8 (960) 101-41-20 8 (960) 101-41... — показать

+7 960 101-... +7 960 101-41-20 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 59 к 3
512 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Фотостудия Дрим (7)

Отличная студия для фотосессии со второй половинкой. Фотограф был очень общительный, сам я фотографироваться не люблю, пошел только из за девушки, но когда мы с ним разговаривали, он прям расположил нас к себе и фотки получились очень удачные. Спасибо большое!
Отличная фотостудия. Ходили на семейную фотосессию. Снимки получились шикарные, атмосферные и даже веселые. Фотографы супер. Всем советую данную студию.
Понравилась данная студия свои богатым разнообразием декора и разных сцен. Ценники за такие классные фотки не высокие. Рекомендуем сходить и запечатлеть свои моменты жизни
Хорошая студия. Приходили сюда с семьей на фотосъемку. Отличный сервис. Фотографы профессионалы своего дела.
Очень понравился подход работников. При записи обсудили все моменты, согласовали и ничего не изменилось при встрече. Фотограф нас расположил к себе очень хорошо, из-за чего получились классные фотки
При обращении в эту фотостудию порадовало отношение к клиентам. Требовался именно индивидуальный подход. Сотрудник сделал все от него зависящее для того, чтобы я остался доволен. Так же хочу заметить, что все сотрудники всегда в хорошем настроении и этот позитив передается клиентам. Большое спасибо! Рекомендую эту фотостудию.
Очень хорошая студия! Фотографирую там не первый раз, и всегда все очень радует: доброжелательный администратор, чистота помещения, оборудование, удобное расположение и самое главное-это большие окна! Люблю эту студию за качество и изящность вкуса)
Фотостудия Дрим на карте