8 (473) 255-60-708 (473) 255-60... — показать

8 (473) 255-60-708 (473) 255-60... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-60-70 ещё
г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
Круглосуточно

Про «Отель Петровский Пассаж в Воронеже»

Из окон гостиницы Воронежа раскрываются красивые виды на Петровский сквер, Благовещенский храм и Воронежское водохранилище. В конкретной недалекости находятся бессчетные культурные монументы, рестораны, магазины, известные кинозалы, жд вокзал и остальные административные объекты.Гостиница Воронежа Петровский Пассаж располагаться на другом этаже девятиэтажного строения, в котором цокольный и первый этажи занимает коммерческий центр, предоставляющий гостям вероятность покупки одежды, обуви, аксессуаров и других продуктов собственного употребления в широком наборе, а так же два ресторана. Выше отеля на 7 этажах расположены квартиры завышенной комфортности. Отличная гостиница, если остановитесь хотя бы один раз, то в следующий раз вы предпочтете именно эту гостиницу даже не рассматривая других вариантов.

Виды туров 1
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Отель Петровский Пассаж в Воронеже (10)

Отличное местоположение - самый центр города. Рядом парк и магазины. Был там только раз, но впечатление произвели хорошее. Буду советовать всем
Отличная гостиница, очень удобное местоположение в самом центре города, отличный вид из любых окон, прекрасный парк перед зданием, обслуживание на высшем уровне, мы жили там 2 недели, когда мы уходили из номера по возвращению всё было чисто и убрано, отличный ресторан, можно заказать еду в номер, цены конечно кусаются, но лучше гостиницы в Воронеже вы не найдете!
Классная гостиница, мы когда переезжали в Воронеж недавно, жили там 3 дня, шикарный двух местный номер обошелся 5600 рублей, мебель новая начищенная, постельное белье чистое, свежее, матрас очень очень удобный. В номере все предусмотрено и телевизор большой и напольная лампа, актуально, и в отдельной комнатке место для приведения себя в порядок с зеркалом. Для женщины неоценимо. Ванная очень светлая, чистая. Еда разнообразная и вкусная. Парк вообще отдельный разговор, большой, лавочки, мороженое, вечером гуляли и радовались!! Советую!
я считаю у пассажа одно из выгодных положений , цент, где прогуливаются очень много людей, всегда чисто прибрано , хочется проводить много времени там, что я и делаю. Спокойная атмосфера и наличие зелени делает там мое прибывание очень приятным, много лавочек, где можно присесть почитать книжку, или перекусить бутерброд, перевести дух от будней нашей суматохи
У Петровского пассажа самое лучшее расположение, которое только можно себе представить - в самом центре Воронежа. До застройки Петровского спуска тут еще был и самый красивый вид на Воронежское водохранилище и Левый берег (сейчас постояльцы гостиницы, я думаю, предпочитают номера с видом на сквер). Гостиница не имеет градации по звездам, но я бы ей дала все 5! Номера очень красивые и уютные. Даже самый дешевый номер идеально обставлен, чистый и свежий. Цены, конечно, кусаются. Я могу себе позволить только самые дешевые. Но руководство моей компании всегда, приезжая в Воронеж, останавливается только здесь в люксах. Значит, дорогими номерами тоже все довольны. Из минусов- гостиница располагается не в отдельном здании, а в верхних этажах торгового комплекса, но здесь хорошая шумоизоляция, дискомфорта это не доставляет, и нет спортивного зала (мне его очень не хватало).
Отель Петровский Пассаж в Воронеже на карте