной.анестезией.15мая2017года.и.она.очень.хороший. Врач.все.сделала.очень.хорошо.таких.врачей.как.эта.елена.николаевна.очень.мало.у.ней.прекрасные.знания.в.стоматологии.и.спасибо.ей.большое.за.эту.операцию.она.все.сделала.просто.от.и.до.прекрасно.она.замечательный. Врач
Хорошая.больница.и.в.к.какому.врачу.я.попала.и.врач.золотая.корчагина.елена.николаевна.стоматолог.хирург.удалила.мне.зуб.под.внутривенно.наркоз.11апреля.2017года.и.я.ей.за.это.удаление.хочу.сказать.большое.спасибо.она.прекрасный.врач.спасибо.вам.большое.елена.николаевна.и.не.один.раз.спасибо
Уважаемые пациенты областной поликлиники, если Вам "посчастливится" быть направленными на консультацию к гастроэнтерологу Гайворонской - избегайте этого любыми возможными способами! Зря потраченное время! Такого врача(и ей под стать медсестра) надо вообще отстранить от приема и консультаций пациентов! Хамство, невнимание к пациенту и, как мне кажется, отсутствие квалификации! У меня неспецифический язвенный колит (4 года), я была направлена с обострением от поликлиники по прописке в областную и, к огромному несчастью, Яговкина,Бухтиярова оказались в отпуске, я попала к Гайворонской... она даже не посмотрела моих последних анализов крови, мочи и кала, все наше "общение" свелось к переписыванию результатов из выписки 2011г. в новую карточку и "пинанию" от одного каб. к др. Никакой оценки общего состояния пациента (у меня на тот момент гемоглобин был 86, частый стул с кровью), и меня отправили домой, сказали - вернешься, когда сделаешь актуальную колоноскопию... Очень хотелось бы, чтобы руководство поликлиники обратило внимание на подход к работе этого "врача"... хотя врачом ее назвать нельзя!
Мне кажется, что ни одна женщина, лежавшая в перинатальном центре, ни за что потом не согласится лечиться или рожать в каком-либо другом роддоме Воронежа. Просто день и ночь, сравнивая со всеми остальными роддомами- начиная от условий пребывания матери и ребенка и заканчивая профессиональной квалификацией медперсонала всех уровней. Единственная проблема сюда попасть- если не из области, то только по договоренности. Просто возмущает такая дискриминация жительниц Воронежа!
Великолепный роддом, великолепные врачи, чудесный персонал и отличнейшие условия пребывания мамы и малыша. Я просто в восторге. Единственное, чей непрофессионализм меня удивил (среди таких специалистов)- это узист. Не увидеть не узи разрыв послеоперационного шва (что вскрылось в ходе операции)- это просто удивительно. А вот врачи просто умнички- все очень оперативно провернули. И педиатрам спасибо за внимательное отношение к деткам и терпеливое отношение к их мамам.
Впервые попали в Областную Клиническую Больницу № 1 города Воронежа (2-й корпус). Очень благодарны всем сотрудникам приемного отделения за четкую и слаженную работу и помощь в госпитализации. Особую благодарность выражаем медперсоналу 2 урологического отделения за оказание экстренной оперативной помощи в разрешении сложной ситуации тяжело больного пациента и особенно докторам Алферову Кириллу Вадимовичу и Еремину Евгению Игнатьевичу, а также сотрудникам отделения реанимации и анестезиологии. Побольше бы таких высоко профессиональных специалистов!!! С благодарностью и наилучшими пожеланиями - семья Сафронкиных.
Обласная клиническая больница может быть и не суппер,но я доконца своих дней буду благодарна докторам Машурову И.П и Глухову А.А имногим другим докторам и медсестрам которые спасли мне сына.И мое материнское сердце будет благодарно им за все.Мы пролежали там 5 месяцев но никто с нас никаких дениг небрал. Сыну сделали 9 операций.У него был пятисуточный разлитой каловый перетонит.И я хочу сказать дай бог им и ихним семьям счастья и здоровья ,удачи.
Самая ужасная больница в которую только можно попасть! Пульмонолог Козлова либо совершенно не знает где она и что такое пульмонология, либо не собирается делиться своими знаниями без конверта! Отношение отвратительное и неуважительное, карточку не открывала, анализы не смотрела (зачем тогда их проходить, посадила в дальнем углу кабинета и презрительно обращалась, будто перед ней прокаженные!С ухмылкой отзывалась о других докторах у которых мы были до неё, для уточнения диагноза (никто не может найти нужный, видимо опять-таки виной отсутствие конверта)!Людям из области пробраться к врачам составляет большого труда, талонов вечно нет, приезжайте запишитесь, потом приезжайте на прием, потом сдавайте анализы, потом приезжайте за результатами, а потом все сначала, снова предварительный талон, а далее через недельку снова приезжайте! Так и загнуться не долго и сколько средств и сил уходит на это все! Только никого это не волнует, хоть умри в коридоре, перешагнут и пойдут дальше! Куда только смотрит главврач!Желаем работникам "доблестной" больницы на 9 км такого же отношения и лечения к вам и вашим детям!
На данный момент-это самый луший роддом в Воронеже,лучший по техническому оснащению,по условиям пребывания,по составу и и профессионализму его работников.Начиная с регистратуры,все относятся вежливо и терпеливо,стараются ответить на все вопросы доступным языком.В любое время можно сделать УЗИ и сдать все анализы.Прекрасное отделение патологии беременных,расположенное на 5 этаже,палаты на 2 или на одного человека,расположенные как бы блоком по две.На этот блок-душ и туалет,не совмещенные.Удобные кровати,новые матрасы.Также в каждой палате стол со стульями,на этаже также имеется своя столовая.Кому не разрешено вставать,еду приносят тетеньки-раздатчицы прям в палату.Операционные просто фантастические,как из фильмов,делали кесарево,обезболевание в основном спинальная анестезия,очень редко используют общий наркоз.После операционной реанимация,там персонал разный-видно что есть и очень опытные,есть и такие у которых руки трясутся при постановке капельницы,девочки только после медучилища.После реанимации в палату везут на кресле,на 4 этаж,где находится послеродовое отделение.Заведующая там Панова Нина Эдуардовна-человек чудесный,душевный и большой профессионал!Порядок в отделении всегда на высоте,убирают палату два раза в день.Палаты также расположены блоком по две,каждая палата на 2 человек и на этот блок также душ и туалет.В коридоре отделения находятся холодильники,в которых можно хранить свои продукты.Деток приносят кормить по часам,детские медсестры разные есть и грубоватые,есть и очень замечательные.Если хочешь находиться с ребенком,помещают в одноместную палату,там кровать для мамы и малыша,тумбочка,пеленальный стол,стол и стул.Очень красивое выписное отделение.Выписка происходит торжественно ,наверное ,как и во всех роддомах,с фото и видеосъёмкой.Но самое главное,наверное,не это,а то что там действительно спасают,выхаживают деток,родившихся раньше срока,весом даже меньше 1 кг.Берутся за самые сложные случаи.Хотелось бы чтобы таких лечебных учреждений,с такими условиями,оборудованием и персоналом в Воронеже становилось все больше!
Лежала там 5 лет назад с воспалением почек.Больница не плохая,свежий ремонт,пластиковые окна,в палате 5 человек и туалет отдельный,на первом этаже хороший буфет,с вкусной и свежей выпечкой.Не очень удобные кровати,пружинные.Врач попался молодой,но очень грамотный(забыла уже фамилию)Пролежала там 10 дней,никаких намеков на деньги,очень хорошее было отношение.До сих пор ему благодарна,потому что больше я об этой болячке не вспоминаю!
Неплохая больница, не хуже многих воронежских. Но очень уж коррумпированная. Сюда приезжают люди с области, везут все, что называется, нажитое непосильным трудом. Это и задает тон всему существованию в больнице- лечение тут самое дорогое, бесплатно тут ни к кому не подходят. Были тут на практике (от института)- многие помещения очень старые, нуждаются в капитальном ремонте. А вот некоторые отделения (например, где больные лежат на гемодиализе почек)- в очень хорошем состоянии с хорошим оборудованием.
Лучше в больницы не попадать. И уж тем более не в эту. Резко выделяется на фоне прочих. Диагностических средств почти нет. Как лечат и отчего - непонятно. Лучше в платные больницы ходить, хоть толк есть. А отсюда, кроме как поскорее уйти, и желаний-то никаких больше не возникает. Лекарства больные покупают за свой счет, палаты обшарпанные. Медперсонал никудышный.
Не нравится мне эта больница, наверное самая коррумпированная в городе, как говорится не подмажешь не поедешь. Огромные очереди в регистратуре и походу всем по барабану как решать эту проблему. Лежала жена в перинатальном, пока доктору не дали, даже на обход не приходила, сестры тоже самое, пока денег не дашь, с места не двинутся. Я понимаю низкие зарплаты и т.д., но негатив остался.

Как говорят многие эта больница не самая плохая и попасть сюда это хорошо (ну если в попасть в больницу вообще может быть как-то хорошо ) .
Нового оборудование тут минимум, некоторые медсестра неопытные, у меня был отличный мед.брат его звали Максим (работает в 4 отделение на 9 этаже) я верю, что он станет отличным доктором!
Кушетки тут тоже не новые, но матрасы зато новые.
Охх никому бы и никогда не попадать в больницу, а если уж и попали, то можно и оборудование получше